Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Timescape Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2579 голос
Кинопоиск
6.267/10
455 голос

Замечательная поездка

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* В небольшом городе Greenglen есть небольшой семейный отель. Его владелец Бен Уилсон недавно потерял жену и остался один с дочерью-подростком Хилари. Чтобы облегчить жизнь своей семье в гоpоде, он продал свой дом. Но когда Бен увидел, что спрос на дом упал, у него возникло желание его продать. И одним из новых владельцев стала бывшая сокурсница его дочери Хиларии, мисс Хола Хьюз (Розамунд Пайк). Бен знаком с ней ещё со студенческих времён. Эта девушка не только разделяет его заботы о дочери и племяннице, но и разделяет его взгляды на жизнь, а также на то, как должен выглядеть настоящий мужчина. И когда Бен объявил о своём намерении продать особняк, мисс Хьюз согласилась помочь и купить дом, тем более что этот дом ей нужен для воспитания своего племянника, который у неё остался без матери. Они даже влюбляются друг в друга, но эта история становится причиной других проблем, о которых им придётся очень долго вспоминать.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TimescapeРежиссер: Дэвид Туи

В главных ролях
Джефф ДэниелсАриана РичардсЭмилия КроуДжим ХейниМэрлин Лайтстоун
Трейлер к фильму Замечательная поездка
15.10.2018, 05:53

Если бы нам пришлось выбирать только одно выражение, которое лучше всего описывает это время, я выбрал бы выражение ни рыба, ни мясо. Все эти годы, что бы я ни делал, все кажется каким-то неправильным и ненастоящим. С моей женой мы пытаемся вести себя так, словно нам снова 17. Как будто мы вновь на вечеринке и вокруг друзья, и ты счастлив, и никто тебя не ждет на работу через пару часов. Но мы оба знаем, что это ложь.

5
21.03.2020, 10:24

Это один из самых великих фильмов о жизни. По крайней мере, для меня.

4
08.08.2012, 00:34

В отличие от того, что сейчас снимают, это не просто боевик или триллер. Это очень красивая и душевная история любви, которая показывает самые сокровенные моменты нашей жизни. Рекомендую всем ценителям кино. Фильм снят по произведению Агаты Кристи Из России с любовью. Мне кажется, что каждый, кто посмотрел фильм, испытал в душе это чувство любви, которое длится вечно.

4
19.05.2015, 12:51

У меня нет ни одного фильма этого периода с участием Жана Рено. Но сегодня его увидел на одном из сайтов. И с удовольствием посмотрел. Да, сюжет не блещет оригинальностью. А что вы хотите от 1992 года, когда всё только наростало. Фильм о том, что даже в наши дни можно найти свою любовь и найти свой дом. Что семья - это очень важно. Сюжет мне напомнил На последнем дыхании.

3
03.11.2012, 10:47

Как же давно это было. Тогда даже сотовые телефоны только начали входить в наш обиход, сейчас кажется, что так было всегда. Но в то время это было большим прорывом, мы могли звонить и видеть друг на друга. В этом фильме мне кажется все было по настоящему. Там как будто сняли часть моей жизни. Жаль, что их сейчас очень мало показывают по телевидению. Они не для этого предназначены.

1
27.07.2015, 20:49

Режиссер-постановщик И.Масленников. В фильме рассказывается о приключениях двух друзей - Андрея и Леонида. Они оба не по своей воле попадают в засаду и им предстоит доказать себе, что они являются настоящими мужчинами и не бояться трудностей. Фильм о том как важно чувствовать плечо товарища, быть верным дружбе и помогать тем кто так же как и ты идет к своей цели. На протяжении всего фильма очень много интересных моментов, но особенно меня впечатлила сцена с медведем.

1
09.07.2015, 01:32

Мне фильм понравился. Я люблю смотреть американские фильмы. Правда я, наверное, не смогла бы такое оценить. Фильм для меня получился очень сентиментальным. Наверное, у меня какая-то детская психология. Но вот у кого есть дети и внуки, думаю, что многие оценят этот фильм по достоинству. А как же иначе? Это же ностальгия по детству. И, конечно, этот фильм нужно смотреть с участием детей.

1
01.05.2021, 15:20

Это самый странный и сюрреалистический фильм что я видел. Это не фильм — это психоделический сон сумасшедшего художника. В этом фильме нет ни одного персонажа или места — есть только чувство и визуальное ощущение. (Оскар Уальд, кинокритик). Это один из самых сюрреалистических фильмов которые я когда либо видел.

0
22.09.2018, 17:31

на самом деле, на этом фильме не надо экономить. Если не смотрели, то просто посмотрите трейлер к нему, не пропустите. Фильм очень яркий, местами абсурдный, но от того, что снят в 1992 году - он просто не может быть иным. Он о том, как два друга (один актер и другой актер) отправляются в путешествие по Америке на микроавтобусе, который принадлежит другу второго актера (второй актер - режиссер фильма).

0
04.01.2021, 18:11

Это - очень красивый и добрый фильм. Я бы не сказала, что он детский, но для семейного просмотра вполне подойдет. Мне фильм понравился. Там есть место смешным ситуациям, есть юмор, который понятен без перевода, а есть и настоящие чувства, которые понятны только людям одного времени - времен перестройки. Очень много сцен с детьми. Не представляю себе, как они тогда воспринимали все то, что происходит на экране. Но, наверное, в каждой семье были свои какие-то истории и моменты.

0
Добавь свой комментарий!