Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frenzy Понравился фильм?
3
2
IMDB
7.4/10
43419 голос
Кинопоиск
7.54/10
5411 голос

Безумие

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1972 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:56:00

Ричард Блени обвиняется в совершении серии убийств женщин, которые найдены задушенными мужскими галстуками. Подозрение падает на него после того, как обнаружены тела его бывшей жены и подружки. Дело кажется настолько очевидным, что полиции не составляет труда получить ордер на арест Блени. Однако после того как Ричарда приговорили к тюремному заключению сроком на 25 лет, инспектор Оксфорд, проводивший расследование, начинает сомневаться в его виновности и продолжает поиски убийцы…
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FrenzyРежиссер: Альфред Хичкок

В главных ролях
Джон ФинчАлек МакКоуэнБэрри ФостерБилли УайтлоуАнна Мэсси
13.08.2015, 02:42

Это кино про двух мужиков, которые в лесу поймали троих психов и стали их лечить электрошоком. У одного мужика, как он сам говорит, с психикой в порядке, поэтому он в какой то момент решает, что одного из психов надо застрелить.

7
15.02.2014, 03:24

Фильм мне очень понравился. Особенно понравился финал. Все было бы гораздо проще без этого дурацкого финала. Ну что за бред! В фильме есть немного мистики, так и надо снимать мистику. В конце мы узнаем, почему у нас такой плохой мир. Фильм оставляет после себя некоторое недоумение. Вроде и неплохо, и вроде и не плохо. Просто и быстро. Так же можно сказать о многих фильмах, которые я видел. Это - классика.

7
07.10.2016, 13:35

Снято по книге, написанной душевно больным автором. Я считаю, что это лучший фильм про психов за последнее время. (Из рецензии к фильму). Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

5
28.03.2016, 01:20

Фильм очень странный, но всё же не лишён некоторого смысла. Не знаю как вам, а мне было скучновато смотреть его один раз. В нём нет ничего яркого, и он не несёт никакой особой смысловой нагрузки. Просто немного странные люди, которых показывают по телевизору. Фильм про людей, которые живут вместе и просто не могут ужиться. Они все такие мрачные и депрессивные, но в тот же момент есть в них что-то особенное.

4
21.01.2017, 04:16

Безумие. Мне фильм понравился, хотя я никогда не была фанаткой фильмов ужасов, но в этом фильме есть такие жуткие моменты, что меня пробило на пот. Сцены, где главная геройница кричит от страха, сцены, когда ей прокалывают голову и она там видит монстров, которые смотрят на неё злобными глазами - всё это делает этот фильм жутко страшным. Этот фильм пропитан не только ужасом, но и романтикой, ведь это история любви, которая заканчивается трагически.

4
02.07.2017, 06:55

Я подумал, что это самый смешной фильм в моей жизни. - это про фильм Безумие(2012) А вы какой фильм хотите посмотреть? У меня много любимых, о которых я пока не писал.

2
01.01.2022, 22:11

Фильм, в котором действие происходит в больнице для душевнобольных. Главный герой, психиатр. Доктор, который имеет дело с больными людьми, и пытающийся им помочь. В этой картине много безумия, которое на самом деле не существует, а просто является следствием болезни. Мне нравится эта атмосфера безумия, и я люблю фильмы, что сняты в ней, но как я уже сказала выше, для меня этот фильм не является выдающимся.

2
28.08.2017, 23:02

Я думаю, что этот фильм можно назвать шедевром мировой киноиндустрии. Я так скажу, в нем воплощены все самые лучшие идеи, которые есть в современном кинематографе. Это фильм про безумие, про сумасшествие, но в то же время про то как человек пытается выжить в этом сумасшедшем мире. Он про все то, что сейчас творится в нашем мире с людьми. У меня даже было чувство, что я смотрю фильм о нашей жизни тогда, просто времена другие были и не было такого разврата и хаоса во всем мире.

2
12.07.2018, 23:19

Очень смешно. Особенно для людей с расшатанной психикой.

1
07.07.2012, 14:03

Фильм по одноименному роману Ирвина Шоу, снят в 1971 году, в главных ролях снимались Алан Лэдд (Генри) и Кристофер Уокен (Джордж). Фильм повествует нам о жизни главного героя (американец), который из-за своей нерешительности не решается на смелый поступок. Он пытается заработать денег для того, чтобы помочь матери и сестре, которые страдают из-за недостатка денег. Но вскоре у него появляется возможность, но он не знает, что с ней делать.

0
Добавь свой комментарий!