Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Steal a Million Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
26224 голос
Кинопоиск
8.198/10
82906 голос

Как украсть миллион

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1966
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Действие происходит в Париже. Молодая девушка, дочь миллионера, втайне промышляющего подделкой произведений искусства, и преступник, должны выкрасть с выставки картину старика. Дочь догадывается, что спрятано в огромном холсте и начинает собственное расследование. Ей предстоит узнать, что делал отец раньше и какие обстоятельства привели его к такой сомнительной профессии. Удастся ли ей отыскать подлог? Лариса Крюкова, Эдуард Геворкян Раскол © В. Макаров, перевод, 2016 * * * Введение Наступит день, когда на Земле все, будь то человеческое существо, оборотень, или собака, или птица, или рыба, или светлячок, или пресмыкающееся, или насекомое, или что-либо другое, будет наблюдать один и тот же человеческий или животный облик. Одни проявления будут находиться на ранней стадии, другие – на более поздней, а некоторые – никак не отражаться на человеке, как будто он имеет гибкие ноги, может жевать траву, питается той пищей, которой питаются все животные, но не имеет возможности быть прозрачным или незаметным. Таково одно из последствий грешной жизни человека в целом, в которой ему пришлось жить в условиях не меньше, чем какие-либо иные создания на Земле.     Тертуллиан. О граде Божием, II, 37 Париж, 1 ноября 1913 года. Полночь. Только что прошел еще один поздний дождь, который к вечеру сменился ночным ветром. Тяжелые черные тучи опустились на землю, тень от которых легла между крыш и стен домов. За серой пеленой дождя ярко светили уличные фонари. Дождь прекратился так же внезапно, как и начался. На улице не было и следа от сырости, которая только что наполняла город. Маленький мальчик, прижавшись к стене, освещенной редким фонарем, поднял на мать большие испуганные глаза. – Ведь уже совсем темно, верно? – спросила она. Он кивнул головой. Отодвинулась тяжелая занавеска. В комнату вошел полицейский, на поясе у которого висел свисток. Мать ребенка встала. Сытый и веселый пес принялся за еду у ее ног. Она открыла окно. Мальчик опять кивнул головой, и собака выбежала из комнаты. Зазвенел колокольчик. Полицейский вошел в комнату.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Steal a MillionРежиссер: Уильям Уайлер

В главных ролях
Шарль БуайеХью ГриффитИлай УоллакПитер О’ТулОдри Хепберн
Трейлер к фильму Как украсть миллион
20.10.2019, 13:34

Не тратьте своё время и деньги на этот бред. Если бы его сняли сейчас, никто бы его не посмотрел. В этом фильме нет ничего оригинального или гениального. Он полностью пропитан духом времени. Но при этом он очень интересный и качественный. Все актёры справились на отлично. Всем советую. Даже если вы любите только Гарри Поттера или Трёх мушкетёров, то это кино вам точно придётся по душе.

7
23.09.2022, 11:51

Сюжет: Фильм довольно интересный, с юморным сюжетом. Хотя и не все понимают юмор и поэтому смотрят с недовольством. Например я не понимаю юмор в фильме Миллионер из трущоб например. Здесь же все довольно просто и понятно. Не нужно быть гением чтобы понять как устроен мир, а вот чтобы его испортить нужно постараться. История рассказывает нам о двух братьях которых зовут Бен и Эд. Они близнецы.

7
22.10.2015, 10:31

Этот фильм о том, что надо быть наглее и хитрее и деньги сами к вам пойдут! Смотрите с удовольствием и я вас не буду утомлять своими комментариями.

6
26.08.2012, 15:18

В принципе, неплохой, но есть свои нюансы. 1. Я думаю, что фильм может показаться глупым, так как много нелепых ситуаций и ситуаций, которые могут возникнуть, если человек очень глупый. 2. Актеры сыграли хорошо, не то чтобы уж очень, но на уровне. 3. Понравился сюжет, а именно то, как можно стать миллионером, а также то, что в жизни тоже можно использовать свои мозги. Думаю, что даже не все знают, как правильно использовать свой мозг. 4. Интересная история с ребенком, который выжил.

5
17.06.2017, 10:13

Для меня он стал фильмом о надежде. Я не мог заплакать после того, как прошло два часа. Это очень грустная история о мальчике, который хотел разбогатеть, используя одну из самых простых уловок, найденных им в книге. Он хотел стащить у отца деньги и купить пистолет. Но он даже не догадывался, что есть способ по-настоящему спасти тех, кто в этом нуждается.

4
07.03.2013, 15:50

Фильм смотрел три раза, не отрываясь. Как минимум два раза — под шофе. — Это же надо было сделать такое со зданием! — возмущался сосед, увидев дыру в моем заборе. — Да нет, забор-то кирпичный, он железобетонный, — сказал я. Сосед посмотрел на дыру и спросил: — А что, здесь раньше кто-то жил? — Нет, это я сам так развлекаюсь.

4
20.02.2017, 18:13

В этом фильме, как и во многих других, главный герой — вор, только в отличие от обычных воров он очень умный и пользуется этим каждый божий день. У меня теперь есть своя собственная мантра на этот случай. Когда я читаю или слышу слова умный, талантливый, я всегда мысленно добавляю только ленивый.

4
29.02.2020, 01:05

По сюжету, две подружки-студентки решают заработать деньги на покупке бриллиантов. В этом им помогает парень одной из них. Но у парней есть свой план, как и с его помощью завладеть деньгами, о которых он знает. Я не могу сказать, что фильм плох, актеры играют хорошо и фильм довольно весёлый. Мне он понравился и я его рекомендую. Он был снят на очень хорошем материале и в нем есть несколько ярких моментов.

3
02.11.2017, 14:11

Для тех, кто не видел фильм Как поднять миллион — очень поучительная картина. Советую посмотреть всем . Когда он первый раз посмотрел в детстве этот мультик и послушал историю о Муми-троллях, ему казалось, что он смотрит просто какое-то кино про какую-то другую планету.

3
06.02.2012, 18:02

В конце фильма он должен был остаться голодным. Оливье Гурме, президент Французского общества слепых. Навык видеть без глаз Мне было шесть лет, и наш сосед сверху был известным пианистом. Однажды он пришел домой поздно ночью, когда все уже спали. Когда он вошел в гостиную и увидел нас, спящих там в пижамах, он снял свои туфли и, стоя босиком на голом полу, заиграл знаменитую сонату Бетховена.

2
Добавь свой комментарий!