Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1450 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Charlie Chan at the Race Track

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается 24 сентября. 2011 года. В главных ролях : Тим Рот, Джиллиан Андерсон, Крейг Фергюсон, Себастиан Стэн, Кен Слейтер, Ричард Дженкинс. Жанр фильма: Драма, комедия, криминалистика, триллеры, приключения. Действие происходит в Лос-Анджелесе. Скотт Курц, бывший профессиональный теннисист, живёт замкнутой жизнью, большую часть времени работает в своей фирме, как и его брат Карл, ветеран спорта. Но однажды его отец приглашает Скотта принять участие в туре по США. Дело в том, что в каждом городе к ним примыкает тур, в котором участвуют известные теннисисты. В планы отца Скотта входит собрать все звёзды в одном городе, чтобы посмотреть, кто именно станет победителем. Скотт, младший сын в семье, должен приехать в родной город, чтобы принять участие, а заодно и помочь своему отцу. В фильме Charlie Season (2011) присутствует много героев, есть место драматичности и даже трагичности. Но в целом сюжет держит зрителя в постоянном напряжении, фильм не даёт расслабиться до конца. Да, сюжет достаточно прост, но подана проблема, очень достойно и в то же время необычно. Мне понравился. Коротко о сюжете: В Лос-Анжелесе готовится большой тур по городам США известных теннисистов, которых должны выбрать из лучших. Для этой цели отец Скотта, Джеймс, заключил с Марафонской бегуньей Айрин Конрад, известной своими ночными пробежками, пари с которой заключалось, что она пробежит 10 тысяч за 12 часов. Скотт должен подготовиться к этому историческому событию. Нужно не только подобрать лучших для этого тура, но и собрать за них деньги. Скотт решает устроить благотворительный забег, в который приглашаются все желающие, для того, чтобы собрать деньги для поддержки своего отца, члена местной олимпийской команды, который серьёзно болен. "Один за всех и все за одного". Айрин отказалась участвовать в этом забеге. Великолепная Джиллианна Андерсон с кристально чистой и искренней игрой сыграла свою роль, в которой нет ни капли фальши, как это часто бывает в современных комедиях. Хотя её герой не лидер и всегда в тени. Тут она одна из всех, она одна за всех.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Х. Брюс Хамберстоун

В главных ролях
Уорнер ОландКей ЛюкХелен ВудТомас БекАлан Дайнхарт
25.09.2017, 22:17

Комедия, в которой Чарли Чаплин снялся с другими интересными личностями. Это комедия братьев Бенни и Бенни Хейнсов. Я могу сказать, что Чарли Чаплин играл весьма хорошо, а остальные актеры были на достойном уровне. Не скажу, что это был шедевр, но фильм был интересен, и мог понравится многим. Он не только смешной и забавный, он также затрагивает проблемы общества того времени. История создания фильма: Режиссер – Билли Уайлдер, сценарист – Билли Уайлдера.

7
09.02.2012, 03:44

Неплохая комедия, даже очень. Я бы сказал, что это довольно удачная попытка создать новый жанр как раз в духе голливудского кинематографа 30-х годов. Что касается самой личности Чарли, то здесь явно прослеживается параллель с тем же Чарльзом Бронсоном, к примеру. Однако Чарли всё же более человечный персонаж, чем Бронсон.

7
29.09.2022, 18:09

Я думаю, что Чарли Чаплин из тех людей, которые знают, когда он прав и когда он ошибается. Он знает, как реагировать на то, что происходит в мире, и как реагировать на своих близких. Если бы я не был знаком с Чарли Чаном, я бы очень хотел быть таким же счастливым человеком, как Чарли. Мне очень нравится его чувство юмора и его манера разговаривать. А еще мне нравится, что он много путешествует и снимает фильмы.

6
17.02.2020, 16:24

Не могу сказать, что получил удовольствие от фильма, в особенности от игры Джонни Ли Миллера. Но в фильме много интересных моментов. Джонни Ли Миллер - звезда Голливуда 1930-40-х годов. Был номинирован на Оскар и Золотой Глобус за лучшую мужскую роль второго плана в фильме Это случилось однажды ночью (1939) в категории Лучшая мужская роль. Фильм получил три Оскара, включая главную награду за режиссуру (Чарли Чаплин).

4
28.01.2013, 18:10

Что такое эта чертова гонка? Это, ребята, гонка! Так что не расслабляйтесь! Не расслабляйтесь до тех пор, пока она не закончится. Но прежде чем все закончится, будьте уверены, что это будет эпично. Вы, вероятно, думаете, что гонки это не для вас! И если так, то не делайте этого. Потому что вы можете никогда не увидеть гонки во всей их красе.

4
17.11.2021, 21:21

Комедия, как мне кажется, не особо подходит для просмотра со всей семьей. Хотя и является экранизацией произведения Чаплина Цирк. В фильме много диалогов, которые могут быть непонятны детям. Да и вообще мне не очень понравилась экранизация Чаплина, я в ней не увидел ничего особенного. Но, несмотря на это, фильм понравился мне с художественной точки зрения. Итак, главный герой Чарли Чаплин является владельцем цирка.

3
09.11.2015, 14:33

Отличный фильм, и просто замечательный актёрский состав! Чарли Чаплин - это гений! Так играть могут только настоящие актёры, с талантом. Мне так понравилось, как он там сыграл, прям проникся его игрой.

1
02.01.2014, 18:58

Я, как киноман, могу сказать, что в этом фильме много смешных моментов. Они всегда есть, просто не нужно их ждать с самого начала фильма. Но, главное, что я ценю в этом фильме, так это то, что он очень смешной и я смеюсь от души. На мой взгляд, это один из лучших комедийных фильмов, который мне удалось посмотреть.

1
25.01.2016, 17:22

Чарли Чен, великий и ужасный, это такой человек, который знает, как себя поставить. Он не просто актер. Это человек, который сумел покорить киноиндустрию, в конце концов, он снял фильм, который посмотрели все актеры Голливуда. Я не знаю, как вы, а я не видела ни одного фильма Чарли Чана, но я считаю, что он действительно гениальный актер и режиссер. И, может быть, один из самых талантливых. Этот фильм, конечно, по сути, не совсем о нем.

1
20.07.2017, 06:12

Фильм довольно старый, но тем не менее для своего времени действительно стоящий. В нём есть интрига, напряжение и даже небольшой элемент романтики. При этом фильм снят в чёрно-белом цвете и почти отсутствует действие. Но для тех, кто любит наблюдать за развитием сюжета в динамике - это как раз то, что надо. За сюжетом можно наблюдать очень долго, он довольно динамичный, а актёрская игра просто великолепна.

1
Добавь свой комментарий!