Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Qué tan lejos Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
751 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Как это далеко

Страна: Эквадор
Премьера фильма: 2006 (Эквадор)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Во время путешествия по Эквадору героини — две двадцатилетние девушки — начинают по-другому смотреть на окружающий мир. Во время этой поездки Эсперанца знакомится с лесным духом. Американец Джейсон Вэнтер (Брюс Уиллис) работает охранником в музее-усадьбе, где хранятся масонские сокровища. Он тщательно скрывает от своей тёти Лусианы (Мэй Миртл), женщины, которой он очень гордится, что стал масоном. Снаружи он похож на типичного американца: любит бейсбол, но не умеет играть и никогда не играл в бейсбол. Он честный, мягкий и чувствительный человек, но в то же время безрассудный и импульсивный. Во многом это объясняется сложным детством и весьма нелюдимым характером матери — бывшей актрисы без чувства юмора. В детстве он часто убегал из дома и воспитывался в бродячем цирке. Стивен Леви (Джон Кьюсак) — бывший школьный учитель, но его профессия никогда не ценилась. В результате Стивену приходится жить на пособие по безработице и содержать семью — жену Тери (Ребекка Холл), которая работает хирургом в больнице, и семилетнего сына Крика (Рубен Гонсалес). Живя в трейлере, Стивену не по душе эти монотонные будни, однако он вынужден работать днём, поскольку ночёвки в мотелях слишком дороги. Жена и сын считают, что Стивену необходимо провести какую-нибудь романтическую аферу с целью поправить финансовое положение.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Qué tan lejosРежиссер: Таня Эрмида

В главных ролях
Панчо АгиррТаня МартинезФаусто МиньоСесилия Вальехо
Трейлер к фильму Как это далеко
05.03.2012, 19:18

Нет смысла смотреть продолжение, его бессмысленно снимать.

7
18.02.2013, 23:17

По началу фильмы смотрятся легко и интересно. Особенно в первый раз. Ты смотришь этот фильм и не понимаешь что происходит с героями. Вроде всё нормально, но как только ты начинаешь думать о чём-то или представлять себе ситуацию в которой находится герой, как тут же всё меняется. И ты понимаешь, что что-то не так. Что-то тебя напрягает и не даёт тебе покоя. Не даёт жить спокойно. Именно поэтому я не буду рассказывать о сюжете данного фильма.

7
22.08.2012, 06:26

Как это далеко? Фильм довольно старый, но на днях вышел ремейк этого фильма. И я захотела его посмотреть, потому что этот фильм мне понравился. Так как фильм старый то в нем много старых актеров сыгравших главные роли. Вот только из-за того что фильм 2005 года и актеры молодые и не все сыграно хорошо. Я скажу так, что фильм хороший, но местами скучный. Сюжет такой. В фильме идет речь про двух сестёр, которые живут в одном дворе. Только их улицы находятся в разных частях города.

6
28.11.2016, 23:07

Ну и бред. Как можно было поставить такие оценки? Я даже не смог досмотреть до конца. Заставил себя. И что? Не понравилось. Вот и весь фильм. Зачем было тратить время? Лучше бы почитали книгу. Правда. Я так и сделал. Прочитал книгу и посмотрел фильм вместе. От этого оно было все равно лучше. Может, фильм и правда не стоит того. Но это лишь моё мнение.

5
20.02.2021, 12:49

Это не просто фильм, это киношедевр! После просмотра этого фильма начинаешь верить в чудеса, у тебя и даже некоторых, кто его видел, возникает огромное желание поверить в чудо и осуществить его. Фильм как нельзя лучше раскрывает тему взаимоотношений отцов и детей, тем более тема эта на сегодняшний день очень актуальна. Он учит любви, добру, человечности, взаимовыручке. Особенно мне понравился дуэт героев, сыгранный Евгением Сидихиным и Анной Уколовой.

5
08.11.2013, 07:29

Фильм понравился, хотя я не поклонник американского кино, но в данном случае было достаточно интересно. Сюжет фильма достаточно простой и жизненный. Молодой человек, работающий в компании, занимающейся компьютерами, и живущий со своей девушкой, узнает, что у него есть шанс получить работу в крупной корпорации. С этой целью он едет в Нью-Йорк на несколько дней. По приезду в город он знакомится с местными жителями, которые оказываются весьма интересными людьми.

5
26.06.2020, 12:51

Сюжет. Итак, действие фильма разворачивается в небольшом городке под названием Дакота. В этом фильме вы сможете увидеть несколько жизней, две судьбы - отца и сына. Они, как и раньше, едут на машине, но теперь, они оба - безработные. Теперь им надо найти работу, причем такую, чтобы не было никаких обязательств, ни перед кем. Им придется работать в две смены, ночью и днем. И вот они приехали в Дакоту. Поселились в местной гостинице и, наконец-то, устроились. Отец и сын работают на бензоколонке.

3
26.10.2021, 20:18

Во-первых, я люблю этот фильм. Здесь рассказывается история двух влюбленных парней, которые пытаются завоевать сердце некой особы. Она очень красивая, милая, добрая, скромная. Но в жизни её ожидает ужасное разочарование, да и парень её оказался не такой что бы сделать её счастливой. А что же будет дальше? Как она это переживет? Кто ей поможет? И вообще как они переживут эту ситуацию? Я считаю, что всё в этом фильме хорошо. Он милый, трогательный, и просто замечательный.

3
08.07.2016, 02:58

Фильм о том, как парень с девушкой путешествуют по США и у них завязываются отношения. Они познакомились на концерте группы Nirvana и их знакомство не прошло гладко. У парня нет денег в кармане, девушка идет ему на встречу и дает деньги в долг, а также угощает его выпивкой. А потом она дает ему еще денег, чтобы он смог полететь в Нью-Йорк. Ну а дальше он уже улетает в Штаты, но не знает, что девушка ждет его в Новом Орлеане.

1
03.05.2018, 20:31

Бред полнейший. У них даже не хватило денег на нормальную рекламу! Фильм как рекламная пауза между Во все тяжкие и Сорвиголовой. Сорвиголова гораздо лучше. Зачем было снимать эту комедию про войну? В чем смысл? А в конце вообще показали, что война это и есть самое главное в жизни.

0
Добавь свой комментарий!