Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baduk Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
264 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Бадук

Страна: Иран
Премьера фильма: 20 сентября 2010 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Драматическая история брата и сестры из Белуджистана, проданных работорговцем в неволю, которые, прежде чем смогли вернуться домой, пережили множество испытаний и в конечном итоге освободились из неволи и теперь живут счастливо и в достатке, на языке урду буквально означает «Копыта любви». Первая экранизация этого романа вышла на экраны еще в 1950 году, а спустя несколько лет, в 1967 году, на телеканале Channel V India вышел одноименный фильм.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BadukРежиссер: Маджид Маджиди

В главных ролях
Norahmad BarahoiОссейн ХаянMohammad KasebiМаджид МаджидиMehrolah Mazarzehi
Трейлер к фильму Бадук
20.11.2021, 09:13

Фильм, который заставляет задуматься о смысле жизни и о ценности общения с другими людьми. Всем доброй ночи. Вот, наконец, я добралась до отзывов на этот фильм. Как раз сегодня мне позвонили из кинотеатра и попросили забрать нашу с мужем копию, которую мы не сдали до сих пор.

6
30.10.2013, 06:16

В общем - это просто фильм-ужас. Вот серьезно, мне казалось, что я умру во время просмотра. Мне не было так страшно ни когда я смотрела ужастики, ни когда смотрела фильмы про войну. Фильм мне показался просто жутким, и если бы я не знала, что это за кино, то я бы ни на секунду не поверила, что все эти страшные сцены были сняты на самом деле. Это не кино для впечатлительных людей, я бы такой фильм запретила к показу детям.

5
03.09.2015, 13:28

Фильм действительно страшный, но он не страшный сам по себе, а страшный тем, насколько он похож на жизнь, особенно в те моменты, где ты плачешь и понимаешь, что так оно и есть.

5
03.11.2012, 19:09

Снимался в одном доме в Голливуде. Снимали сцену, в которой героя в багажнике машины куда-то везут. Рядом со мной стояла съемочная группа. Вдруг все они замерли, потом стали переглядываться и наконец один сказал: Эй, тут кто-то едет в багажнике! Мне сказали, что это был всего лишь грузовик, но я-то точно знаю, что они там кого-то снимали.

5
17.06.2021, 10:37

Фильм про то, как две женщины идут по улице и неожиданно оказываются в машине, которая сразу начинает давить их. Она сказала Нет! — и начала падать. Я успел подхватить ее, чтобы она не ударилась об пол. В аэропорту при проверке багажа я заметил, как один из детей пытается вытащить из чемодана две бутылочки детского питания. Но он не мог открыть замок чемодана. Это был я.

4
21.01.2019, 12:21

Отличный боевик, на один раз и больше не стоит тратить время и деньги на этот фильм. Вот такое мнение. Да, я понимаю, что есть и более трешовые фильмы: Мачете, Неудержимые, Мстители и т.д. Но в данном случае это действительно хороший фильм. Он не идеален, как и все фильмы, но в нем есть некая изюминка.

3
20.08.2021, 11:27

До сих пор не понимаю, как они умудрились не угробить главную идею фильма на поле битвы, где практически все персонажи были обнажены, а солдаты не могли даже передвигаться бесшумно. - Почему вы не хотите завести себе домашнее животное? - спросил я у жены. - А смысл? У нас и так есть собака. Ну, допустим, я, конечно, преувеличиваю, но на сегодняшний день собака - это, скорее, дань моде, чем необходимость.

2
11.03.2012, 09:15

В фильме показаны человеческие переживания, вызванные тем, что дети остались без родителей. Мать-одиночка, которой, возможно, осталось жить считанные дни, вынуждена взять на себя обязанности отца. Она пытается вырастить детей, оставшихся сиротами, без отцовской заботы и отцовской любви. Ее отец, в своё время бросил их, и она не знает где он. И вот наступает момент, когда их мать должна оставить свой пост, чтобы дать им возможность повзрослеть. Они еще маленькие, но уже не дети.

1
01.02.2018, 03:06

Бадук — корейский боевик 1992 года, снятый по сценарию корейского режиссёра-сценариста, снявшего такие фильмы, как Операция Кондор и Уокер, техасский рейнджер. В главной роли снялся Чин Хун. Фильм является сиквелом фильма Операция ”Кондор”. Сюжет фильма таков, что главная цель фильма: собрать и уничтожить группу японских якудза для того, чтобы отомстить за своего брата, который был убит в Японии.

0
06.06.2015, 16:52

Бадук - это экранизация романа Сияющий (Шон Уокер, Роберт Б. Парсонс, США, 1977). По сюжету фильма, в стране не существует проблемы перенаселения, потому что у людей есть возможность родиться, хотя они и не желают этого. Также в фильме не показана война между двумя сверхдержавами.

0
Добавь свой комментарий!