Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Federal Agent

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в 1975 году, когда в одной из горных пещер был обнаружен труп мужчины, которого все называли Федеральным Агентом. В его нагрудном кармане лежал листок бумаги с надписью: "Либо вы признаете мое право на жизнь, либо я вам покажу!" На самом деле, в убийстве, которое приписывают Федеральному Агенту, подозревают другого человека... Этот фильм будет интересен всем любителям боевиков, триллеров и детективных историй, так как в нём снялись такие актёры как: Дэниел Рэдклифф, Эллен Пейдж, Джерард Батлер, а также Джейсон Стэтхэм и Брюс Уиллис. "Земля-воздух" (англ. Earth-Air) — это культовый фантастический боевик американского кинорежиссёра Ридли Скотта. Фильм повествует о команде аэрокосмических исследователей, которые отправляются в глубины космоса на поиски останков своей команды, потерпевшей крушение на одной из планет Федерации. Фильм снят по мотивам одноимённой фантастической саги братьев Стругацких. Трейлер к фильму "Пластырь" (США, 2011) Фильм, основанный на комиксах, который повествует нам о группе мужчин, которые пытаются справиться с преступностью в Калифорнийском городе Беверли Хиллс. Команда-отряд состоит из двенадцати человек, но их главный герой — Гомер Симпсон — в конце фильма погибает. Фильм "Сеть" (спецэффекты) — фантастический фильм, снятый двумя американскими режиссёрами Дэном и Дэрил Мицнами в 2004 году. Фильм рассказывает нам об ученом по имени Сет, который стал жертвой преступной группировки, когда она начала захватывать власть на планете Земля. В 2005 году вышел фильм "Плохой Санта" (Hitman) режиссера Люка Бессона, который снят по одноименному роману Тома Клэнси, поэтому картина достаточно крепко закручена, хоть и не имеет никакой логики, но все же вполне увлекательна. Этот мультфильм расскажет нам про гениального сыщика - дедушку Рождество, которого не особо жалует его внучка Санта. А тут как раз под Рождество и происходит его арест за совершение одного убийства, к которому Дедушка Рождество не имеет никакого отношения. Главный герой картины "Кинопроба" (2007) — молодой парень Сэм.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Ирен УэрЧарльз А. БраунДжордж КуперЛенита ЛэйнДон Альварадо
17.07.2016, 04:37

Если вы не видели этот фильм, вы многое потеряли. Он, кстати, до сих пор идёт в кинотеатрах. Не понимаю, почему его не запрещают к показу. Там всего десять минут, но он очень крутой. Особенно концовка. Я плакала. В кинотеатре. Но это очень классный фильм. Вот трейлер к нему от студии Universal: Идёт война. Америка воюет с Японией.

7
13.06.2022, 06:02

В то время, как люди, сидящие в зале, рыдали - я чувствовал лишь напряжение в спине. На следующий день пошел на ремейк этого фильма. Сидел в том же зале и чувствовал то же самое. Только это напряжение в спинах. А не в глазах. Что самое интересное, многие взрослые люди совершенно не понимают, что с ними происходит, когда они видят, как кто-то плачет.

6
14.03.2023, 23:04

В течение первого месяца моего пребывания в США по дороге в аэропорт я увидел на обочине плачущую женщину. Оказалось, что ее сын упал и сломал ногу. Он был в очень плохом состоянии и она не знала, что ей делать. Она подошла ко мне, умоляя помочь, и я предложил отвезти его в больницу, потому что он не умел говорить по английски.

6
11.06.2022, 03:29

Это единственный фильм, где не стыдно плакать. Всем советую. В детстве я смотрела этот фильм по много раз, и каждый просмотр сопровождался слезами. А теперь я плачу над многими фильмами, хотя раньше очень редко смеялась над такими глупостями. Я смотрела Federal Agent в оригинале в кинотеатре. Это очень сильно. Если вы думаете: Что может быть глупее, чем рыдать на этом фильме, то вы очень ошибаетесь.

4
12.04.2020, 12:55

В фильме два главных героя - это журналист и его дочь. У них роман, но их пути пересекаются в одном месте, в одном городе и в одно время. Оба работают на одну страну, но не на одно правительство. В результате этого, между ними начинаются разногласия, которые приводят к ссоре. А потом и к войне. Как-то так. Фильм неплохой. Хороший, душевный. Но, конечно, не для всех.

3
22.05.2018, 04:47

Один из первых фильмов, который я посмотрела в кинотеатре. До сих пор помню сюжет и главных героев. Когда я была маленькой, мы с родителями ходили в кино часто и мне это нравилось.

3
12.02.2014, 10:49

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о жизни американской разведчицы, которая работала под прикрытием агента ФБР. Ее роль исполнила очаровательная Мэрилин Монро. В этой удивительной женщине сочеталось все качества настоящего разведчика: ум, хитрость, интуиция и коварство. Она работала в Африке, Афганистане, на Ближнем Востоке, а потом в Японии. В фильме она предстает перед нами в образе женщины-змеи.

2
10.01.2015, 13:27

Для меня это лучшая комедия, из тех, что я видел. Жаль нет продолжения! Она как бы намекает нам, что надо иногда отдыхать! Как обычно, прошу сделать репост записи. Если не сложно, поставьте лайк и поделиться с друзьями.

2
13.08.2017, 14:16

Сюжет: Действие разворачивается в середине 30-х годов в США. Семья Отисов из тихого городка в штате Нью Джерси готовится к приезду своего долгожданного первенца — сына Дэйва. Но внезапно случается трагедия: мать новорожденного ребенка Джейн скоропостижно рожает девочку и вскоре после родового акта уходит из жизни. Отец оставляет малышку под своей опекой, дав ей имя Джейн Доу — так называли детей, чьи матери таинственно исчезли.

1
01.03.2012, 21:57

Federal Agent - это, пожалуй, самый интересный и захватывающий из тех детективных фильмов, которых в 1936 году было выпущено много. Как и большинство других фильмов этого жанра, он начинается с того, что молодой детектив из Сан-Франциско Билл Пул случайно (именно случайно) обнаруживает в баре записку с требованием в течении 24 часов покинуть город. В противном случае, его ждет наказание: сначала лишение водительских прав, затем увольнение с работы, а затем - арест.

1
Добавь свой комментарий!