Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rustlers' Rhapsody Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2229 голос
Кинопоиск
6.338/10
97 голос

Ковбойская рапсодия

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 10 мая 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1860 году, когда ковбои отправляются на Запад. На их пути много красивых пейзажей, множество опасностей и тяжёлый труд. К ним присоединяется ковбой по имени Карлос, а также бедный парень Дональд. Они брат и сестра, Дональд и есть настоящий Ковбой. Вместе они хотят забыть о своём прошлом и поселиться в городе, где уже всё спокойно. Карлос угоняет старый фургон с лошадью, отец Дональда и покупает новый. Пытаясь ограбить инкассаторов, Дональда чуть не убивают. Преследуя банду, он попадает в плен, в котором оказывается его сестра Лори. Дональд освобождается, но Карлос и Лори остаются в заложниках. В конце фильма они убегают от бандитов, но бандиты догоняют их. В результате погони Карлос сильно ранит Лори, и раненный, Карлос погибает на месте. После этого этого события Дональд женится на кузине Джулии. Фильм заканчивается под песню Джо Кокера "The Shadow" в стиле вестерна.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rustlers' RhapsodyРежиссер: Хью Уилсон

В главных ролях
Патрик ВейнТом БеренджерДж. У. БейлиМарилу ХеннерЭнди Гриффит
Трейлер к фильму Ковбойская рапсодия
14.03.2022, 21:51

Мне фильм понравился и я советую его посмотреть. Сюжет фильма - ковбой Чарли Браун из Техаса в прошлом был талантливым музыкантом. Однажды он оставил музыку ради денег, а после стал работать на скотобойне. Но однажды судьба снова сводит его с музыкой и он, будучи уже известным музыкантом-исполнителем, возвращается в родные места и дает концерт для жителей маленького городка. После этого концерта Чарли встречает свою любовь. Вот таким вот образом, по моему мнению, фильм и получил свой успех.

7
03.07.2015, 10:20

Если у вас есть время на просмотр фильмов со Стивеном Сигалом, то обязательно посмотрите эту комедию. Этот фильм повествует о том, как американский студент из-за не желания идти на выпускной бал, попадает в банду ковбоев, с целью помочь своему другу в борьбе против этих жуликов.

6
12.01.2016, 06:14

На самом деле если и быть ковбоем, то только в душе, а не в жизни. Комедия про ковбоя для ковбоя. (Хотя в этом фильме есть немного юмора и даже смысла). Из фильма можно сделать вывод, что если вы захотите быть настоящим ковбоем и вам станет скучно, всегда можно уехать на природу, взять с собой подружку и сходить на ранчо, и это не будет означать, что вы настоящий ковбой и вам скучно в городе, просто вы стали скучным.

6
06.12.2012, 02:52

Ковбойская Рапсодия - это очень смешная, легкая и беззаботная комедия. Здесь есть и комедии, и драмы и мелодрамы. В фильме есть место юмору, трагедиям, интригам, а также много красивых и романтических моментов. Фильм рассказывает нам историю об одном очень известном ковбое. Этот мужчина умеет хорошо обращаться с оружием. Ведь, он был когда-то настоящим ковбоем. У него были свои правила. Он был свободен от всех условностей. Мужчина и женщина любили друг друга.

4
12.08.2012, 23:00

Мой отзыв про вестерн Ковбойская Рапсодия 2018 года: Я не очень люблю вестерны, поэтому я редко их смотрю, однако Ковбойская Рапсодия мне понравилась. Она о том, как молодой парень случайно попадает в историю, которая могла бы изменить его жизнь, но вместо этого он попадает в еще большую передрягу.

4
01.04.2020, 06:47

По-моему, лучший вестерн всех времён и народов. Во всяком случае, лучше того, что я смотрел ранее. - Вестерны я люблю, но они мне не по вкусу. В них нет юмора, иронии, нет эмоций, в хорошем вестерене все герои с характером, а не бездушные болванчики. И этот как раз из таких. А ещё он - самый честный. Здесь нет никакого морализаторства, нравоучений, политики или морали.

1
18.05.2013, 10:08

Фильм-комедия Ковбойская рапсодия 1985 года - это один из первых американских фильмов, который я посмотрела в свое время. Действие фильма происходит в Техасе. Главный герой фильма - молодой ковбой. Все действие фильма крутится вокруг этого молодого ковбоя, вокруг его чувств и переживаний по поводу того, что с ним случилось в последние годы. Он не знает, как быть дальше, что делать со своей жизнью.

1
28.10.2015, 07:46

Очень слабо и очень смешно. В детстве я мечтал о собаке. Как все нормальные дети. Но родители были против, и я подрожал отцу, который боялся собак и по возможности старался их избегать. Потом я начал мечтать о кошке. Тоже как все дети. И вот, когда мне было семнадцать, моя кошка сбежала. Причем не просто сбежала, а сделала это с чувством собственного достоинства.

0
08.02.2019, 01:51

Просто нет слов! А какие тут лошади, и как они красиво стреляют из своих замечательных штуковин! А еще тут есть негр! Это ж не про нашего президента же! И вообще, это же не кино, это - жизнь. Надо сходить! Я вот завтра пойду обязательно на этот фильм. Правда, надо еще сходить на этот концерт группы Алиса (вы слышали, там будет выступать Константин Кинчев!), чтобы сравнить впечатления.

0
02.07.2017, 21:25

Этот фильм является вторым, созданным режиссером Жаном-Люком Годаром, в рамках цикла фильмов-вестернов. Первый фильм - История солдата Сюжет фильма рассказывает нам о человеке, который отправился на войну в составе французской армии. Но война для него стала не столь важна, ему просто хотелось заработать денег и уехать в Америку, но не сложилось. В качестве приза ему был назначен небольшой домик, который он нашел на одном из ранчо в Техасе.

0
Добавь свой комментарий!