Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carnival of Souls Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.1/10
2185 голос
Кинопоиск
3.806/10
135 голос

Карнавал душ

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* 20 лет прошло со времени веселого знакомства Алекс Грэнт с Луисом Сигрэмом, одетым в костюм клоуна на карнавале. Смешливый Луис оказался хладнокровным, расчетливым и хладнокровным убийцей. Алекс восхищалась и завидовала целеустремленности и хладнокровию Луиса. Она поняла, что ей выпал шанс хорошо провести время и с пользой для себя. – Дельфин там, – сказала она, указывая на лежащее на столе тело, Наверняка он ранен. – Но вы ведь не собираетесь возвращать его акуле. Алекс пожала плечами. Луис кивнул и подошел ближе. Он опустился на колено возле тела и сдернул с него белую рубашку. Затем откинулся на спинку стула и закатал рукав, обнажив запястье. Затем он поднял левую руку вверх и открыл ладонь. Второе запястье было защищено прозрачным пластиком. Именно туда и нацелилась рука Луиса, его нога попала в сферу проектора. Александр подняла руку на полметра выше и ухватила Луиса за пластиковый рукав. Резкий рывок, и Луис полетел на пол. Ошарашенная произошедшим девушка наблюдала, как между пальцами Луиса пульсирует, словно живое существо, проектор. Он выжигал этот участок пляжа. Следующим, к удивлению Алекс, целился в нее. Тонкая молочно-белая пленка толщиной в несколько сантиметров покоилась в прозрачном пластике как живая. Изображение внутри было слепым, в объектив камеры не попало ни кусочка обнаженной кожи или мускулистого тела. На экране беззвучно дрожало изображение, но не о каком дефекте речь не шла – в привычном понимании. Спектакль был живым, реальным. Губы Алекса сжались в тонкую линию. Она верила этому человеку. Она доверяла его мнению, хотя и не могла ничего доказать. Ей пришлось согласиться с его версией событий. «Нет, дело не в несчастном случае, — прошептала она про себя. — Это было его рук дело». Луиса отбросило к стене. Селектор захрипел. Импульсный разряд заставил экран погаснуть и погасил лампы на столе. Блеклые полосы света заскользили по потемневшей мебели и опустились на белую рубашку Алекса. Девушка облегченно выдохнула. Проектор включился вновь, указывая рукой на лежащий в пыли без сознания Луиса Грэнта.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carnival of SoulsРежиссер: Адам Гроссман

В главных ролях
Бобби ФиллипсШоуни СмитЛарри МиллерПол ЙоханссонКливант Деррикс
Трейлер к фильму Карнавал душ
08.07.2015, 19:16

В детстве смотрели фильм и нам очень нравился главный герой фильма. Его звали Саша, а его девушку Наташа и они встречались на протяжении всего фильма. Саша был добрым другом семьи и его любили все, ему и Наташе было по 12 лет. Они были очень дружны и их души в друг друге не чаяли. Они хотели выйти замуж за двух разных парней, но Саша не стал обманывать, он выбрал девушку по себе и сделал ей предложение. Он был очень хорош собой, но не имел своего дома, что бы пригласить на свадьбу друзей.

6
08.05.2015, 13:58

На вкус и цвет - все фломастеры разные. Но как фильм в целом - мне понравился. Есть некоторые спорные моменты, но в целом хорошо. На мой взгляд - не шедевр, но и не плохая комедия. Снят на уровне американских фильмов 80-90х годов. В общем, если любите оригинальные комедии - посмотреть стоит. Фильм действительно неплохой. Когда вышел из кинотеатра, думал, что уже видел этот фильм, ну или похожий.

6
05.10.2013, 22:41

Это был отличный фильм. В нём нет ни одного персонажа, которые бы не вызывали смех. Все настолько смешные, что даже не получается сказать, кто же из них самый смешной. Но они все там есть, и даже больше. Они все просто бесподобны. Мне очень понравилось. Рекомендую всем. Приятного вам просмотра! Это одна из самых популярных комедий, снятая режиссером Майклом Хоффманом. Главные роли сыграли актеры Кевин Сорбо и Джейсон Шварцман.

6
26.07.2022, 22:16

Фильм мне очень понравился. Этот фильм является ремейком фильма Карнавал 1959 года, где главную роль исполнила Одри Хепберн. Так же как и в первой части главного героя играет молодой Джим Керри. Фильм про то как подросток по имени Джек приезжает в маленький город, чтобы совершить искупление грехов. Его встречает старый друг из детства и отец. Но все это будет только в самом конце. Первый фильм мне понравился больше, чем второй, который мне показался не таким интересным.

6
17.05.2019, 15:18

Это не новый Карнавал в Париже, а скорее продолжение предыдущего фильма режиссера - Карнавал душ. Мне очень понравился этот фильм, но он немного приглушенный что ли, в плане того, что не так много экшена, как в первом фильме. Это семейный фильм, с хорошей музыкой, хорошим сюжетом, со зрелищными и масштабными сценами. Фильм снят в черно-белых тонах, очень красиво. В фильме много песен, которые очень хорошо и органично вписались в сюжет.

4
07.02.2022, 04:32

Что это?! Зачем это здесь?!, Это что, та самая кассета, что ты вчера отдала моему другу?!. Фильм с таким названием, где был бы такой сюжет - я не ожидал. Наверное, там была бы девочка, как и у меня, которая не могла дождаться следующего дня своей жизни. Что касается сюжета - очень грустный и депрессивный.

3
12.11.2019, 22:57

Этот фильм был снят в 1998-м году и я был свидетелем всех событий, что происходили в фильме. В целом, фильм понравился, но мне не понятно было одно - почему же всё-таки в таком прекрасном фильме было так много крови и жестокости? Фильм был чёрно-белый, но всё равно было красиво и не надоедало смотреть. К тому же, много смешных моментов. Очень понравились главные герои, играющие их актёры.

2
25.07.2016, 16:09

Режиссер фильма Майкл Де Лука, в главной роли: Дэвид Боуи. Фильм снят по одноименному произведению Стивена Кинга. События разворачиваются в наши дни. По мотивам романа Стивена Кинга Карнавал душ. В маленьком городке происходят странные события. Кто-то по ночам звонит по телефону и говорит о том, что скоро придет он, призрачный всадник. Все это выглядит весьма жутковато. Как бы там ни было, но вскоре оказывается, что под угрозой существование целых семей.

2
26.02.2013, 16:59

Мне очень понравился фильм, очень. Давно так не смеялась! Актёры все красавцы, сюжет очень интересный. Советую посмотреть это кино, его обязательно оценят те, кто любит такие фильмы. — Да? Ну ладно, — сказала она и повесила трубку. * * * Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. * * * Говорят, мужчины с возрастом становятся только лучше.

1
28.06.2012, 22:21

В этом фильме мы видим девушку, которая имеет мечту о любви, но она не может её осуществить, потому что её всё время преследуют неудачи. Её преследует брат и её бывший парень, который хотел свести её с ума, и она стала его музой. Но в конце, когда ей уже было совсем плохо она встретила того, которого давно хотела встретить. И она смогла реализовать свою мечту и была счастлива с любимым человеком. Фильм очень жизненный, ведь люди разные, у каждого есть свои трудности.

0
Добавь свой комментарий!