Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Arizona Raiders

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в январе 1937 года. Великий и могущественный шериф небольшого американского городка, которому, в случае неудачи, грозит тюрьма, всячески противодействует криминальным радикалам. Он находит способ расположить к себе всех противоборствующих. Краткое содержание фильма состоит в том, что прокурор пытается выйти на честного, принципиального и бескомпромиссного человека, которого не так просто найти в маленьком американском городке. Единственный человек, которому удается привить шерифу уважение и доверие, это бывший полицейский Чингиз МакКой, который когда-то был очень крутым и одним из лучших полицейских в городе. Однако, любовь к золоту пересиливает все. И теперь МакКою кажется, что ничто не сможет его остановить.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс П. Хоган

В главных ролях
Бастер КраббеРеймонд ХаттонМарша ХантБетти Джейн РодсДжонни Даунс
Трейлер к фильму The Arizona Raiders
14.01.2022, 18:13

Про этот фильм я узнал год назад, когда в интернете наткнулся на видео с этим фильмом. В конце ролика был короткий титр, с упоминанием и этого фильма. После этого я скачал фильм и решил посмотреть. Фильм в целом меня очень заинтересовал. Сюжет рассказывает про события времён Великой депрессии, когда люди вынуждены были бросить всё и бежать через пустыню, чтобы выжить.

7
30.07.2019, 01:26

Фильм мне очень понравился, не смотря на то что снят он был в далеком 1936 году. Сюжет фильма: Сюжет фильма развивается вокруг трех отважных охотников за головами, которые решили пощипать богатеньких бизнесменов и гангстеров у которых нет денег и оружия, по крайней мере у главных героев фильма. В фильме есть много интересных и забавных сцен, особенно когда в начале фильма к главным героям приезжает полиция, а затем когда главному герою дают по рукам и отправляют на место.

7
21.01.2022, 15:10

В главной роли мой прадедушка, который выглядит как бомж в этом фильме. Когда он узнал, что будет играть сам себя, то он пришел домой и переоделся. Он сказал мне: Это моя лучшая роль. У него действительно был такой опрятный вид. Мне пришлось ждать 9 месяцев, чтобы увидеть его.

7
24.05.2022, 16:38

В основе фильма реальная история, которая произошла в Аризоне в начале прошлого века. Про отряд техасских рейнджеров, который в поисках золота и индейских племен, случайно наткнулся на индейское племя. Индейцы оказались не по-детски опасными, и тогда главный герой, которого играет Чарли Чаплин (Charlie Chaplin) решил их спасти. Фильм очень забавный, смешной и динамичный. При этом он не лишен романтики и приключенческого духа.

5
20.10.2015, 19:09

В этой картине в основном заняты американцы. Нет ни одного китайца, ни одной русской. Я понимаю, почему создатели фильма решили, что показывать индейцев в американской глубинке лучше всего в духе вестернов.

3
14.01.2021, 17:30

Я был в восторге. В наше время так редко снимается настоящее кино. И в этом фильме всё как-то так, как и должно быть в настоящей жизни. Снято в Мексике, много интересных персонажей, хорошие диалоги, интересные решения.

3
19.08.2021, 14:54

Мы всегда в долгу перед теми, кому повезло меньше нас. А вот про что история? Она происходит в Америке, где в штате Аризона на территории пустыни образовался лес из гигантских секвой. В этом лесу поселился отряд бандитов, которые стали его охранять. Там они и живут, и творят свой беспредел. И никому дела нет до их бесчинств, пока вдруг никто не решает устроить на них охоту. Так, у них появляются противники - охотники за секвойями. Охотники за секвойей - это люди, которые хотят найти секвойю.

1
27.09.2017, 08:57

Отличный фильм. Смотреть всем, кто хочет почувствовать настоящий вкус жизни!. Я просто не могу представить, что бы сказали эти слова о Джентльменах удачи или Операции Ы в наше время. Это фильм, который показывает жизнь без прикрас. В Америке этот фильм посмотрели более чем 100 миллионов человек, и он до сих пор остается в списке самых популярных кинолент.

1
20.02.2022, 18:28

Зверь с глубины 80 метров (англ. The Beast From the Deep 80 Meters) — американский военный фильм, снятый в 1936 году режиссёром Луисом Бюнюэлем. Это один из первых фильмов о Второй мировой войне, действие которого происходит в Европе. Фильм является вольной интерпретацией мифа о Минотавре из Теогонии Гесиода и повествует о поисках мифического чудовища и его яйца в надежде, что оно может стать ключом к победе над Германией.

0
05.10.2017, 18:43

В фильме нет ничего смешного! В этом я убедилась сама, просмотрев его. Это не комедия, это трагедия. Прослеживается ужас и безнадега того времени, а также любовь и самопожертвование. Если, конечно, можно увидеть в этом фильме только драму. Но, несмотря на все это, я считаю, что фильм очень достойный. Даже не смотря на то, что я смотрела его в детстве, я все равно поняла его и поняла, о чем он.

0
Добавь свой комментарий!