Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Instinct Понравился фильм?
377
1
IMDB
6.6/10
32604 голос
Кинопоиск
7.508/10
7310 голос

Инстинкт

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1999 (США)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого в обратную кому-либо из его современников темницу — в науку о генной инженерии. Чего только стоило открытие, что каждая ДНК несет в себе информацию, способствующую восстановлению организма после болезни или ранения. Яд можно вылечить инъекцией собственной ДНК. У меня, как и у всех людей, есть тело, которое включает в свой состав всю генетическую информацию, включая черную дыру с ее неизмеримым пространством, разрывную силу, скорость мысли и дар. Тело — это всего лишь внешняя оболочка… Он наклонился к Эрике и нежно провел пальцами по ее щеке. — Все не так, как кажется. Клетки — не просто части тела, они уже живут. Потому они представляют собою удивительный организм, который умеет пользоваться собственной ДНК, как человек умеет пользоваться руками, ногами, глазами, ушами и всем телом. — Он улыбнулся. Человечество не открыло ничего нового. Оно только залезло на хребет эволюции, где долго копило силы. Все отличие состоит в том, что некоторые за это время явно не мешали ему, — с улыбкой заключил он.   Пролог Игнат чувствовал, как слезы гнева капают на ладони, выскальзывая из трясущегося, дрожащего нутра и стекая по запекшимся губам. Он всегда считал, что умел лишь играть в шахматы. За два года до того, как они с отцом начали знакомиться с этой древней игрой, он получил какой-то приз на чемпионате Минска среди взрослых — проиграл тогда Фигулину, да так и не выиграл — куда ему, тогда еще пацану, с его хваткими руками и неменьшим, чем у отца, умом. В шахматы, как оказалось, надо играть так же, как в жизнь. Выбрал ли он в жизни шахматные дебюты — сейчас уже не сможешь сказать, да, пожалуй, и не подумаешь.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InstinctРежиссер: Джон Тёртелтауб

В главных ролях
Энтони ХопкинсКьюба Гудинг мл.Дональд СазерлендМора ТирниДжордж Зунза
Трейлер к фильму Инстинкт
28.02.2017, 13:10

Отличная работа! Я и представить не могла, что бывают люди, которые смотрят по три фильма в день. Но это правда. Вот он - настоящий киноман! При этом, киноман не какой-нибудь, а хороший )) Вот уже несколько лет как я стала замечать, что после просмотра определенного фильма, у меня начинает болеть живот.

6
02.01.2019, 01:00

На самом деле, я просто заснула, разбуженная криком героя Рассела Кроу.

4
11.08.2018, 16:01

Когда я его посмотрел, у меня было такое чувство, как будто я нашел любимую песню моей дочери. Я знаю, что я никогда не смогу вернуться к тому времени, когда мне было пять лет, когда я смотрел Звездные войны по ТВ в Рождество. Это была любовь с первого взгляда. В тот момент, когда они впервые встретились взглядами, я понял, что моя жизнь с тех пор пошла под откос.

4
24.09.2020, 04:36

На мой взгляд, этот фильм сильно переоценен. В нем нет ничего особенного, кроме игры Тома Беренджера и некоторых других актеров. Но сам фильм, по-моему, очень средний, в нем отсутствуют какие-либо яркие сюжетные повороты, он довольно скучный. Если вы любите фильмы жанра нуар, то можете сходить его посмотреть. Я помню этот отзыв, потому что недавно пересматривал фильм и решил написать свой отзыв. Моя оценка фильма — 6,5 из 10.

3
16.09.2016, 15:58

Сегодня я посмотрела этот фильм. Если коротко, то он про то, как люди влюбляются по уши, а когда надоедают друг другу, то расстаются. Но это не точно. Я даже специально купила диск с этим фильмом, так как мне очень нравятся фильмы про психологию. Этот фильм не понравился. Слишком много пафоса в нем. И как таковой психологии я там не вижу. А так - ничего особенного, скучный фильм.

2
27.03.2022, 04:53

Если не ошибаюсь, этот фильм с Дастином Хоффманом и Николь Кидман я впервые посмотрел в раннем детстве, где-то в районе 10 лет. Тогда он произвел на меня очень сильное впечатление и запомнился, да и по сей день он как-то особняком стоит в ряду всей современной фантастики. Хотя, можно сказать, что все современные фильмы похожи друг на друга. Инстинкт - это фильм, в котором присутствует большое количество загадок, интриг и расследований.

2
01.11.2017, 01:00

В нем не было ничего ужасного. Даже его начало было забавным. Но если бы вы действительно хотели узнать правду, вы могли увидеть ее еще до конца фильма.

2
06.02.2020, 10:46

Не могу сказать, что фильм плохой, но и хорошим его тоже не назовешь. Смотреть можно, но только если вы любите пощекотать себе нервишки. - - В детстве я мечтал о собаке. Но у меня была аллергия на собак. Когда аллергия прошла, я решил завести собаку, но родители были против. Так что теперь я сам — собака.

1
03.12.2012, 17:25

Про данный фильм я услышала, когда по ТВ шел Турецкий гамбит с участием Максима Матвеева, он мне очень и очень понравился. Когда я смотрела его, то было такое чувство, что я уже видела его раньше, но не могла вспомнить где и как. Этот фильм стал для меня приятным удивлением. И вот недавно на кассете я его опять увидела, решила пересмотреть.

1
11.01.2022, 14:13

В целом, фильм мне понравился. Конечно, в нем присутствует и пошлость, но, как говорится, - на безрыбье и рак рыба. Фильм смотрится интересно, особенно если в семье уже есть ребенок. Неплох он будет и для тех, кто никогда не видел подобного жанра: Есть в этом фильме что-то новое? Или просто - старая проверенная классика, которая с годами не теряет актуальности? Если вам нравятся подобные фильмы, обязательно посмотрите. И, кстати, этот же фильм я видела в качестве мультика.

1
Добавь свой комментарий!