Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ceiling Zero Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
689 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Нулевой предел

Страна: США
Премьера фильма: 16 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается со свадьбы одинокой и не очень красивой девушки и парня с очень большими проблемами. Она ждет ребенка, но он не очень хорошо себя ведет и не хочет с ней жить. И они не могут найти компромисс. Навыки и опыт, приобретенный в ходе обучения и жизни в мегаполисе, помогают девушке в решении ее проблем. Но, с другой стороны, ей надо забыть мир и свое прошлое, чтобы стать мамой, которая может воспитать замечательного ребенка. Своеобразное восприятие фильма предполагает не совсем типичный подход к нему. Ведь это - интересная история о девочке, которая вырастает в взрослого человека, который решает кардинально изменить свою жизнь. И это правильно. Ведь если ты не хочешь взрослеть, то не нужно идти ни в какое образовательное учреждение. Многие подобные истории заканчиваются на этом. Почему? Все просто! Человек не готов расти. Но будет ли он готов измениться? Ведь быть не таким, как все, не означает быть лучше. Для этого необходимо многое испытать, прочувствовать, и, конечно, не быть марионеткой в чужих руках. Взрослый человек -- это индивидуальный путь. Пока что это только философия, а не жизнь. Не все мужчины такие маменькины сынки, как в кино. Но при этом многие из нас довольно инфантильны. Если не брать в расчет, как мы сами создаем свою судьбу (это все-таки весьма маловероятно), то взрослый человек живет не так, как ему хочется. Почему это так? Все очень просто: он смотрит на мир трезво. И он не хочет делать то, чего ему не хочется делать. Вот о последнем и говорится в этом фильме. Далее. Если ты не готов взрослеть и растить своих детей, то ты будешь лениться или просто состаришься раньше времени. А в старости так хочется почувствовать себя молодым и полным сил, а семью хочется видеть своей опорой и поддержкой. И в этом диалоге мы получим ответ: хочешь быть взрослым -- будь им. На данной стадии -- это самое главное. Подводя итоги, хочется заметить, что это не то, что есть только в кино, это жизнь, и к этой жизни нужно быть готовым. Для начала нужно понять, что всегда будет кто-то, кому ты не можешь довериться. Это будет и в будущем. И с этим нужно жить. Но так как этот фильм рассчитан на подростка и, по сути, это подростковый фильм, то нужно понять этот посыл.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ceiling ZeroРежиссер: Ховард Хоукс

В главных ролях
Джеймс КэгниПэт О’БрайенДжун ТрэвисСтюарт ЭрвинБартон МакЛэйн
07.10.2019, 22:25

Нулевой предел (The Zero Limit): Действие фильма происходит в будущем, когда человечество достигло высоких технических достижений. Люди научились путешествовать во времени и путешествовать не только в прошлое, но и в будущее. Они построили летающий город — Зеро. В будущем человечество научилось путешествовать во временном континууме с помощью специальной машины — машины времени.

7
21.03.2016, 12:12

Он великолепен! Я видел фильм, но этот — лучше! Попкорн не жует, воду не пьет, из туалета не выходит, но как играет — обалдеть можно! Мне всегда казалось, что люди делятся на тех, кто любит готовить, и на тех, для кого это лишь работа. Но однажды повар стал звездой! Когда я впервые увидел его на экране, то подумал, что он ненастоящий.

6
12.04.2022, 22:07

Просто нет слов, одни эмоции. Да и перевод не нужен, просто наслаждайтесь просмотром. В этом фильме показана невероятная способность человека приспосабливаться к новым условиям. И это не только про космос. Мы способны адаптироваться и под другие погодные условия, и под другую еду, и даже под новую реальность! Как выжить в новой реальности? - эта тема актуальна для каждого из нас, ведь мир меняется каждый день.

4
20.07.2016, 06:29

Фильм ну очень понравился! Но фильм не для всех, потому что многие думают что это мелодрама, комедия, боевик и т. д. Но лично я считаю, что этот фильм для тех, у кого очень много свободного времени. Я обожаю хорошие фильмы, которые заставляют думать и размышлять, а этот фильм именно таков. Он заставляет вас размышлять и задавать вопросы. Этот фильм очень интересно смотреть, так как в нем много интересных сюжетных линий и поворотов, и есть над чем подумать.

4
21.07.2021, 22:40

Я думаю, что каждый должен посмотреть этот фильм и насладиться им. Картина наполнена жизненной силой и вызывает уважение к таланту режиссера. Мне было всего 8 лет, когда я увидел первый раз Нулевой предел. Моя мама показала мне его, и я был просто ошеломлен. Это было как чудо. С тех пор я видел много фильмов, но не ощущал ничего подобного. Когда я смотрю этот фильм, я чувствую, как будто нахожусь в другом мире.

3
06.04.2020, 08:58

Этот фильм не для всех. Если вы ищете что-то для души, то этот фильм вам категорически не подходит, если вы ищете развлечения, то тоже будьте осторожны, фильм нудный и неинтересный. Я не могу сказать, что фильм плох, нет, это просто не моё, не мой стиль. Здесь присутствует некая недосказанность, что позволяет зрителю самому додумать продолжение истории. Фильм нудный, нудно снято и довольно скучно, хотя есть в фильме и плюсы, я бы назвала его мрачным, но не темным.

3
20.02.2021, 13:56

Когда мне было 12 лет (в 2006 году) я его посмотрела. Я была в восторге. Тогда он показался мне очень умным, глубоким и интересным, а также очень смешным. Сейчас я понимаю, что многие его шутки были не смешными, некоторые фильмы были глупыми, глупыми были и многие актёры, которые играли главные роли. Но я до сих пор считаю, что его стоит посмотреть. В нём есть элементы трагедии, драмы, комедии, фантастики. Всё это делает фильм очень интересным. Актёры в этом фильме просто шикарные.

2
15.06.2019, 14:40

Это история о том что произошло с миром за 70 лет. Он рассказывает о начале и о конце Первой мировой войны. Это фильм о людях, которые просто боролись за жизнь, а не за идею, о семьях, которые любят своих родных, и об их чувствах. Этот фильм про то, как важно ценить свои близкие отношения. Я не мог поверить, что этот мальчик из фильма Нулевой Резонанс действительно сделал это.

1
22.03.2021, 01:50

Я не люблю ужастики и страшилки. Ну вот ни как не получается у меня смотреть их с интересом и страхом. В этом фильме всё это есть. Но всё же он мне понравился. И я его рекомендую к просмотру всем без исключения. Не бойтесь, что это ужасы. Это скорее фантастический боевик со сверхъестественным уклоном. Сюжет фильма таков: Мы имеем дело с группой ученых, которые работают над созданием нового вида оружия. Всё бы хорошо, но в ходе испытания нового оружия они оказываются в эпицентре катастрофы.

1
07.03.2018, 05:28

Это просто невероятно. Это нужно видеть, и это нужно понять. Она была уверена, что это произведение — шедевр. Мы, её дети, — тоже. Спустя 68 лет после выхода фильма. После того как мы с мужем посмотрели его, мы вышли из кинотеатра и сказали друг другу: С ума сойти! — вот так мы описали свои чувства. Этот фильм не для тех, кто любит фильмы о Джеймсе Бонде и космических пришельцах.

0
Добавь свой комментарий!