Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
155 голос
Кинопоиск
7.165/10
3625 голос

Кармен

Страна: Россия
Премьера фильма: 25 июня 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, «правильный», как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая хлеб, который еще не скоро достанется, но путь ее на свободу предопределен и туманно определен общей судьбой всех заключенных. — Куда ты, куда? — вдруг вскричал он. — Разве ты не видишь, что тебя везут на расстрел? Она подняла глаза. — Но ведь это ты меня везешь на расстрельный пункт! — сказала она. На секунду она подумала, что он сгоряча сказал ей что-то не то… Но нет, его слова звучали вполне логично и точно. Она интуитивно почувствовала в нем нечто действительно важное, то, о чем не подозревала раньше. Только потому, что ее везли в одежде заключенной, она казалась себе в этот момент обычной певичкой, без следа и имени. Только теперь, на месте его рук, которых она не видела, но руки которые знали все: и как ее держать, и как дергать руку, и к чему прикасаться. Только сейчас она поняла, что в ней нет ничего общепринятого, что даже отсутствие имени, как его там? ничего не меняло, как это иногда бывает в жизни. Ни имя, ни годы жизни — они не были ей интересны, как, наверное, и он сам, который тоже как будто все время чувствовал себя совершенно голым, но именно в этом и был весь кайф — в голом человеке в теле заключённого. Еще до въезда в город, где должен был осуществляться расстрел, она поняла или почувствовала, что этот человек не просто заинтересован ею, как раньше, когда она была одета в форму заключенной. Через несколько минут она уже знала, что обратного пути не будет. Они остановились перед старым, обшарпанным домом. С привычным чувством облегчения и отрады она скинула с плеч свою тюремную одежду и предстала перед ним в обнаженном виде. Он слегка смутился, но не стал её целовать, а ловко снял с неё белый балахон заключенной и аккуратно завернул в него её тело так, чтобы её живот прикрывался руками. Затем он вынул из кармана небольшой аптечный пузырек с разноцветными таблетками и подал ей. Наклонившись к ней, он прошептал ей на ухо несколько слов, которых почему-то она не могла разобрать.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Хван

В главных ролях
Игорь ПетренкоОльга ФилипповаЯрослав БойкоАлександр ШейнРамиль Сабитов
Трейлер к фильму Кармен
06.07.2019, 05:51

Ну и тупые же там актеры. — А вы знали, что раньше дети, которые доживали до 30 лет, считались стариками? — То есть теперь они старики, но раньше-то были детьми? У нас в офисе есть один парень, который считает, что он все еще в детском саду. Он верит в Санта-Клауса, он смотрит всю классику мирового кинематографа. В общем, не меняется ничего.

7
08.02.2014, 18:49

Фильм о том, как человек в юности знакомится с миром, в котором живёт. Он начинает понимать, что мир может быть другим, даже если этот мир ему знаком, даже в нём возможно построить счастье. Это не о герое фильма, а об авторе, который решил написать книгу о своём знакомстве с жизнью. Его жизнь была полна событий, но он не знал как их прожить правильно. И тогда он написал книгу, которая помогла другим людям сделать это правильно.

5
24.09.2020, 07:54

Просто нет слов. Очень трогательный фильм. Но к сожалению, больше одного раза не посмотришь, скучноват и однообразен. Когда увидел, что первый раз фильм показывали в один день с фильмом Влюбись в меня, если осмелишься, то решил, что буду смотреть его вечером в пятницу. Пятница. Вечер. Фильм начинается с того, что маленькая девочка (которая, как потом выясняется, и есть главная мысль фильма) играет на мостовой в центре Рима.

5
21.03.2013, 23:45

Это фильм о любви и о предательстве, о том, как порой люди пытаются навязать свое мнение другим. После этого я нашел в интернете описание: Фильм рассказывает о мальчике, который потерял мать в конце Второй мировой войны и был вынужден сменить школу из-за строгих религиозных правил. В новой школе он знакомится с девочкой, в которую тайно влюблен, и между ними завязываются романтические отношения.

3
03.11.2016, 12:13

Фильм мне очень понравился. Он не избитый. Сюжет фильма очень даже интересен. Я даже всплакнула немножко, по правде говоря. Актеры играли свои роли хорошо, что я очень люблю. Особенно мне понравилась главная роль. Мне понравилось в фильме то, как они друг друга любили и жили долго и счастливо. Как они старались друг другу сделать приятное. И еще мне нравится, когда герои фильма меняются друг с другом. То есть, они меняются тем, что они любят друг друга. У них много хороших качеств.

3
10.08.2017, 02:32

Фильм - яркий, динамичный, увлекательный. Как только мы его увидели, я была в восторге. Сюжет фильма: Кармен - очень красивая женщина, которая живет в Америке со своим мужем, с которым она разведена уже на протяжении трех лет. Кармен не хочет возвращаться на родину, где у нее есть маленький ребенок, она просто обожает свою родину и хочет жить только там. В Америку она отправляется с целью найти себе богатого американца, который мог бы стать ее мужем.

2
11.09.2012, 18:41

Кармен / Carmen. Сюжет фильма очень простой, но в тоже время захватывающий. В фильме рассказывается о девушке, которая живет одна, и о том, как она попала в рабство к бандиту. Очень интересно показана жизнь Кармен, как она терпела и как ей было тяжело. Фильм очень жизненный, поэтому смотрится на одном дыхании. Актеры хорошо играют, мне они очень понравились.

2
01.11.2018, 03:05

Кармен — это красивая и стильная мелодрама. В центре сюжета — две абсолютно идентичные женщины, которые в силу разного воспитания и жизненных обстоятельств не могут найти свои места в жизни. Так уж сложилось, что обе они вынуждены работать в качестве прислуги в доме одного и того же мужчины. При этом, одна из этих женщин является наследницей большого состояния, вторая же — всего лишь его младшей дочерью.

2
26.09.2018, 12:35

Это не просто хороший фильм, это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Он заставляет вас задуматься о том, о чем, как вам кажется, вы никогда не хотели бы думать. Не оглядывайся назад - одна из тех картин, которые вы будете обсуждать с друзьями и родственниками несколько месяцев спустя после просмотра. В фильме есть и любовь, и трагедия, но, прежде всего, он заставляет вас задуматься.

2
06.01.2012, 23:04

Кармен режиссер Мануэль де Оливейра Я бы наверное не хотела бы видеть больше никакие фильмы с этой актрисой в главной роли, потому что она прекрасна во всех ролях. Но вот Кармен в этом фильме мне не понравилась. В фильме очень много лишних сцен, которые вообще ничего не дают фильму. Не хочется смотреть этот фильм. Так же я хочу сказать пару слов о сюжете: Сюжет интересный, но не такой уж и захватывающий.

0
Добавь свой комментарий!