Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prime Suspect 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
3503 голос
Кинопоиск
7.285/10
376 голос

Главный подозреваемый 2

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 15 декабря 1992 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:23:00

* В обстановке расовой ненависти Джейн Теннисон расследует убийства в африканском районе Лондона. Оказалось, что у заказчиков преступлений помимо политики был свой интерес — организация торговцев наркотиками. Маоистский переворот на Мадагаскаре в 1981 году. Американская разведка получает сообщение, что против левого правительства Мадаганса действует интервенция, которую поддерживает правительство США, в прошлом гангстерское. Организованное сопротивление по приказу ЦРУ сдерживается действиями агентуры ГРУ. Итак, СССР. Косыгин Е.М. с супругой.1970 год. Посмотреть на Яндекс.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prime Suspect 2Режиссер: Джон Стриклэнд

В главных ролях
Хелен МирренКолин СэлмонДжон БенфилдДжек ЭллисКрэйг Фэйрбрасс
20.01.2015, 07:31

О чем фильм: В начале фильма мы знакомимся с двумя детьми-подростками. Один из них - сын богатого, но разорившегося промышленника. Второй - бедный мальчик, сын его работника. Оба мальчика влюблены в одну девушку и они уже решили, что поженятся, если только их возлюбленные найдут богатых женихов. В школе у ребят появляется новый преподаватель, который начинает проявлять к ним интерес. Он предлагает им написать письма.

7
06.01.2021, 11:41

История, как и в первой части, разворачивается вокруг трех друзей-подельников, которые однажды по пьяни напали на парня, и, дабы избежать наказания, инсценировали собственное исчезновение. Однако за ними самим продолжают следить братки, готовые отомстить за обиду. И вот, чтобы наконец-то закрыть эту тему, главному герою вновь приходится нырять в прошлое. Отменное кино - динамичные события, яркие персонажи, отличная игра актеров и оригинальный сюжет.

7
06.08.2022, 02:13

Данный фильм был снят по мотивам романа Ричарда Форда. Фильм состоит из двух частей. Первая часть начинается с того, что главный герой попадает в больницу, где к нему пристает какая-то девушка и после этого он начинает понимать, что она каким-то образом виновата в том, что в больнице произошло то происшествие с его другом, из-за которого он попал в больницу. И после этого он решает найти некую девушку, с которой, как он думает, связана вся эта история.

7
25.04.2022, 20:52

Не знаю как, но это было очень мощно! Очень мощный фильм. Даже не верится, что так могли снимать. Фильм про жизнь, про войну, про людей. Я плакал весь фильм и еще 5 дней после. Обязательно пересмотрите. Как бы там не было, это очень и очень хороший фильм. Мне кажется он больше о людях, чем о технике. И он очень отличается от всех остальных фильмов - тех, которые я смотрел.

6
26.06.2013, 09:10

Главный подозреваемый 2 - это самый крутой, самый драйвовый и самый динамичный фильм за последние годы. Фильм от которого я реально кайфую. Очень рекомендую всем обязательно посмотреть.

6
01.06.2022, 20:58

Это просто ужас. Называется он, как уже понял из названия, Это всего лишь конец света. Я даже не знаю, как его можно рекомендовать к просмотру: здесь нет ни логики, ни вообще чего бы то ни было, что хоть немного связывало бы события фильма. Но, не смотря на всю ту нелепость, которую несет в себе этот фильм, он снят очень качественно и профессионально, и актеры играют неплохо.

4
05.07.2015, 08:27

Если честно, это просто бред. Фильм просто бредовый. На фоне первой части он смотрится настолько скучно и однообразно, что просто диву даешься, как его вообще показали в кинотеатре! Сюжетная линия абсолютно одинаковая, и ничего нового и интересного вы в ней не увидите. Единственное, что действительно порадовало, так это игра актеров, очень талантливые артисты, особенно Майкл Паркс. Для меня фильм был просто выброшенными деньгами. Но это сугубо моё мнение.

3
03.09.2013, 15:10

Первый фильм мне понравился, а вот второй - совершенно не. Во-первых это не детектив, а именно триллер: какие-то непонятные люди, странные события, не понятно что они ищут. А в начале вообще непонятно зачем и почему: в доме был труп, и сразу после этого начинаются непонятные события - кто-то звонит в полицию и просит найти труп. В итоге полиция приезжает к дому, а тело уже исчезло (убрали).

2
24.07.2021, 18:55

Фильм на один раз. Посмеяться можно, поплакать - нет. На самом деле, это совсем не так. Во-первых, там есть над чем поплакать. Например, над тем, как главный герой жалеет, что был с женой слишком груб и не смог ее до конца понять, как бы ее не любил.

1
15.02.2013, 08:57

На момент просмотра этой картины, я понял почему у нас любят советских актеров — они все играют как реальные персонажи, чувствуется дух того времени! Сюжет фильма: Действие начинается через несколько месяцев после того, как подозреваемый Робин Гриффин, обвиненный в предумышленном поджоге, был отпущен из-под стражи под залог. Его жена и двое детей живут отдельно.

0
Добавь свой комментарий!