Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Heroes of the Range

Страна: США
Премьера фильма: 28 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 1834 году. Главный герой фильма Хансу (Беннет Миллер), который является сыном судьи, завоёвывает авторитет в округе, а также не теряет надежды вернуть свою часть наследства. Он серьёзно рассчитывает на деньги, данные его отцом, и в это время ему приходится уехать в город на свадьбу и вернуться не один, а с дочерью местного шерифа. Задумал переселение после того, как в бою получил порез на теле, из-за которого получил немоту. Доктор проверит душевное состояние Хансу и в результате этого должен сделать какие-то выводы. Хансу думает, что шериф имеет виды на его дочь. После похорон своего друга и школьного приятеля, Хайтауэра, он решается открыть своё предприятие. Отпевание покойного Ханта проходит без участия его друзей, и вскоре он становится новым шерифом. Оставшись на ночь наедине с дочерью шерифов, Хансу просит её надеть рубашку жениха, которую она обещала ему надевать на свадьбу. После этого он видит на стене дома надпись «Happy To Have Friends» и понимает, что местный шериф во время похорон его сына поставил на гробовую доску надпись о том, что люди были ему друзьями. Ханту очень нравится эта надпись, и он задумывает обмануть шерипа и открыть на его доме надпись «Счастливого пути!». Однако шериф заставляет Ханта рассказать правду. Когда Хансу рассказал обо всём шерифу, Хант спросил, зачем шериф хотел унизить его. На что шериф ответил, что на его детях нет вины, и что подобные надписи лишь наносят им оскорбление. Это тот случай, когда чувство дружбы может сыграть злую шутку. Ханса пытается искупить вину перед всеми, но провинился сам.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Кен МэйнардДжун ГэйлГарри ВудсГарри ЭрнестБоб Кортман
Трейлер к фильму Heroes of the Range
21.05.2021, 01:16

Потрясающая актерская игра, не смотря на то, что это всего лишь трехчасовая хроника событий, фильм очень динамичный, смотришь его на одном дыхании! Не смотря на его огромное количество минусов, он все равно стоит просмотра! Я не знаю, как вам, но мне кажется, что я нашел способ не спать ночью и при этом не чувствовать себя в дупель счастливым человеком. У меня на канале есть несколько статей, которые направлены на изучение мозга.

7
03.09.2019, 21:40

Когда в конце фильма по экрану начинают ползти титры, мои коты ложатся спать.

6
08.05.2016, 10:53

Мне кажется, он будет интересен и тем, кто любит классику, и тем, кому нравятся музыкальные фильмы (в данном случае фильмы о музыке), и кто хочет узнать, как в фильмах используются некоторые музыкальные инструменты. Но главное - чем отличается музыкальный фильм от всех остальных? Тем, что музыка в нем звучит по-настоящему, а не как бы, как у нас принято в последнее время делать.

6
27.02.2017, 05:33

В этом фильме-боевике рассказывается история про молодого человека по имени Макс, который решил стать военным и поступить в полицейскую академию. Он был готов учиться у лучших полицейских офицеров, но у Макса не было денег на обучение. Его отец, узнав, что Макс не имеет возможности оплатить обучение, предложил отдать сына в армию. Макс согласился. Ему пришлось служить в армии, где он не только обучался военному делу, но и выполнял различные поручения по спасению других людей.

4
07.08.2019, 06:24

Для взрослых и детей, которые плачут в кино. Когда сын спросил меня, почему люди в кино всегда громко кричат, я ответил ему: Это для затравки, дальше будет круче. Все знают, как выглядят обычные тараканы? И что тараканы умеют делать? А чем питаются? Но мало кто знает, что эти насекомые – единственные животные, которые были специально выведены человеком для борьбы с тлей, а еще они отличные разведчики и стайные животные.

3
22.09.2018, 20:27

Это был единственный фильм, который я досмотрел от начала и до конца.

3
27.06.2016, 12:16

Напишу, пожалуй, о самом знаковом фильме в истории вестернов. С одной стороны, сюжет фильма довольно прост и даже банален как и все вестерны: старый ковбой, который уже не может вести хозяйство по причине преклонного (или не очень) возрасте, вынужден продать землю, чтобы выжить. Это тот случай, когда даже название фильма звучит просто и незамысловато -- Герои в дороге. Однако, на мой взгляд, именно это кино является шедевром кинематографа.

2
01.03.2015, 22:24

Фильм про настоящих мужчин. Про тех, кто не боится сражаться, даже если ему больно и страшно. Я бы даже сказала, что это фильм о тех, кому ещё больно и страшно, но их цель – найти в себе мужество и продолжать бороться. Таких людей мало, но они есть.

2
14.09.2022, 19:00

Все в этой киноленте отлично, кроме того, что они все говорят с акцентом, и это режет ухо. * * * Пришли мы значит с женой в супермаркет, она пошла выбирать продукты, а я встал в очередь на кассу. Передо мной тоже стояла пара, только по другую сторону от входа. Я стоял и ждал жену, а когда она подошла, я спросил у нее, чего купил мужик, который стоял впереди меня (у меня была длинная очередь).

1
11.01.2021, 23:43

Про войну за независимость Новой Зеландии. Я люблю музыку и фильмы про войну. Это фильмы, где можно увидеть реальные судьбы людей, их характеры, понять, что такое настоящая война, как это тяжело. И эта картина не стала исключением. Здесь люди идут в атаку, ведут войну, чтобы защитить свою страну. Смотреть интересно и без сомнения стоит потратить немного времени на это кино.

0
Добавь свой комментарий!