Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

CrissCross Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1883 голос
Кинопоиск
6.146/10
229 голос

Вкривь и вкось

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1981 году с момента убийства гениального ученого и изобретателя изобретателя Роберта Форда. Тело ученого было сильно изуродовано, а после сожжено. Казалось, расследование убийства подходит к концу. Но на судебном процессе некие свидетели обвинения приводят важные факты, которые несколько меняют первоначальную линию расследования. Так как же поступит теперь главный герой и его коллеги, чтобы распутать дьявольское дело? Все фильмы, которые сняты в этом жанре кино, стоит смотреть, ведь они повествуют нам о тех, кто готов пойти на все, что угодно, ради достижения своей цели. Сюжет фильма несколько основан на реальных событиях, когда погибли люди из-за прибора, который исследовал душевные расстройства. Также было расследование и на этот счет, но закончилось все, тем что устранили всех свидетелей. Все довольно просто. Если уж у вас есть дети, то вам самое время посмотреть этот фильм. Пусть они у нас в стране и не самые большие фанаты большого кино, но фильмы онлайн всегда стоят внимания. Все мы люди, кто-то любит смотреть боевики и боевики про вторую мировую войну, кто то детективы про убийства, кто на мелодрамы. Фильмы любого жанра всегда нравятся.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrissCrossРежиссер: Крис Менджис

В главных ролях
Голди ХоунАрлисс ХовардДжеймс ГэммонДэвид АрноттКит Кэррадайн
19.05.2015, 15:13

Я в восторге! Мне очень понравилось. И я была бы счастлива, если бы у меня был такой талант, как у этого актера и режиссера, как в этом фильме. Я и сейчас смотрю его с огромным удовольствием. В нем все замечательно.

7
30.03.2022, 16:32

Фильм про то, как на самом деле работает кинематограф. В главной роли – Джон Кьюзак. Я его знаю, как веселого и позитивного человека, снявшего отличный, добрый и душевный фильм, но при этом, не совсем понятно, каким образом он стал голливудской звездой. Когда я его спросил: Как ты заработал такие деньги?, он ответил: Я их заработал не на кино, а на театре. И я понял, почему я никогда не видел этот фильм по телевизору.

7
23.08.2018, 03:50

Ну, этот фильм — просто отстой. Но я согласен с его названием. Я бы даже сказал, что это — полный отстой. И этот отстой — на самом деле вы! (Из монолога Вуди Аллена перед просмотром фильма) Я как-то раз ехал домой в такси с водителем-индусом. Он, помнится, сказал, что надо быть добрым с женщинами, потому что они любят добрых мужчин.

6
21.11.2021, 21:16

История вкривь и правду - это как раз такой фильм. Не сказать, что прям шедевральный, но вполне годный (по меркам 90-х). Про сюжет: он прост как в сказках - если не хочешь оказаться в чужой земле, по которой бродит много разных монстров, то надо срочно найти свою жену. Вот эта история и стала сюжетом фильма. Фильм о том, как семья отправляется в путешествие в Италию за женой. При этом жена - это всего лишь повод.

6
17.06.2022, 19:07

Хороший фильм, с хорошими актерами, хорошей игрой и очень интересным сюжетом. Есть много параллелей из нашего прошлого и настоящего, которые я с удовольствием посмотрел.

5
17.03.2016, 01:03

Вкривь и Вкось - один из самых лучших российских фильмов. Если не смотреть на него, как на арт-хаус, то вы можете получить очень приятный, хотя и немного грустный фильм о любви, которая прошла через горнило испытаний. Это фильм-послание, он показывает, что все мы - разные, но это не делает нас менее интересными друг другу. Конечно, фильм для российского зрителя немного наивен, ведь не у нас столько наркоманов и алкоголиков, сколько в Штатах.

4
09.06.2017, 07:47

Это как Терминатор, только лучше , и правда не совсем то, что хотел сказать автор, но все равно очень круто! Ну, не буду вас больше томить. Вот те 5 моих самых любимых фильмов про космос и пришельцев, и 2 книги, по которым были сняты фильмы.

3
06.03.2014, 23:55

Неплохая комедия кривовзглядовцев с Михаилом Евдокимовым в главной роли, да и вообще один из лучших фильмов тех лет, снятый в России. В фильме рассказывается о людях, приехавших со всех уголков нашей необъятной Родины в Москву на показ фильма. Этот фильм с первых кадров погружает вас, зритель, в эпоху лихих девяностых, когда каждый день нужно быть начеку, не пропустить свою удачу, а то и судьбу. Когда каждый сам за себя, когда ты - это твоя страна, твоя семья, твои друзья.

2
14.01.2022, 09:00

Смотрел, не отрываясь - до самого конца. Снято отлично. Сюжетная линия проста, без особых сложностей, с некоторыми поворотами. Все актеры подобраны хорошо. Но это даже не главное. Важно что это было. Этот фильм - это фильм из нашей жизни. Он не просто показывает как люди жили и как у них все было или не так. В нем показана самая жизнь. И то, как она выглядит со стороны. Как бывает, а как не бывает. Что может произойти во время войны, что может быть на самом деле. Какой ценой она достается.

2
25.10.2014, 07:22

В фильме Вкривь и кось (или вкривь не как у всех) от режиссера Юрия Садовского рассказывается история о том, что за время одного дня, а именно за один день, все люди, которые находятся в одной комнате, становятся совершенно разными. И этот день нужно прожить не так, как обычно их проживет каждый из них.

0
Добавь свой комментарий!