Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Walking Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2581 голос
Кинопоиск
6.246/10
138 голос

Разгуливая мертвым

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Джон Эллман приговорен к смерти за убийство, в действительности совершенное бандой гангстеров. Его казнят на электрическом стуле, но доктор Бомонт возвращает ему способность мыслить и действовать. Подобный феномен приписывается гипнозу, однако, на самом деле, герой просто понимает, что не все люди на самом верху социальной лестницы в силу своей глупости не имеют возможности осмыслить происходящие с ними события. И именно поэтому он умеет общаться с нами и убеждать в своей правоте. Этот случай напомнил мне о другой паре умных людей, которые смогли противостоять мифу о золотом веке, — о Бобе Джонсе и Теде Банди. Оба были простыми людьми, пока не возомнили себя исключительными и не стали «черными дьяволами» или, по крайней мере, так их называли представители криминалитета, в которых эти «пострадавшие души» видели воплощение зла. Первым, кто сумел провести сенсационные «политические расследования» и разоблачить их злодеяния, был Боб Джонс. Те, кто сравнивал Банди и Джонса, зачастую приводили в пример человека, который мог бы повторить их подвиг, ибо, как говорит Теодор Рузвельт, «взрывы и виселицы производят приятное впечатление». При этом он подчеркивает, что несмотря на то, что Теде позволяли жить спокойно в тени Банди, он имел и свой собственный путь к возмездию. Он получил знания в колледже, работая шефом охраны на заводе. «Я всегда пользовался неограниченным доверием и свободой, которые давал мне закон, поскольку никому и в голову не могло прийти, что я способен на предательство по отношению к партии». Когда Банди был арестован за убийство полицейского, Теодор приехал в тюрьму, где сидел агент ФБР, «настаивавший на том, чтобы рассказать обо всем, что ему было известно о банде». Он ничего не скрыл от него. Вначале Банди очень разволновался, когда Теодор спросил его, не является ли он агентом ФБР, а затем успокоился и выразил благодарность. Он попросил Теодора сохранить это в тайне, но при этом выразил надежду, что Боб Джонс не забудет о них, когда придет к власти. В ходе судебных слушаний Теодор узнал, что судья, на которого он возлагал большие надежды, собирался приговорить Боба Джонса к смертной казни. «Меня охватил гнев, я поговорил со своей женой, и мы решили поехать в тюрьму и спасти Джонса».
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Walking DeadРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Борис КарлоффРикардо КортезЭдмунд ГвеннМаргарит ЧерчилльУоррен Халл
27.10.2021, 07:46

Описание: Фильм, снятый по знаменитой повести Артура Конан Дойла и снятый режиссером Дэвидом Хедисоном (он же автор сценария), повествующий о загадочном исчезновении молодой девушки. Главный герой фильма — адвокат Джон Блекберн, который ведет дело о таинственном исчезновении его сестры. За неделю до исчезновения она получила письмо, в котором говорится, что брат может ее не дожидаться и ей грозит опасность.

7
24.01.2021, 07:58

Ужасно, что люди творят зло, и не могут сдержать себя Что если это была не моя мама? В то время как я смотрела, как моя сестра-близнец играет на пианино, кто-то положил руку на плечо моего отца. Это был не сон. Мой папа умер, и его призрак стоял рядом с его пианино. Моя сестра перестала играть и начала плакать. Я проснулась в слезах, но в то же время полная надежды.

7
12.12.2021, 08:08

После просмотра этого кино хочется, чтобы все жили долго и счастливо. Моя мама смотрела этот фильм на работе. Сначала она расплакалась, потом её вырвало, потом она уволилась, потом она вышла замуж, а мы с братом нашли способ сделать этот фильм ещё более интересным. Когда мама плакала над фильмом, мы ей говорили, мол, всё равно всех не убьёт, да и ты сама не доживёшь до таких лет.

7
26.05.2019, 12:27

Фильм очень понравился. Конечно, я не любитель фантастики, но мне понравилось. Да, фильм смотрится тяжело, так как снят про будущее и про войну, но он стоит того. Особенно в фильме показаны люди, которые хотят жить даже в такой ситуации. Они понимают, что война скоро окончится, поэтому они хотят жить. Но и у них существуют свои проблемы, о которых и рассказывает фильм. Поэтому фильм стоит посмотреть обязательно. Он, конечно, не совсем новый, ему уже более 50 лет, но фильм отличный.

7
13.11.2020, 22:04

Это был один из самых ужасных фильмов, что я видел, и не только из-за того, что он очень страшный, а из-за отвратительной актерской игры. Не знаю, как актеры смогли сделать эту жуткую и фальшивую игру, но было очень неприятно смотреть, особенно если учесть, что фильм шел всего лишь 8 минут.

4
19.03.2022, 13:47

А всё-таки он вертится! Фильм Разжалованный был выпущен на экраны в 1936 году. В главных ролях снимались Джон Бэрримор, Маргарет Филд и Оливер Харди. Этот фильм вошел в список фильмов, которые рекомендуется к просмотру всем. Вот некоторые цитаты из него: - Ты хочешь сказать, что они его помиловали? - Мне это совсем не нравится.

3
13.05.2014, 15:04

Этот фильм - моя самая любимая криминальная драма. Она была основана на реальных событиях, связанных с расстрелом в Варшаве в 1935 году. Фильм очень старый, но тем не менее в нем великолепно сочетаются трагичность, юмор и детективная составляющая. Сюжет весьма закручен. В центре картины - полицейский инспектор Ласоцкий, который расследует одно непростое дело. Он должен найти доказательства вины профессора медицины по фамилии Шлоссер.

3
01.02.2020, 21:27

История с таким названием не могла не начаться круто! Что в фильме не так? На самом деле ничего. Но для людей, посмотревших в детстве фильм, он был настоящим событием. Я, например, до сих пор помню этот фильм и периодически его пересматриваю. И что интересно, даже будучи взрослым, я всё равно продолжаю смотреть этот фильм в кинотеатрах.

2
27.02.2022, 16:47

Я так думаю, что после таких ужасов все будут бояться фильмов ужасов. Но мне не показалось это ужасами, а так, обычным фильмом с хорошей постановкой. Здесь есть и драки, и любовь между героями, и просто мистика в которой главный герой пытается разгадать тайну, которая его преследует. Сюжет: В фильме рассказывается о жизни обычной семьи, но все у них не так просто. Мать семейства хочет отомстить мужу, который ее покинул, оставив ее одну с детьми. Она начинает поиски.

0
22.08.2017, 21:59

Да уж, вот это история. Ни за что бы не поверил, что такое возможно! Заходит отец с бутылкой пива. Он видит нас и спрашивает: - Вы это сделали? Мы киваем. Отец ставит бутылку и говорит: - Тогда идите вы оба отсюда. Мы опять киваем и встаем. Тут он хватает бутылку и делает глоток. Отец бьет нас по голове и убегает.

0
Добавь свой комментарий!