Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hugh Hefner: Once Upon a Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
159 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Хью Хефнер: Однажды

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с воспоминаний отца основателя журнала Playboy Хью Хэфнера. Отец рассказывает о его детстве и юности, а также рассказывает об известных людях: Олаф Пальме, Далай Лама, Анита Экберг и некоторые другие. От себя хочу сказать, что фильм не восхищает. Непонятно зачем понадобилось снимать о том, что известно практически все. Всякие там слухи, домыслы, сплетни и прочее. Да, это было движение, да, это был журнал, но в какой-то момент он перестал быть интересен. Зато привлек внимание Хью Хофнера, который стал для него богом, подчинил себе все. В какой-никакой, а власти и богатстве. Посмотреть историю становления личности такого человека интересно и познавательно, но не больше. Смотреть о том же Бенисио Дель Торо мне лично было куда интереснее. Я смотрела этот фильм и все время чувствовала какие-то негодования в адрес Даля. Да именно так, Далю было за что стать прототипом главного героя - Хью Хюнтцигера, но для меня эта роль отошла на второй план. Да он герой в мире Хью Хьенцигера - Билли Бонс, но я была больше восхищена Давидом Ченгом. Он просто потрясающий, и весь фильм именно это старался донести. История создания журнала PlayBoy меня никак не впечатлила. В принципе. Могли бы снять что-то интересное про семьи Бениссио ДельТоро и Уилла Смита. Но в целом фильм получился не особо интересным.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hugh Hefner: Once Upon a TimeРежиссер: Роберт Хит

В главных ролях
Хью М. ХефнерБарби БентонМоника Ст. ПьерДороти СтраттенMichelle Urry
Трейлер к фильму Хью Хефнер: Однажды
11.08.2020, 12:30

Жизнь, которая не была моей. В главной роли Хью Джекман. Хью Хефнер, основатель журнала Playboy, один из самых богатых и влиятельных людей в Голливуде. Он начинал свою карьеру с самых низов, со скромного журнала, выпускающегося в маленьком магазине и очень быстро стал одним из лучших глянцевых журналов. Хефнер обладал удивительной способностью — превращать самые обычные вещи в произведения искусства и делать их неотъемлемой частью своей жизни.

7
09.12.2014, 11:43

Однажды - фильм, который вышел на широкий экран в 1992 году. И на мой взгляд он очень хорошо справился с главной ролью - показать жизнь одного из самых выдающихся людей современности. Сюжетная линия очень интересна и захватывающая. В ней присутствует интрига и она держит зрителя в напряжении все время. Я думаю фильм Однажды, понравится как женщинам, так и мужчинам. Фильм про жизнь известного издателя журнала Плейбой. По названию фильма я не понял, какой же это год.

6
02.07.2014, 20:15

История жизни и трагической судьбы основателя журнала Playboy Хью Хефнера, который умер в 2008 году в возрасте 81 года. В этом фильме Хью рассказывает о том, как создавал свой бизнес, какие трудности испытывал, на какие компромиссы шел, какие ошибки допускал в своей жизни. Как он стал таким, каким мы его знаем. Он рассказывает, что было после того, как он основал Playboy: развитие журнала, его личная жизнь (отношения, семейные проблемы).

6
20.07.2019, 17:16

— Привет, как дела? — нормально — ты не занят? — нет — можно я приду к тебе сегодня ночью и мы займемся любовью в моем гараже? — хорошо, только приходи пораньше, чтобы приготовить ужин.

5
04.01.2019, 14:35

На мой взгляд, очень хороший фильм про основателя журнала Playboy и главного издателя журнала. А фильм вышел в 1992 году. Это тоже его автобиографический фильм. В нем рассказывается про всю его жизнь, начиная с момента, когда он только начинал работать в редакции журнала Playboy. Про то как он жил, как работал, его жены, любовницы, друзья. И главное, показывается, как все это не просто было для него, а и для многих других людей.

2
11.10.2020, 15:34

Полароид Этот фильм — первая документальная картина о Хью Хефнере, после которой его называют не иначе как Человек-камера. Хью Хефнер (англ. Hugh Hefner; родился 23 февраля 1938) — американский финансист, фотограф, издатель журнала Playboy, основатель и владелец сети по продаже фотокамер Polaroid Corporation. В киноиндустрии известен как фотограф с камерой, благодаря своей коллекции фотографий известных звезд, таких, как Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Бриджит Бардо, Дэвид Боуи.

2
04.05.2014, 01:10

В этом фильме мне было скучно, он был снят для галочки. Я не вижу смысла его смотреть, да и не думаю что кому-то он понравится. Фильм-биография о Хью Хефнере и его жизни. В фильме показывают детство героя, его первые шаги на сцене, как он хотел стать знаменитым, все его мечты и стремления. Также в фильме есть красивые кадры из юности, когда он в юности еще был красив, а сейчас он стал стариком.

1
11.08.2012, 13:09

Хью (Hale Gayle, сейчас ему 72 года), владелец культового Playboy-журнала. И однажды он решил попробовать себя в роли режиссера и сценариста. Для этого он взял сценарий одной из серий своего журнала и снял фильм о себе на свои же деньги. Я смотрела этот фильм и видела всю жизнь Хью - с его рождения до 70-х годов. Это было прекрасно! Очень точно передана не только его жизнь, но и его личность. Фильм длится 3 часа и это время пролетает незаметно.

1
07.08.2021, 05:33

Однажды в Америке — это прекрасный образец того, как можно было бы снимать вестерн, если бы не то, что я считаю основной проблемой любой экранизации вестернов. Фильм был снят по роману Однажды в Америке, который был написан в 1960 году. В романе речь идет о событиях после Гражданской войны между Севером и Югом, в результате которых и сформировались США.

1
24.02.2013, 22:01

Однажды в Голливуде Хью Хефнер однажды в один Голливуд в одном из ночных клубов познакомился с Ритой Хэйворт. Они провстречались два года. Потом у Риты был роман с Диланом, потом она ушла к Чарли Дилан, потом они расстались. После чего она вернулась к Хэфнеру, и они начали совместно снимать клипы. На тот момент ему было 40 лет, а ей - всего 25. В итоге она родила от него ребенка. Спустя 2 года Хью и Рита расстались, но он до последнего поддерживал отношения с сыном.

0
Добавь свой комментарий!