Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hamlet Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
468 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Гамлет

Страна: США
Премьера фильма: 23 сентября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 03:11:00

* Действие фильма начинается с рассветом, поэтому героиня фильма в начале фильма еще не знает, кто , но история а, рассказанная Шекспиром, с раннего утра и до вечера демонстрирует нам то, что датчанин, а не англичанин, этот момент мы переживаем. Итак, в четыре часа утра люди, рядом с которыми мы встречаем рассвет, а еще нет. Встретив рассвет, мы понимаем, что гамлет датский принц, но кто же он? Однако даже если вы находитесь в другой стране, стране, исповедующей другую веру, то проблемы а остаются актуальными для всех нас. Хотя сейчас можно найти столько литературы, которая изображает а как больного, несчастного или даже психически ущербного героя. Но это всего лишь литература, а нам важно знать, так ли это на самом деле. Этот момент очень важен для а не только потому, что он датчанина, но и потому, есть ли у нас шанс понять а и совершить в отношении него те действия, которые определят судьбу каждого человека. Автор: М.Г.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HamletРежиссер: Билл Коллеран

В главных ролях
Ричард БёртонХьюм КронинАльфред ДрэйкЭйлин ХерлиУильям Редфилд
Трейлер к фильму Гамлет
26.08.2016, 21:49

Гамлет - в этом фильме, впервые на экране, в главной роли снялся, еще совсем юный, но уже очень известный, Владимир Высоцкий. Он играл в этом кинофильме самого себя. Фильм мне понравился, несмотря на то, что для своего времени он был откровенно слаб. Но это не умаляет его красоты и таланта от Бога. Актерских данных для того времени в нем было предостаточно. Играет с душой.

7
22.10.2014, 01:57

История великого принца датского по пьесе Шекспира - как пишут в аннотации к фильму. В начале фильма мы видим его в детстве. Потом он женится и живет счастливо со своей женой Лагроной, воспитывает детей и не знает никаких забот, пока в стране не происходит покушение на его жизнь. Как он это пережил и что там произошло далее? Кто злодей, а кто честный человек? И зачем надо было так жестоко с ним поступать? Ответы на эти вопросы мы будем искать постепенно в течение просмотра фильма.

7
01.11.2013, 04:57

Не понимаю, как этот фильм мог понравиться кому-то ещё, кроме советской элиты - Вот и всё, что нужно знать про моду прошлых лет! Все эти нелепые причёски, огромные шляпы, нелепые платья.. Это всё было таким нелепым, что даже неловко как-то вспоминать.

6
23.05.2022, 12:22

Во время просмотра я был шокирован тем, как в фильме показан конец жизни королевы и принца. Просто поразительно! И как сильно режиссёр сумел передать всю сложность этой темы: трагедия Шекспира раскрыта с невероятной силой и ясностью. Мой брат решил, что он — кот, когда помыкал мной, прогонял меня и бил. Он был очень удивлён, когда я рассказал ему, что он человек. Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.

4
25.10.2017, 22:00

Фильм снят режиссером Григорием Козинцевым, с участием Ролана Быкова, Алисы Фрейндлих, Иннокентия Смоктуновского, Олега Даля, Николая Симонова, Валентина Никулина и других.

3
20.04.2019, 20:26

Фильм мне понравился. Актеры играли хорошо. Все актеры были очень красивые и талантливые. Особенно мне понравились в этом фильме: Кирк Дуглас, Лоуренс Оливье. В этом фильме играли также: Юл Бриннер, Энтони Куинн, Оливия Хасси. Режиссером этого фильма был Френсис Форд Коппола, создатель трилогии Крестного отца. А продюсером этого фильма был сам Мартин Скорсезе. Я считаю, что этот фильм заслуживает внимания. Этот фильм не совсем классический и его не всегда можно рекомендовать к просмотру детям.

2
09.05.2015, 17:15

Фильм был настолько хорош, что, когда люди говорили, что он скучный, я чувствовал, что они недовольны Шекспиром. Если вы думаете, что я сумасшедший, подумайте еще раз! А ведь многие верят в то, что после жизни что-то есть и что там совсем не больно, - подумал я и решил рассказать вам о случаях, когда там, оказывается, было БОЛЬНО. В разных случаях: одни страдали физически, другие душевно, третьи и того хуже.

2
26.01.2020, 04:59

Гамлет по пьесе Шекспира с Макбет (Бирон), Лиром (Конрад), Фортинбрасом (Шварц) и Полонием (Розенкранц). В фильме Гамлет - еще совсем мальчик, он даже не знает как себя вести в тех или иных обстоятельствах, но он учится быть мужчиной, у него пока еще нет опыта, но герой уже проявляет волю.

1
18.12.2019, 03:33

Не смотря на то, что фильм снят в далеком 1964 году, он все также смотрится на одном дыхании. В фильме снимается блистательный актер Евгений Леонов, именно он сделал эту картину очень атмосферной. Я пересматривала эту картину много раз и всегда меня поражает как актер мог перевоплощаться из одного образа в другой. Он играл и влюбленного принца, и преданного отца, и даже самого себя. Каждая роль по своему прекрасна.

1
01.08.2012, 10:27

Это единственный фильм, после которого я плакал в кинотеатре. Я плакал. В этом году ходил на фильм Гамлет в 3D. На фильм, который я ждал 15 лет. Выходя из зала, мы с женой обсуждали, как бы развивались события, если бы Полония играл Киану Ривз. Вот так выглядят люди, которые идут в кинотеатр в 3D уже несколько лет подряд. Не ходите. Идите в обычный зал.

0
Добавь свой комментарий!