Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Psyche 59 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
452 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Психея 59

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 апреля 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что врач Элиза Джойнтон (Ванесса Редгрейв) - женщина, которая борется с раком, и весь фильм живет в страданиях и мучениях. Но, как известно, человек наделен самым чудесным свойством - быстро забывать страдания и трудности. Да и враги ее готовы на все ради ее смерти. Для ее безумной родни это так и есть. Есть еще человек, который любит ее, но боится сказать об этом. И есть Эраст Фандорин - человек, в которого она влюблена и любит, который готов ради нее на все, потому что понимает - без нее он никто. Как по мне, то намного лучше "Психеи"и "Парфюмера" был бы "Фандорин".А пока да, психологический триллер и ужасы на экране.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Psyche 59Режиссер: Александр Сингер

В главных ролях
Курд ЮргенсПатриция НилСаманта ЭггарИэн БэнненБеатрикс Леманн
Трейлер к фильму Психея 59
23.03.2018, 23:32

На мой взгляд, это кино на пять с минусом. И тем, кто не смотрел, лучше посмотреть. Этот фильм снят по мотивам повести А. Казанцева. История о девушке Психее (имя её в фильме изменено), которую во время войны эвакуировали из Москвы в Казань, где она была похищена. Это было в 1942 году. Вот такая интересная история! На войне Психею разлучили с мужем, и она была вынуждена жить со своей тёткой - злой женщиной, которая заставляла её работать, а сама развлекалась со своими поклонниками.

7
14.01.2021, 18:27

В фильме Психея 1959 года снимался актер, которого я очень люблю и уважаю. Не могу не поделиться своим мнением о нем, потому что с этого актера началась моя любовь к детективу. Актер - Майкл Йорк (который играл мальчика из фильма Один дома) Фильм про то, как один мальчик-проказник попадает в психлечебницу, чтобы спасти свою подружку. А она, в свою очередь, попадает туда за то, что подстроила свое исчезновение, чтобы отомстить тому, кто ее бросил.

7
10.07.2016, 07:22

Очень странный фильм, для тех кто хочет просто посмотреть красивую картинку-да, это кино. Но если вам интересна глубина идеи, вы хотите сопереживать главной героине, то это кино не для вас, эта картина скорее для философов.

6
02.06.2022, 10:59

Психея - красивый фильм про подростковую любовь. Фильм о том, как человек с одним крылом продолжает летать, когда ему оторвали другое. О том, что иногда тебе проще признать свою неправоту, чем попытаться объяснить и доказать кому-то, кто не хочет тебя слушать или в ответ на твои слова просто смеется тебе в лицо. Что когда-нибудь это будет повторяться снова, и снова, пока, наконец, ты не поймешь, что все бесполезно.

6
23.04.2021, 21:35

Не ищите в этом фильме какой-то особой глубины. Ее нет. Просто хорошее кино И он прав в чем-то. Хотя я бы даже сказала, что фильм хороший. Он действительно хороший и очень реалистичный. Но не только. Психея - это ещё и фильм о том, что происходит с человеком, когда он теряет веру. Это фильм о человеке, потерявшем веру в себя, в людей. В бога. Для меня это один из самых сильных фильмов 60-ых. И по глубине своей, наверное, один из немногих фильмов, за которые мне было действительно стыдно.

6
18.08.2020, 10:12

Для этого фильма мне не хватило динамики, но зато сюжет вполне интересный: здесь и любовь, и интриги, и месть, и борьба за власть. Но самое главное- это конечно же психология людей, которые живут на протяжении веков в разных уголках планеты! Фильм очень красивый, актеры красивые, даже не знаю, что сказать. Это классика кино, можно сказать шедевр кинематографа.

4
18.01.2021, 11:54

В фильме, снятом по одноименной повести З.Фрейда, главный герой, мужчина по имени Мартин, пытается разобраться в своей душевной боли и пытается понять, что с ним на самом деле произошло. Я думаю, этот фильм стоит посмотреть каждому. Фильм очень глубокий, сильный, пронзительный. Что касается истории о самом Зигмунде Фрейде-этот фильм о том, как он сам в своих трудах стал причиной того, что его стали воспринимать как ученого.

2
10.03.2016, 13:12

Фильм не для людей с тонкой душевной организацией, ибо для них это будет очень тяжёлая и страшная картина. И если вы думаете, что это фильм о любви, вам стоит пересмотреть его перед просмотром, ибо это просто кошмар, который нельзя выдержать. Это фильм обо всей человеческой боли и о том, как она проникает в твоё сердце и ты уже не можешь этого забыть. P. S. Кто-то скажет, что фильм о самоубийстве.

1
31.08.2013, 16:37

Кино очень сильное. Как и сам фильм по своей тематике, так и актёрский состав просто не мог не привлечь внимание. По сюжету фильма - в одной из лабораторий США учёные создали супер-кнопку, которая способна управлять людьми при помощи мысленного приказа. Люди с этой кнопкой становятся психами, но если нажать эту кнопку в руках человека, то он будет совершенно нормальным и не будет испытывать никаких приступов. Конечно же, такая кнопка никому не нужна.

0
17.05.2020, 01:41

Мне было лет 12, я смотрел этот фильм вместе с мамой. И вдруг в одном из эпизодов, отец героя фильма просыпается в своём гробу! Я решил, что он умер, и заплакал! Мама обняла меня и сказала: Всё хорошо, это его дух. На что я ответил: Нет, он просто спит. P.S.

0
Добавь свой комментарий!