Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Informant Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.4/10
635 голос
Кинопоиск
6.104/10
149 голос

Информатор

Страны: Ирландия, США
Премьера фильма: 5 сентября 1997 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

Офицер полиции Ренни, всю жизнь посвятивший борьбе с террористами, хочет внедрить своего человека в ИРА — Ирландскую республиканскую армию. Его выбор падает на арестованного за убийство боевика Ира Джинджи. Отсидев пять лет в тюрьме, он хотел выйти из игры, но был вынужден подчиниться приказу ИРА, чтобы не поставить под удар свою семью. Ренни помогает лейтенант британской армии Феррис, хорошо знающий семью Джинджи и искренне пытающийся ему помочь. Джинджи должен сделать нелегкий выбор: если он станет полицейским информатором, за ним и его семьей начнут охоту бывшие «товарищи по оружию». Если откажется — получит пожизненный срок.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The InformantРежиссер: Джим МакБрайд

В главных ролях
Энтони БрофиКэри ЭлвисТимоти ДалтонМария ЛеннонДжон Кэвэна
Трейлер к фильму Информатор
19.10.2015, 15:30

“Не могу поверить, что мне сейчас 18. В этом возрасте я могла только мечтать о такой крутой машине. ” Я была в одном шаге от того, чтобы пойти на выпускной в розовом платье. После этого ко мне подходили девушки и говорили: “Ой, как тебе идут эти босоножки. Ты можешь в них сфотографироваться? “ — Мама, я иду кататься на велосипеде. — Стой на месте, я пойду проверю, не упал ли он.

7
22.11.2017, 15:06

О чем фильм? Сюжет фильма рассказывает про жизнь молодого парня, который по воле случая попал в отдел специальных расследований ФБР. Его зовут Джоуи, и он не знает, что делать дальше после событий, которые произошли в его жизни, но он решает помогать людям и расследовать любые их проблемы и неурядицы.

7
05.01.2014, 19:43

Фильм о двух друзьях, которые работают на ЦРУ и, как бы не очень хорошими парнями, так как имеют одну проблему, их всех в детстве покусала собака. В итоге они все, кроме одного, покончили жизнь самоверчением. Один из них в результате попадает в психушку, и все это время от него хотят избавиться. Второй друг, который все время был с ним и был его единственным другом, начинает подозревать что что-то не так.

6
29.01.2022, 10:31

Для меня в этом фильме самое сильное - его конец. Это настолько красиво снято, что захватывает дух и заставляет задуматься о жизни. Покойтесь с миром, — сказал отец сыну, закрывая крышку гроба. (с) Я никогда не думал, что мне придется хоронить родителей. На самом деле, я до сих пор не знаю, где их тела. Вот уже 18 лет. За эти годы я похоронил несколько людей, но не родителей.

4
03.11.2023, 06:29

Информация была для меня крайне полезной, если бы на кассете было чуть больше места, я бы ее в один присест посмотрел. Но пришлось растянуть просмотр на неделю, да еще и по кусочку по утрам. Фильм получился не очень интересным и затянут, а также в нем слишком много всего намешано - тут и детектив, и триллер, и социальная драма с большим количеством трагических эпизодов. Кроме того, сюжет слишком запутан и неоднозначен.

4
02.09.2016, 23:40

Фильм очень понравился. С тех пор прошло много лет, а фильм по-прежнему интересен. Жаль, что его перестали снимать. Возможно, это связано с политикой. Но фильм Информатор не о политике и не об искусстве, это просто очень хороший и качественный детектив.

3
01.03.2018, 04:06

Это просто шедевр. Настоящий триллер. И ещё, я наконец понял, почему его закрыли раньше запланированного. Это был первый фильм, который реально показал, как работают спецслужбы! Я после него уже не мог смотреть на фильмы про зомби и всякую прочую муру. В этом фильме показана работа лучших спецслужб мира и их методы. Потрясает. Обязательно посмотрите. Из всего фильма только один момент показался мне нудным.

3
04.08.2016, 04:07

Мой отзыв про фильм Информатор: Итак, фильм был снят в 1997 году. По сюжету главный персонаж из Америки приезжает в Россию, чтобы отомстить СССР за своих родственников, попавших в концлагерь. А именно - за деда и бабушку. Сюжет фильма очень простой, но достаточно интересный. Также стоит отметить актерскую игру актеров в фильме. Особенно понравилась главная роль Сергея Жигунова. Смотреть этот фильм мне было интересно, поэтому рекомендую его к просмотру.

2
31.01.2014, 08:24

Фильм просто потрясающий, хотя и старый. Просто потрясающе. Советую всем посмотреть. Это шедевр. И если вы не видели его, то вы много потеряли. Я посмотрел его только из-за того, что мой друг попросил меня помочь ему в этом. Мне очень жаль, что я не смог посмотреть его вместе с ним. На самом деле, это один из тех фильмов, которые стоит увидеть лично.

2
10.02.2016, 09:48

Сюжет: Сотрудник ФСБ получает наводку на подозреваемого, которого нужно взять в оборот. В итоге агент оказывается в центре шпионских интриг и попадает под подозрение, после чего ему предстоит пережить не одну бессонную ночь, чтобы не только спасти свою жизнь, но и вычислить агента-предателя.

1
Добавь свой комментарий!