Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In My Daughter's Name Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Во имя моей дочери

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Дочь Лоры Элиас изнасилована и убита Питером Липтоном. Влиятельные родители Питера используют все свои связи, чтобы сын был освобожден от уголовной ответственности. Лиза (или просто Лиза, как называли ее ранее многие постояльцы отеля «Порт-Карлтон») хранит в своем сейфе «письмо счастья». В нем Питер находит номер мобильного Элис, самой Лоры и письмо с приглашением в рекламную поездку в США. По дороге к пункту назначения «письма счастья» Питер оказывается загипнотизирован автомобилем, который едет по шоссе со скоростью 150 км/ч. А выйдя из автомобиля, Питер видит стоящего неподалеку скелета в черном плаще и черной шляпе, надевшего маску из мха и траурный цилиндр. Добравшись до пункта назначения, Питер и Элис проникают в здание филиала бостонской публичной библиотеки, и Питер получает доступ к секретному файлу. В нем содержится подробная информация о ЦРУ США, ФБР, разведшколе ЮАР и других филиалах, которые находятся в разных странах мира, включая и Россию. На крыше библиотеки Питер находит спрятанный вертолет. В Вашингтоне в аэропорту Питера арестовывает ФБР, и он оказывается в тюрьме. В октябре 2009 года Элис похищают и увозят в неизвестном направлении. Питер пытается найти дочь, но не может найти никаких следов похищения. Родственники Питера находят его в психиатрической клинике им. Джона Хопкинса, его состояние оставляет желать лучшего. Находясь в одной из комнат клиники, где содержится Питер, происходит непонятное и шокирующее для всех происшествие. Врач и медсестра, лечившие Питера, выходят из комнаты и падают на землю без сознания. Питер внезапно просыпается. Он слышит голос человека, называющего себя Джимом, и видит над собой очертания гроба, а под ним — лист бумаги, на котором было написано: «Помни — ты умрёшь». Через некоторое время Питер понимает, что рядом с ним находится гроб с телом Элис. С помощью видеокамеры, которой Питер следит за происходящим, он тайно выходит из клиники, достаёт в камере книги и документы, которые, по его мнению, могут пролить свет на случившееся. В сейфе у Питера лежит «письмецо счастья». Он вскрывает конверт, но «письмя» начинает светиться и источать лёгкий запах жасмина. А в гробу оживает Лора.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In My Daughter's NameРежиссер: Джад Тейлор

В главных ролях
Донна МиллсДжон ГецДжон РубинстайнРон ФрэзиерАдам Сторке
Трейлер к фильму Во имя моей дочери
16.04.2012, 16:07

Это не плохой фильм, как может показаться из моего отзыва, а просто хороший фильм. Его просто интересно смотреть. Фильм рассказывает о женщине, которая потеряла дочь и мужа. Она была настолько опустошена, что замкнулась в себе. Единственное, чем она могла заниматься - это рисовать. Но это не помогало ей хоть как-то отвлечься от боли и забыть о произошедшем. И однажды ей приходит письмо, в котором говорится о том, что ее дочь жива, и она находится в приюте.

7
02.01.2013, 21:54

В нём нет ни одного реалистичного кадра, который вызвал бы у меня смех. Но я смеялся, потому что там был мальчик, который всё время кричал: Мама! Мама! И он был нереально смешным! Это был мой отец. В первый год совместной жизни мы с моим парнем решили купить машину. Ему пришла мысль и он сказал, что будет круто, если мы купим внедорожник.

7
27.02.2016, 08:18

Давно хотела найти этот фильм, а тут мне на глаза попался он в сети с описанием: Молодая мать переживает тяжелый развод. У нее есть дочь, но она несчастлива в браке. Девушка едет к подруге, где ее застает муж ее подруги. Он начинает преследовать девушку, угрожая ей расправой. Чтобы избавиться от преследователя и дать возможность жить спокойно своей дочери, девушка решает уехать из города.

7
11.05.2013, 20:22

Во имя моей дочери - это драма в трех частях, рассказывающая о жизни молодых людей из разных слоев общества. В центре повествования — истории двух сестер, живущих вместе. Они работают в детском доме, но хотят вырваться оттуда и найти свое место в жизни. Сестры стремятся получить образование. Но у них мало знаний, они не знают, где их применить в этом мире.

6
22.10.2013, 01:41

Хороший фильм, который учит меня, что каждый может быть героем. Только для этого нужно иметь сердце. Вот что действительно важно. Маугли — это сказка, но сказка поучительная. В этой истории мы видим, как сильные духом люди противостоят злу и несправедливости. Все герои сказки, даже самый отрицательный из них, остаются людьми со своими достоинствами и недостатками. А добро всегда побеждает зло. У каждого из нас есть прошлое, настоящее и будущее.

2
13.10.2021, 03:35

Фильм о взаимоотношениях отца и дочери, после того как отец узнав что его дочь беременна, решил отказаться от неё.

2
15.11.2016, 16:00

Очень интересно и даже местами неожиданно. Как насчет того, чтобы смотреть его с детьми старше 12 лет? Я бы с ними посмотрел. Что ж, я посмотрел его и с 12-летними: и лучше б я этого не делал. Фильм - откровенная пошлятина, и если Вы не смотрели его в 12 лет, то лучше даже и не начинайте. Лучше сразу пересмотрите вместе с ребенком старое доброе кино о любви. Но не про любовь детей и животных.

1
08.02.2022, 13:19

О взаимоотношениях родителей и детей. Фильм по мотивам произведения Татьяны Адор Во имя моей дочери. Фильм снят на английском языке, но с русскими субтитрами (как всегда), а также с русским переводом (по просьбам зрителей). Для нашего проката была специально отредактирована одна фраза в фильме - If you can see my baby you better. В оригинале она звучит по-другому - если вы видите мою дочь, вы лучше.

1
05.08.2016, 09:37

Не понимаю, почему его не показывают в России. Фильм про то, как мать отдала на усыновление свою дочь, а потом пыталась её вернуть. Это очень красивая драма. Не то чтобы я много смотрел фильмов, но этот, конечно, стоит посмотреть. Я видел фильм много других, которые тоже очень хороши, но этот особенный. Он про людей, которые очень стараются, и в итоге получают. В этом фильме есть смысл, идея, мораль.

0
23.10.2014, 16:28

Эта картина - о взрослении маленького человека, который хочет научиться жить самостоятельно. Я не заметил, как прошел час, может, полтора, не меньше. В тот год это был лучший фильм в жанре драма. После просмотра я был потрясен. Фильм не очень понравился мне, но я думаю, что это была одна из самых трогательных американских картин, которую я когда-либо видел. На этот фильм стоит сходить в кино. Он того стоит.

0
Добавь свой комментарий!