Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ercole contro Roma Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Геркулес против Рима

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 15 мая 1964 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, как Цезарь (Брэд Питт), отец того самого молодого человека (Джулиан Льюис), который впоследствии будет известен под именем Цезарь, отправляется на Олимпийские игры. Однако достичь своей цели не представляется возможным, потому как организаторами игр было принято решение оставить место проведения игр на следующий год.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ercole contro RomaРежиссер: Пьеро Пьеротти

В главных ролях
Серджо СианиWandisa GuidaЛивио ЛоренцонДаниэле ВаргасАндреа Аурели
Трейлер к фильму Геркулес против Рима
20.09.2021, 08:17

Ну что же. Я не буду писать о сюжете, который был почти полностью скопирован из Величайшего шоумена с тем же самым сюжетом, только еще и на 50 лет раньше. А напишу я все-таки о самом фильме. Геркулес и Рим. Оба фильма очень похожи, так как и те, и другие, в целом, представляют собой смесь приключенческого кино(в данном случае, про войну), комедии и, даже, боевика, а также фэнтези.

7
26.11.2018, 04:30

Как-то странно сравнивать с этим фильмом фильмы с Джоди Фостер. Геркулес, например, - это очень хороший комедийный боевик. А в Геркулесе против римлян всё наоборот, потому что это больше историческая драма, чем боевик. Для большей исторической достоверности в фильме есть ещё и рыцари, и доспехи. Но фильм всё равно получился отличный. Я смотрела его с большим интересом. Есть в нём и любовь, и немного юмора. Фильм, конечно, не самый лучший, но посмотреть стоит. Мне понравилось.

7
18.02.2017, 23:53

Геркулес против Рима - это отличный советский боевик с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Я не являюсь любителем кино с участием Шварценеггера, но фильм мне понравился. Это конечно не первый фильм про этого героя и не самый лучший, есть более интересные версии и фильмы. Главный герой в кино, как и подобает Гераклу, обладает огромной силой, которая помогает ему справиться со злодеями и противостоять Риму. Но тут есть свои подводные камни, которые не смогли обойти создатели фильма.

7
18.07.2021, 19:06

Фильм от студии Союзмультфильм, снятый по мотивам греческой мифологии. В главных ролях, как и во многих других советских фильмах были Михаил Кузнецов, Владимир Емельянов, Татьяна Пельтцер, и другие. Все они сыграли просто великолепно.

5
26.02.2021, 12:49

Кто вообще придумал этих богов? Какая глупость! Люди в древности были тупыми.

5
07.11.2019, 13:37

Ну что, мои дорогие любители фильмов-катастроф, я думаю, вы уже успели посмотреть этот фильм и написать свой отзыв. Поэтому, по-быстрому напишу свой отзыв, а в конце статьи будет ссылка на киносайт, где можно прочесть все отзывы и рецензии об этом фильме. Начну с того, что мне этот фильм очень даже понравился. Я люблю фильмы-катастрофы, и меня привлекает в них то, что они показывают, как люди выживают в самых экстремальных ситуациях.

4
04.11.2016, 22:50

Фильм Геркулес против Риму это первый анимационный мультфильм на историческую тему, который я смотрела. Мультфильм мне понравился, в нем есть юмор и много разных персонажей. Мне очень понравился главный герой, а вы можете посмотреть фото этого героя под описанием фильма. На мой взгляд, этот мультфильм подходит для просмотра детьми дошкольного и младшего школьного возрастов. Также детям нравится смотреть как Геркулес и его друзья борются с Римом.

3
09.07.2018, 10:13

Геркулес против Рима - замечательный фильм. Написан он был в 1963 году, а вышел на экраны в 1964-м. Этот фильм просто отличный! Я его смотрела очень много раз, и всё время с удовольствием. Мне нравится стиль написания сценария, а также игра актёров. В фильме играют замечательные актёры - Роберт Райан, Джордж Сигал, Джоан Блонделл, Джин Уайлдер, Питер МакНейл и другие. Также, мне нравится музыка, которую написал Фрэнк Заппа. Фильм очень интересный, смешной.

2
31.10.2018, 10:56

Я большой поклонник Римской империи, ее истории и мифологии, поэтому решил посмотреть этот фильм. В общем, я даже не знаю, как описать свои впечатления. Это лучший фильм, который я смотрел за последние годы. Все эти эпизоды с боями, с битвами. Но главное - это конечно сюжет. Как римляне попали в Грецию? Что стало с Римом? Все так достоверно показано, без лишнего пафоса. Рекомендую к просмотру абсолютно всем.

1
28.01.2019, 00:17

Это была замечательная, грандиозная, захватывающая, эпическая и самая лучшая битва всех времен! Оскорбления, которые я вынес из фильма: — Кто сказал, что Атлант не может быть сильным? — Но мы должны быть на нашей стороне! — Не обязательно сражаться до потери пульса — Я могу справиться с этим.

0
Добавь свой комментарий!