Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Final Impact Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
569 голос
Кинопоиск
5.821/10
197 голос

Последний удар

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Молодой парнишка Дэнни Дэвис, получив звание чемпиона штата Огайо по кикбоксингу в полутяжелом весе, приходит в ночной клуб Ника Тэйлора, бывшего чемпиона, чтобы вернуть долг в десять тысяч долларов. Нику за это время удалось победить нескольких известных кикбоксеров, но Дэвис начинает подозревать, что Ник, пользуясь успехом в кик-боксинге, решил попиариться на популярности американских боев без правил. И уж совсем случайно выясняется, что именно этот суровый старикан — основной претендент на бой с чемпионом Сонни Листоном. — А вот этому парню семнадцать лет, он уже не первый год участвует в боксе в этом зале. И это действительно Маркос — новичок в деле бокса, но очень способный боец. Пригласили и Кэти Билз с ее мужем Томом в качестве жюри. Все становится еще интереснее, когда Ник, устав ждать официальной встречи с соперником, приглашает Кэти в свою комнату. Открывает дверь и «перебирает» ее трусы. Начинается настоящий скандал. Задача Кэти — уговорить Ника не применять силу к их мальчику, и если не получится, то отказаться от участия в боях вообще. Кэти понимает, что ее любовь к Нику сильнее, и соглашается быть с ним рядом. Но вскоре выясняется, кто настоящий претендент. Тут уж Кэти может решить, что предпочтительнее: сцены ревности или схватка на ринге.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Final ImpactРежиссер: Джозеф Мерхи

В главных ролях
Лоренцо ЛамасКэтлин КинмонтМайкл ВорфДжефф ЛэнгонФрэнк Ривера
Трейлер к фильму Последний удар
06.04.2012, 08:06

Фильм Последний удар - это история про двух молодых офицеров, которым посчастливилось служить в спецназе и они имеют возможность работать со смертниками. В фильме рассказывается о том, что во время боевых действий в Афганистане одного из них ранят и он не может быть рядом с товарищем, который должен был его прикрывать, поэтому им пришлось принять решение, когда и если их жизнь будет стоять на кону.

7
05.02.2020, 06:32

Заслуженно получил по лицу. (Из рассказа) Я до сих пор помню, как моя младшая сестра после просмотра фильма Титаник сказала: Папа, нам нужно купить такие же занавески. Мы живем на седьмом этаже без лифта. В доме не было штор, когда отец был жив. У нас были занавески с рисунком в виде белых вертикальных полос, и он любил смотреть на них, когда работал на кухне. Эти занавески висят там до сих пор.

7
12.02.2018, 01:54

Фильм-драма, основанный на реальных событиях, происходящих с известным боксёром Микки Уордом в годы Второй Мировой войны. В 1941 году Микки Уорд по прозвищу Малыш вступает добровольцем в войска Британской армии, чтобы получить звание лейтенанта. Ему предстоит стать командиром взвода в батальоне специального назначения, и он становится одним из первых, кто попадает под начало будущего командира батальона Уинстона Черчилля.

6
22.07.2013, 17:52

Последний удар - фильм об одной из последних крупных военных конфликтов на территории бывшего СССР. Он снимался в Таджикистане, где как известно и разворачивалось данное событие. По сюжету, после очередной смены власти в республике, бывший генерал Сомов (роль которого сыграл Евгений Сидихин) со своей небольшой группой пытается покинуть страну, которая теперь поделена между Россией, Казахстаном и Узбекистаном. Но их путь лежит не в Москву, а в Ташкент, где находится штаб Советских войск.

5
29.10.2015, 20:10

Отличный фильм, особенно для тех, кто не знаком с боксом. У меня всегда в доме держалась чистота! В детстве — как сейчас помню, вымыла полы, и не вытереть рукавом, так и продолжала потом водить тряпкой по полу до прихода родителей. Мать как-то заметила это, начала учить: Ты вот эту тряпку для пыли прибереги, мало ли что, может, не найдешь потом, когда захочешь пол протереть.

5
06.03.2023, 19:20

Я даже не знала, что бокс может быть таким мощным и красивым.

4
13.04.2015, 21:19

Когда ты видишь этот фильм ты не перестаёшь думать о том,что может случиться с каждым. И этот вопрос без ответа ты будешь задавать себе всю жизнь. После просмотра этого фильма даже если ты уже старик, то ты всё равно будешь думать о тех, кого не стало на этой земле и ты снова будешь ждать эту девушку со слезами на глазах. Я бы дал ему Оскар за роль в этом фильме.

3
09.03.2017, 03:17

Фильм Последний удар - это история жизни одного из самых известных и успешных боксеров США. Его имя - Листон. В фильме показана его жизнь до начала карьеры, его тренировки, как он начал карьеру, чего он достиг в боксе. История его взлетов и падений, вся правда об его жизни и о его успехах и неудачах, о его любви и ненависти. Фильм получился отличный, очень интересный и захватывающий, мне он очень понравился.

3
16.05.2015, 01:50

Я люблю старые советские фильмы, например, про войну. И этот фильм как нельзя лучше подходит под мои требования. Но, я не согласна со всеми вышеперечисленными отзывами. Так как он совершенно не соответствует моим ожиданиям. Да, в этом фильме много экшна и юмора, но больше нет ничего. Фильм можно смотреть только ради сюжета и главных героев. В самом начале фильма нам рассказывают про двух друзей, которые отправились на войну в Чечню. Один из них - военный врач, а другой - десантник.

2
28.03.2020, 06:52

Фильм основан на реальных событиях или это просто выдумка?. После того, как в фильме показывают,как вживую стреляют из автомата или пулемета, я не мог поверить своим глазам, так реалистично все было. Это все равно,что смотреть на экран телевизора, по которому бегут титры. Мне и в голову не могло прийти, что этот фильм основан из реальных событий. Как и многие родители, которые видели этот фильм, могу сказать, фильм на 5+.

0
Добавь свой комментарий!