Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Crime Does Not Pay Series No. 4: 'A Thrill for Thelma'

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма Crime Does Not Pay Series No. 4: A Thrill for Thelma начинается с того, что с улицы в дом врываются четыре вооружённых человека, которых встречает главный герой и хозяйка дома, с которой у него завязываются романтические отношения. Действие фильма Crimes Told in a Case No. 1: The First One in A Case (США, 1993) в категории драма, триллер, детектив происходит с очень небольшим бюджетом, в котором задействованы актёры. Сюжет повествует об ограблении банка, команда очень опытных грабителей, под прикрытием движения по освобождению заложников, должна ограбить банк. Действия фильма Craged the Land (США 1995) в жанрах комедия, приключения, фантастика, боевик, комедия, фантастика. Группа ковбоев отправляется на поиски золота Дикого Запада, но начинает слышать голоса. Их преследуют охотящиеся на них бандиты.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Джек ЧифФред ГрэхэмЧак ХэмилтонИрен ХервиРоберт Ливингстон
31.03.2023, 05:00

Сюжет можно изложить вкратце: В одной из школ есть два крутых школьника, и они ведут себя как отморозки, избивают всех подряд, особенно негров. Однажды директор вызывает к себе двух самых крутых учеников и предлагает им работу: отвезти домой одного афроамериканца и сказать его жене, что муж уехал на работу. Один отвечает: Конечно, с удовольствием! А второй говорит: Но у меня нет денег на такси. Ладно. Не важно.

7
16.05.2020, 16:50

Фильм, конечно, не для слабонервных, но он действительно трогает. Все чувства на пределе. В этом нет ничего нового, но так и есть. И, конечно же, на самом деле он заканчивается совершенно не так, как заканчивается фильм. Если вы не смотрели его, то, возможно, вы никогда не узнаете, чем всё закончится.

6
06.05.2013, 03:11

Этот фильм снят в 1930-годах, но был опубликован позже для массового зрителя в 1940 году. Это короткометражка, которая начинается с того, что женщина с младенцем на руках смотрит на себя в зеркало. Она говорит: Я выгляжу такой уродливой. В это время в зеркале появляются глаза ребёнка и она начинает говорить ему: Ты не уродливый, ты очень красивый.

6
13.07.2017, 21:57

Это фильм, который, если бы снимали современное кино, назвали бы Крамер против Крамера. Это тот случай, когда хочется плакать, но не от сожаления, а от смеха. Ну, и от хорошего фильма, разумеется. В общем, один из лучших фильмов про семью и отношения родителей и детей. Смотреть обязательно. Этот парень никогда не задумывался, как хорошо жить с одной женщиной.

5
03.06.2014, 15:34

Фильм не понравился. Снято как в кино, но при этом нет души и очень быстро. Слишком много слов, которые не имеют никакого значения и слишком мало действий для истории. Для меня этот фильм больше похож на плохой боевик с участием молодых актёров. А еще меня очень удивила фраза одного из главных героев: Если бы мне оставалось жить 2 дня, я бы ничего не стал менять. Вот вам и ответ на вопрос о том, почему он не дожил до конца фильма.

5
03.08.2021, 17:46

Если бы не тот факт, что его снял мой дед, то я бы его посмотрела только в пересказе. Потому что там есть момент, когда две девушки целуются, и одна из них в это время начинает титьками трясти. Потом эта грудь исчезает, а титька, как ни в чем не бывало, появляется снова. Это был единственный раз, когда у меня глаза на лоб полезли от удивления. В следующий раз просто не стала смотреть этот фильм.

4
04.06.2014, 04:18

Я считаю, это шедевр, который способен заставить вас плакать и вы забудете всё, что хотели бы сказать. Этот фильм заставит вас задуматься о том, насколько сильно вы любите и насколько сильно любите своих близких. Это действительно хороший фильм.

4
26.01.2015, 13:52

В конце фильма просто хочется перелазить через всю эту толпу людей, которые в течение всего фильма так и не решили, кто главный злодей.

3
05.02.2022, 18:35

Crime Does not Pay Serii no. 4 - это фильм жанра Криминал, драма и детектив о девушке-детективе, которая расследует череду загадочных событий, связанных с пропажей людей в городе. Криминальное кино в то время было очень популярно, оно было зрелищным и интересным. Фильм рассказывает о девушке детектив-инспектор Тессе, ей 22 года и она является одним из лучших детективов полиции. Ее задача - расследовать все случаи исчезновения людей, и она может оказаться в опасной ситуации.

2
02.06.2020, 02:37

Как кинорежиссер, как музыкант, как человек – я всегда радуюсь, когда я вижу такие классные документальные фильмы о кино. Я всегда рада тому, что в мире существует то, что меня вдохновляет и заставляет задуматься. И вот сейчас, после просмотра этой короткометражки, я решила написать свой отзыв о ней. Это фильм про женщину, которая живет в маленьком городе, где все друг друга знают. Но эта женщина не похожа на других женщин того времени.

0
Добавь свой комментарий!