Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ramona Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
319 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Рамона

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Фильм рассказывает о девушке, наполовину индеанке, которую приняла на воспитание белая семья Морено в испанской Калифорнии. Она растет вместе с сыном богатой семьи Габриэлем, родившимся вне брака. Габриэль так же, как и его родители, принадлежит к среднему классу. Однако он еще очень юн, поэтому девиц легкого поведения в доме не жалуют, зато всевозможные развлечения в нем на каждом шагу. Проанализировав мнение окружающих, Шампань отправляется в Калифорнию искать своего возлюбленного, которого она считает отцом ее ребенка. Одновременно она пытается спасти свою мать, которая попала в руки молодого любовника. В фильме используется эпизод, в котором отец Терезы появляется по телевизору, чтобы объявить об измене своей дочери.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RamonaРежиссер: Генри Кинг

В главных ролях
Лоретта ЯнгДон АмичиКент ТейлорПолин ФредерикДжейн Дарвелл
Трейлер к фильму Рамона
24.06.2012, 10:29

Мне понравился фильм, хотя он не очень реалистичен. Мне понравилось, как главный герой говорит о том, что он потерял жену и ребенка в аварии. Я заплакала, так мне его стало жалко! Этот фильм мне показал, что надо ценить свою жизнь. Моя кошка считает себя хозяйкой в доме.

7
28.01.2020, 23:04

Фильм про любовь, про измену, про дружбу и предательство, про счастье, про печаль, про боль, про надежду, про ненависть, про надежды. В общем, всё в нём есть. И самое главное для меня - это то, что он про людей. Он рассказывает о жизни простых жителей Испании 1936 года. Испанцы люди простые, живут бедно, но в тоже время их жизнь наполнена чем-то особенным, а именно добротой, теплом и уютом. Они никогда не отчаиваются и всегда верят в лучшее.

7
04.04.2018, 12:50

Фильм Рамона, это очень грустная история о жизни и любви. Эта история может рассказать о многих, но если вы посмотрите этот фильм полностью, то вы поймете, что я имею в виду. Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и хочу сказать, что мне понравилось даже больше, чем на домашнем кинотеатре. Потому что в кинотеатре этот фильм, как бы ты не смотрел, ты всегда смотришь на экране, а если это смотреть дома, так будто это кино смотришь один.

7
10.04.2022, 23:00

Нет ничего ужаснее, чем когда тебя бросает любимый человек в канун Нового года. Я как-то посмотрел этот фильм в ночь Хэллоуина и с тех пор я решил, что если когда-нибудь и буду встречать этот праздник, то исключительно в одиночестве. Я не шучу. После этого фильма Новый год не кажется таким уж замечательным праздником. Так что теперь я всегда готовлюсь к нему заранее и только 31 декабря.

7
21.02.2019, 10:55

Рамона - аргентинский фильм 1936 года, режиссёр - Фернандо Труэба. Это одна из самых лучших аргентинских картин за всю историю кино Аргентины, её стоит посмотреть, не важно кто вы - мужчина или женщина.

4
17.06.2019, 12:48

Все слишком затянуто и скучно, в кадре одни и те же люди, никакого драйва. Я не знала, что в 1937 году уже сняли этот фильм. Спасибо, Гугл! Я долго пыталась понять, что это за фильм, пока не наткнулась на статью. Оказывается, фильм — ремейк американского фильма Follow the rain 1929 года с Лорелей Ли в роли сестры.

1
24.09.2014, 02:51

В фильме показано всего два персонажа — мать и дочь. Но за эту драму я хотел бы искренне поблагодарить их всех. -Рамон Диас, актер-режиссер, автор сценария и продюсер. Я думаю, что мы все могли бы быть такими же, как он, — добавил он. — Быть честным, не врать, делать то, во что веришь, и верить в то, что делаешь.

1
09.09.2016, 11:18

С каждым героем в фильме, будь то мужчина или женщина, произошло что-то трагичное, и так просто об этом не расскажешь.Но когда они встречаются, это всегда романтично.

1
14.04.2022, 16:04

Фильм очень интересный и поучительный. В нем рассказывается о судьбе женщины и о том почему она выбрала профессию врача. На экране показана реальная жизнь и как она могла бы быть, если бы не ее выбор. Фильм имеет поучительную историю и заставляет человека задуматься над тем, что нужно делать, чтобы не совершать ошибок. Очень советую посмотреть этот фильм он подойдет для семейного просмотра, а также для взрослых. После его просмотра я сама задумалась. Он не оставит никого равнодушным.

0
11.02.2017, 01:47

В основу фильма была положена реальная история жизни Рамона Гомеса, которая была настолько правдоподобна, что даже некоторые современные историки-исследователи полагают, что в действительности это и была та самая жизнь. Задолго до начала Первой Мировой Войны, у бедной семьи из города Велес, что в Мексике, рождается мальчик, которому суждено стать знаменитым мексиканским революционером, а затем, вместе с женой и двумя детьми, и вовсе отправиться на фронт.

0
Добавь свой комментарий!