Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
20
4
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Строгая игра

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с визита к начальнику районного отдела госбезопасности некоего героя. Герой никогда не служил в органах, поэтому на него не оказывается давления, а наоборот, его должны всячески понять, заботиться, о нем должны заботиться, и потому его хотят освободить от вникания в работу отдела - на зарплату рядового сотрудника, естественно, не проживешь, а герой парень не бедный и потому вполне может позволить себе ездить за границу. И после его поездки за границу начинается его путешествие во времени и начинается история нашего сотрудника КГБ, который специально едет в командировку в Париж и пользуется при этом всеми привилегиями и привилегиями, которые ему дают. Дальше начинается череда событий, когда все это стремительно вырастает в некую бесконечность. Фильм очень смешной, несмотря на некоторую свою примитивность.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Григорий Липшиц

В главных ролях
Виктор АвдюшкоАлексей Панькин
13.10.2018, 07:46

Бурляев Морозов фильм о подростках футболистах посмотрите Вам понравиться

12
27.04.2022, 11:45

В конце 1960-х годов кинокомпания Базэлфильм снимает многосерийный художественный фильм Строгая игра. Это история о пяти друзьях, которые пытаются сделать все возможное, чтобы выбраться из сложной жизненной ситуации. Режиссер фильма Евгений Карелов. В главных ролях снимались: Юрий Яковлев, Юрий Медведев, Олег Анофриев, Виктор Павлов, Татьяна Пельтцер, Геннадий Юдин, Михаил Глузский и другие.

6
14.12.2019, 23:54

Строгая игра - это один из тех немногих фильмов, которые не только не устаревают, а наоборот с каждым годом становятся все более и более актуальными. Фильм настолько удачно отражает проблемы, которые волновали людей до его создания, что даже спустя 70 лет с момента его выхода, он смотрится на одном дыхании.

5
25.01.2022, 00:00

Этот фильм я уже видела неоднократно. В первую очередь мне он понравился своей атмосферой, которую создает именно операторская работа. А так как я любитель такого жанра, то меня просто невозможно было оторвать от экрана во время просмотра. Игра актеров - это что-то запредельное. Это просто нужно увидеть. Вообще, я очень люблю этот фильм и советую всем к просмотру.

5
05.03.2018, 14:13

Потрясающий фильм, один из лучших образцов жанра. Он основан на реальных событиях. Если бы мне сейчас предложили на выбор: посмотреть Строгую игру или фильм Амели, я бы выбрал первый. Это два шедевра. Первый — художественный, второй — документальный. Когда смотришь Строгую игру, ощущаешь себя в центре событий. А если ещё и музыку из фильма услышишь, то впечатление усиливается в разы.

5
12.02.2012, 09:40

Для тех, кто хочет увидеть фильм, как художественную книгу. И кто не боится пропустить сцену с голым мужчиной. Я даже не знаю, что ужаснее: когда человек становится зомби или когда он становится идиотом. По-моему, оба варианта одинаково ужасны. Когда я впервые увидел Страсти Христовы, я ничего не понял. Я не помню, что мне там не понравилось. Но после первых двадцати минут я уже знал, что фильм меня не отпустит.

2
06.06.2015, 22:48

В детстве мне очень нравилась эта история и хотелось посмотреть на реакцию, как мне казалось понятных девочек, когда они поймут, что играть в доктора и врача - это тоже работа, за которую платят зарплату. И вот я досмотрела фильм и могу сказать, что я думаю о нем не очень хорошо. Да и вообще я считаю, что в жизни все более трагичнее, чем показано в фильме и даже в кино можно показать совсем не все.

2
18.08.2021, 04:37

Это шедевр. Лучший фильм всех времен и народов. Всем рекомендую. Там есть один маленький нюанс в конце фильма, где отец должен взять слово, он не мог говорить, но его глаза говорили всё без слов. В те времена этот эффект был недогадан. Он просто гениален. И мне кажется, именно этот эффект и есть главный смысл фильма. За жизнь надо бороться. Без борьбы нет жизни. А за любовь тем более.

2
20.06.2012, 23:24

Захватывающий фильм, я его смотрел еще в юности. Игра актеров была потрясающая. Конечно, они очень современные, но я бы не сказал, что они выглядят старше. Они очень молодые. СЮЖЕТ: Молодой человек приходит к своему другу с просьбой сыграть роль на сцене и в кино. Его друг сначала отказывается, говоря о том, что ему нечего надеть, но потом соглашается.

2
10.08.2012, 21:48

И это все? Да, это всё. Если вы не заметили, то в фильме нет абсолютно ничего, что может зацепить. Разве что в самом конце немного зацепила игра актера, на которого было приятно и смотреть. Все остальное смотрелось как просто какой-то фарс. Может просто я привыкла к фильмам, где с каждым фильмом меняется сюжет, поэтому было такое ощущение. Не могу назвать этот фильм плохим, но и хорошим тоже.

2
07.01.2017, 06:18

— В наше время всё больше и больше людей страдает от недосыпа, особенно если они живут в городе, ведь работы много, и иногда просто некогда лечь спать. — Если ты не спал ночь, то утром ты выглядишь гораздо лучше! — сказал парень с заднего сиденья такси — Я вот сейчас сплю, потом мы поедем домой, я сразу лягу в постель и усну сном младенца, как и все нормальные люди, — ответила я. — Ага, конечно, только попробуй уснуть, когда мы приедем домой.

2
Добавь свой комментарий!