Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der Hexer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1365 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Маг

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 21 августа 1964 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Сестра известного, но пока еще находящегося на свободе, преступника по прозвищу , убита. Инспектор Скотланд Ярда Брайан Хиггинс уверен, что вскоре окажется на скамье подсудимых. Во время одной из прогулок по городу убийца был остановлен, однако не оказал сопротивления. То ли он вовсе не знает, с кем имеет дело, то ли не хочет умирать. Случайная знакомая , которая все это время подслушивала их разговор, застрелила убийцу. Но вымолить снисхождение к себе она уже не смогла… Узнав, что в далеком прошлом она была любовницей самого опасного преступника, героиня решается провести собственное расследование. Она не сомневается, что совсем скоро встретится с ним и вернет к жизни, поэтому решается на бегство. Но где гарантия, что никто не знает о ее прошлом? Издательство не несет ответственности за возможные ошибки или опечатки в тексте, а также за неточности, связанные с переводом имен и названий. © Fiona Staples, 2014 Его обложка и иллюстрации © FionA Staple Посвящается Джесси Я о многом не подозреваю. Не подозреваю, что скоро встречусь с тобой. Не могу себе позволить сейчас иметь детей, но когда-то я и об этом не подозревала. Если говорить честно, я не знаю даже, есть ли у меня право на эту книгу, ее стоит просто написать. Как Пилар , как Андреа, как ты. – Детям нужны мифы, в которых они нуждаются, – говорю я. – А в твоих мирах так много разных мифов, в которые я не хочу верить, как и в том, в котором я родилась. Мне бы хотелось о многом тебя спросить. Но боюсь, что, если я задам тебе этот вопрос, ты ответишь мне «нет». – Я отвечаю только «да». – Значит, хочешь, чтобы я спросила. С этим ответом больше нельзя было поспорить. Мы сидели на берегу реки в Уилтшире, под высоким темным небом, в субботний полдень. Солнце припекало, в воздухе стоял тонкий аромат диких цветов, и я чувствовала, что мир вокруг не изменился. Я ждала, что он скажет: «По-моему, у нас нет выбора», но он молчал. Я могла бы спросить его, что было в ту ночь, но знала, что у него нет ответов.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der HexerРежиссер: Альфред Форер

В главных ролях
Йоахим ФуксбергерХайнц ДрахеСофи ХардиЗигфрид ЛуитцКарл Ланж
15.01.2016, 19:41

Снят очень даже ничего, много моментов с актёром Олегом Видовым, и не только с ним, но и с его партнёрами. Да и просто хороший и интересный фильм. Хотя в этом фильме, для меня главный герой не он, а его партнёр по фильму, роль которого сыграл актёр Дмитрий Золотухин. В фильме показана простая советская жизнь, в которой, тем не менее, всегда найдутся тёмные пятна, которые и будут играть в судьбе героя самую плохую роль.

7
25.10.2021, 18:18

Это не детектив, это кошмар какой-то. На протяжении всего фильма я ожидала, что вот-вот что-то пойдёт не так. Но все шло по плану, и в итоге мы получили фильм, который, вероятно, должен нравиться всем моим подругам. Что ж, отлично, я рада, что им понравился фильм. После этого, я посмотрела еще пару других фильмов. И всё это время я ждала подвоха.

6
25.02.2020, 01:08

“Детектив? Да там полно всякой ерунды, вроде “я тебя люблю” и т.п. Так что фильм — полное барахло.“ Моя бывшая учительница каждый день приносила домой цветы. Из-за этого её уволили с работы. Её новый парень тоже каждый день приносил цветы.

6
28.02.2018, 02:23

Очень интересный фильм. Рекомендую. Я подумал, что он про гангстеров. Потом посмотрел рецензию и понял, что фильм о магии. Вот уже много лет мы всей семьей смотрим этот фильм по пятницам. А сегодня он вышел в прокат в России.

6
26.02.2021, 01:20

Для тех, кто забыл как мир устроен и кто не знает, что такое настоящая жизнь.

4
07.09.2017, 21:43

Отличный фильм! Но не для детей и не для взрослых. В детстве мне очень нравился этот фильм. Это очень добрый и хороший фильм. Но если вы всё же решите посмотреть этот фильм с детьми, то будьте готовы к тому, что ваши дети будут просто в восторге от него. Фильм рассказывает о двух не совсем нормальных мужчинах, которые пытаются выяснить кто из них сильнее. В фильме нет ни одной драки, ни одного насилия.

4
09.07.2015, 13:22

Я никогда не был поклонником фильмов в стиле криминального детектива, но этот фильм, на мой взгляд, очень удался. Он очень интересный, но он не для всех. Тут нет супергеройства или чего-то подобного, но при этом есть очень интересные сюжетные линии и хорошо проработанные персонажи, которым сопереживаешь. Сюжет, конечно, несколько странный, так как фильм снят по реальным событиям о маньяке. Но как ни странно здесь нет ничего такого, что бы не было в реальности.

3
07.10.2016, 09:59

Маг и его учитель Сюжет фильма: В маленьком городишке на юге Англии, в провинциальной школе-интернате, где учатся только девочки, появляется загадочная девочка по имени Стелла. Она - единственный ребенок в семье, у нее есть любящий отец и любящая мать. Девочка сразу же привлекает внимание окружающих, а уж учителя тем более, ведь она не только имеет способности к математике, но и к чтению мыслей. С первого дня Стелла начинает дружить с одной из лучших учениц школы - Лорой.

3
03.09.2021, 20:25

После выхода в прокат фильма Маг очень многие люди стали искать информацию об авторе сценария и режиссере фильма. Оказалось, что режиссером был талантливый и очень талантливый французский режиссер Леон Кочарян, который успел снять две гениальные картины. Это была картина Жизнь впереди (1958) и Жёрден (1962), по-моему, эти два фильма стали классикой советского кинематографа.

0
15.03.2017, 16:47

Фильм хороший, там есть хорошие мысли. Например, о том, как важно быть честным и не лицемерить. И про то, что если тебе нужны деньги, ты их найдешь. А еще о том, что человек человеку волк, даже если он хороший. Но концовка немного подкачала - хотелось бы более хэппи энда. Хотя по сравнению с тем, какой финал был в том же фильме Храброе сердце, это мелочи.

0
Добавь свой комментарий!