Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
442 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

For Those Who Think Young

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что из-за вспышки вируса, которой заразились в этом направлении молодые люди, поменялся их внешний вид, а женщины стали выглядеть почти как мужчины. Они научились пользоваться оружием и стали жуткими кровожадными бандитами. Появляются новые жертвы эпидемии, но только один из главенствующей банды знает, что вирус не сможет изменить облик их тел, но значительно изменит их характеры. Единственный кто может остаться прежним – это глава банды, он должен будет справиться с эпидемией и найти новых жертв.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Х. Мартинсон

В главных ролях
Джеймс ДарренПамела ТиффинПол ЛиндеТина ЛуизБоб Денвер
14.01.2012, 16:04

В фильме рассказывается про трех друзей-подростков, которые живут в приюте для сирот. Они с первых же минут начинают искать себе выгоду друг у друга. Каждый из них хочет быть центром внимания и пытается им стать. Их объединяет одна задача - им нужно найти деньги на новый дом, а потом переехать туда жить. Но эти три персонажа решают все делать по своему и у каждого из них возникает свой план. У одного из этих парней есть очень странная идея, что он может стать человеком-невидимкой.

7
27.06.2012, 00:59

Не самая лучшая комедия, которую я видел в своей жизни, но на удивление смешная. Если вы готовы посмеяться над тем, как молодой парень пытается вести себя как умудренный опытом, и, к тому же, вам нравится Джордж Рафт — я рекомендую к просмотру.

6
18.04.2021, 18:02

Этот фильм - американская комедия, с участием таких звезд как: Джек Леммон, Джон Белуши, Бетти Дэйвис, Питер Фальк, Тони Робертс, Джина Лоллобриджида, Джоан Фонтейн и других. В фильме также снимались и другие не менее знаменитые актеры. Этот фильм о мужчине который с женой едет отдыхать на море, но по стечению обстоятельств они попадают в аварию, где с ними случается еще ряд непредвиденных происшествий.

5
07.04.2020, 13:23

Сюжет этого фильма рассказывает о двух старых друзьях, которые встречаются спустя 16 лет после войны. В фильме показана простая жизнь послевоенного времени, когда общество еще не оправилось от ужасов войны. Люди живут в маленьких городах, где все друг друга знают. Жизнь течет размеренно, как вдруг появляется молодая девушка, и все меняется.

5
24.02.2018, 11:37

Я посмотрел фильм в кинотеатре, в большом зале. Фильм начался с того, что на экране появился актёр в образе самого себя и сказал фразу I feel like a friend. Вот это я люблю! Как будто ты сам находишься на месте главного героя и понимаешь его мысли. После этого на экране появилась надпись For those who think young и я подумал, ну раз фильм про молодых, значит и герой молодой, примерно 18-20 лет. Конечно же я сразу понял что это не так, но это было ещё до просмотра фильма.

4
04.02.2023, 13:37

Это было не новое для нас кино, потому что во времена СССР уже было снято множество фильмов подобного жанра. Это был настоящий голливудский фильм, только в СССР он был запрещен за слишком реалистичное изображение. Хотя если честно, то я считаю, что фильм смотрится весело и легко. В главной роли снялся известный актер Кларк Гейбл, а также молодой Роберт Морли. Фильм снимался в основном в США, поэтому его снимали на большие деньги.

4
19.04.2018, 13:19

Моя оценка фильма 4 из 5 звезд. Фильм мне понравился и вызвал кучу положительных эмоций. В нем рассказывается о молодом парнишке, который переехал в город и начал новую жизнь. Конечно как и в каждом фильме, у него возникают трудности: он не может завести друзей, из-за чего он постоянно одинок, он не видит цель в жизни, ему нечего делать, он даже не знает чем ему заняться. Но он не отчаивается и пытается найти выход из этой ситуации.

3
04.03.2012, 03:34

Я смотрел фильм и думал, что же за бред такой? Что это? Почему? Я не мог понять. И так далее, и так далее. В конце фильма у меня уже глаз дергался. На следующей день я обнаружил, что в фильме есть два очень важных момента. Первый - это когда главный герой идёт на бейсбольный матч с родителями и с ними какая-то тётенька.

3
21.09.2020, 16:57

Просто великолепный фильм, который заставляет тебя смеяться до слёз и при этом очень трогательный. Советую посмотреть всем! Фильм является одним из лучших комедийных фильмов в истории. Просто шедевр! Браво! Все актеры просто замечательные. Фильм с глубоким смыслом, который нужно прочувствовать. Рекомендую всем к просмотру. P.S. В главной роли снимался молодой, но уже популярный Джек Николсон. Когда смотришь этот фильм, то понимаешь, что он еще молод.

1
24.08.2013, 10:39

Когда я посмотрел этот фильм, первое, что я подумал, было Мне нравится, как он выглядит. Второе Кто вообще так одевается?. Третье Он такой старый, неужели он до сих пор работает?. Четвертое Зачем они держат такую заставку?. Пятое Что это за актер?. В общем, если вы молоды, то можете смотреть это кино. Если вы уже стали старше, то лучше не тратьте время.

0
Добавь свой комментарий!