Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cartierul veseliei Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Династия непокорных

Страна: Румыния
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:27:00

* Действие фильма начинается с того, что после смерти отца семья Бурлаков остается без гроша в кармане, а тут ещё и дочку старшая сестра мучает. Отец, играя на бирже, вместе с дочерью постоянно теряет деньги, которые копились всю жизнь, а дочь устраивает пир на весь мир, приглашая всех своих друзей на свадьбу. У бедного Люды был заработок чуть меньше. Дочка с придыханием говорит своей маме, что она богиня и, чтобы у неё были деньги, ей нужно стать богиней. Сказано - сделано, она заручилась поддержкой папиного бизнеса и теперь владеет только сцеженным молоком и коровой. Дочку конечно выворачивает наизнанку, но она не может сказать, чтобы её это беспокоило, ведь она - богиня. Кажется всё хорошо, но идут семейные скандалы, а на место главы семьи приходит друг отца, который оказывается вором и ещё он ведет в дом к родителям новых постояльцев, которые становятся соперниками для новой семьи. И вот на эту семью рушатся все планы, чтобы быть вместе им придётся с боем вырываться из каменных стен. А финал в любом случае счастливый, потому что люди меняются, и что-то в них обязательно встает на место. Так и здесь, в фильме.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cartierul veselieiРежиссер: Маноле Маркус

В главных ролях
Октавиан КотескуМихаэла МихайТома КараджуДжина ПатрикиДан Нуцу
Трейлер к фильму Династия непокорных
25.11.2017, 21:07

Мне понравилось, что муж постоянно ворчал, и все что мы делаем было ради него. И вот наконец-то мы получили то о чем мечтали! И как же они были счастливы! И как мы за ними наблюдали! А какие сцены родов и рождения детей! Просто блеск! Я никогда не забываю про свой день рождения, даже если день рождения был месяц назад. Если я не помню, я знаю, что он скоро наступит.

6
28.09.2016, 16:51

Шикарный фильм! Рекомендую ВСЕМ! После просмотра еще долго не отпускает! Я после просмотра фильма даже ночью спать не могла))) По сюжету фильма семья Розмари (мать, дочь и зять), живущая в небольшом американском городе, переезжает в особняк, принадлежащий её отцу, который был главой семьи и по совместительству преуспевающим бизнесменом. В особняке Розмари знакомится с тремя братьями Диконом (Сэм), Джорджем (Джимми) и Уолтером (Тони).

4
22.09.2018, 14:22

Я знаю что вы делаете! Вы, негодяи и лжецы! А знаете, что я буду делать? Я буду плакать! И плакать буду не долго. Потому что у меня от ваших фильмов просто глаза заплывают. И я больше не могу их открыть. А если открою, то всё равно ничего не увижу.

3
03.12.2021, 18:02

С детства я была фанаткой фильма Джентельмены удачи. И вот наконец-то в этом году меня потянуло на советские комедии. Мне очень понравилась актриса Ирина Шмелева в фильме Династия непокорных 1964 года. В ее исполнении я увидела образ женщины с твердым характером, который не сломят никакие трудности жизни. Актерский состав в картине подобран очень удачно. Они как-то естественно вписались в сюжетную линию. Фильм смотрится легко и с интересом. Смотрится он на одном дыхании.

3
07.03.2012, 07:43

Фильм основан на реальных событиях в Англии XVIII века, когда в результате народного восстания были свергнуты монархи и на трон взошёл Оливер Кромвель. Это время было переломным для Великобритании, страна была ослаблена из-за войны с Францией. Люди восстали против тирании монархии, им нужен был человек, который смог бы вернуть им свободу. Оливер Кромвель стал таким человеком, он собрал всех недовольных в армии и начал восстание. Ему удалось установить в стране железную диктатуру.

3
19.03.2013, 15:50

Если это комедия, то почему так много драматизма? В этой сцене мать говорит сыну: “Ты так любишь меня”, — и с этими словами она начинает плакать. И так каждый раз, как кто-то говорит: “Да, мамочка”. Моя мама любит напоминать мне о том, чтобы я сделал глубокий вдох перед тем, как я ей что-либо скажу.

2
09.03.2021, 05:54

Династия непокорных: в чем суть? Главная идея фильма заключается в том, что у любого человека есть право выбора, который не всегда приводит к хорошему результату. Если с тобой происходят какие-то события, то это значит, что ты сам выбираешь этот путь, а не жизнь заставляет тебя идти именно этим путем. Что касается главных героев, то их двое. У каждого из них были свои причины, чтобы не жить так, как им хотелось.

1
01.07.2016, 10:50

А ведь это был первый полнометражный мультипликационный фильм, который я увидел в детстве, с тех пор не люблю мультики . . . А вот что нашла про мультфильм Динки-Винки, который был создан по мотивам рассказа О.Генри Дары волхвов: Во времена, когда у детей были простые игрушки из дерева и тряпичных кукол, на свет появился удивительный предмет игрушечного мира.

1
26.03.2013, 08:26

Фильм Династия непокорных 1964 я не смотрел, но слышал о нем. Династия непокорных – это музыкальная комедия про музыкальную группу Битлз. Комедия музыкальная, и про музыкальный коллектив с юмором, с песнями, с танцами, с шуточками. В центре группы группа музыкантов, которые играют рок-н-ролл на гитаре и фортепиано. Я не помню, чтобы в Советском Союзе снимали комедии про рок-музыкантов.

1
05.10.2015, 16:23

Не так уж и часто в советское время крутили новые фильмы, а их было не так уж и мало. Мне нравится в них простота сюжета, то что они не перегружены лишними идеями и не особо длинные. Конечно если учитывать, что это комедия, а не драма. Не могу сказать, что данная картина относится к разряду смешных, но она действительно очень смешная и не затянутая. По сюжету две сестры, которые вместе и учились, и работали на одной фабрике. У них были разные характеры и отношения.

1
Добавь свой комментарий!