Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

This Is the Life

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в пятницу. Мег Хатчуел, редактор среднего звена, твердо намерена уволиться из "Нью-Йорк таймс" и отправиться на неделю в Сан-Франциско на встречу выпускников. В пятницу у нее день рождения, но она слишком занята, чтобы праздновать. После работы она идет за покупками, в то время как ее собака ждет в машине. Кассир продает ей бокал вина, и это оказывается началом целой вечеринки, потому что появляется ее бывший, чтобы извиниться за то, что бросил ее много лет назад. Шестью годами ранее главный герой был богат и успешен, но ему пришлось рисковать ради того, чтобы обеспечить свою семью. Теперь он пытается наладить отношения с женой и дочерью. С этого момента все рушится, а в городе появляется черная невеста и начинает охоту за мужчиной, который приобрел в браке нечто большее, чем деньги. Маленький городок оказывается в центре внимания и к этому персоне начинают проявлять интерес все, кроме основных действующих лиц. Не все потеряно, если оставить все, как есть. Любой может измениться. Новая эра началась. А в среде российской молодежи могут быть востребованы фильмы подобного жанра. После выхода фильма "Ангел-А", "Мистер Бин на отдыхе" и т.п., кинопрокатчики будут писать на афишах "Бомба для вечеринок" или "БДСМ на колесах". Я бы еще заставил показывать зажигательные танцы, хождение по канату и махание битой по голове в "Зале самоубийц", а также прыжки в бассейн через обручи, напоминающие о "Побеге из Шоушенка". Обязательно нужно также в самый разгар веселья как-то незаметно вызывать из зала девушку и быстренько стягивать с нее штаны. После чего, оставив ее на сцене, следует быстро и громко хлопнуть дверью. Дело в том, что современные фильмы обычно состоят из трех частей. Сначала ты смотришь на страшных девушек на сцене. Потом они, сложив ладони рупором, кричат тебе что-то вроде "чао". Потом им становится скучно, и они просто выходят в зрительный зал. Но ты не должен поддаваться искушению и выходить к ним. Это, как правило, заканчивается тем, что в зале гаснет свет, и в темноте ты выбираешь новую "даму на сцене". Ну и, наконец, ты возвращаешься на сцену и пытаешься возбудить зрителей еще больше.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маршалл Нейлан

В главных ролях
Джейн ВиттерсДжон МакГуайрСэлли БлейнСидни ТолерГлория Рой
09.02.2022, 22:33

Это самый великий фильм, который я когда-либо видел. Я смотрел его раз десять, каждый раз плакал, когда герои фильма расстаются. У меня есть все фотографии из фильма. Они повсюду. Я ношу их с собой. Когда я прихожу домой, я открываю шкаф и достаю его фотографии. Каждый раз, когда я ложусь на кровать, я снова смотрю фильм, чтобы снова увидеть, как они расстаются и опять плачут.

7
05.08.2021, 08:05

This is the life - кинофильм режиссера Ирвинга Клейна, экранизация одноименной пьесы У. Шекспира. Картина поставлена в 1935 году для канала NBC в США. Сэр Генри — человек эпохи ренессанса, у него есть все, чего не хватает простым смертным: дом, дворецкий и сад, полный экзотических растений.

7
22.04.2014, 04:29

Что касается сюжета: Сюжет этого фильма напоминает классический американский боевичек: много пафоса, куча перестрелок и трупов, множество красивых дам и брутальная мужская компания. В этой картине много красивых сцен, особенно хороша девушка-пулеметчица. Да и вообще мне все понравилось, за исключением одного - очень тяжело было смотреть на этот кошмарный сюжет. А уж смотреть его по телевизору, да еще с субтитрами, я бы не смог наверное никогда.

7
23.01.2022, 20:20

Я все еще хочу его посмотреть. Не уверен, что доживу до премьеры. В интернете пишут, что без купюр фильм можно посмотреть только в России, и то в лучшем случае - через несколько лет. Как же это символично. А еще говорят - не зарекайся. В общем, если вы считаете, что это только мои фантазии, и таких историй - сотни, - добро пожаловать в мир, где это случается на самом деле.

5
18.04.2018, 07:15

Очень красивый фильм. И страшный. И сильный. И заставляет задуматься. Но в конечном счете — это не более чем еще один фильм об Америке 30-х годов, где есть хорошие люди и плохие, горе и надежда, дружба и предательство.

4
13.06.2012, 06:09

Для меня это отличный байопик, снятый по роману Назови меня своим именем Лукаса Мудиссона, который также написал сценарий. Книга мне понравилась больше, так что и фильм по-своему хорош. Из актеров здесь есть только один актер, которого я знаю и люблю – это Киану Ривз. Мне нравится, как он здесь играет.

2
24.03.2019, 22:59

Очень хороший фильм. Но концовка - как всегда, и не может быть иначе. Когда ты уже все сказал и ничего нового сказать уже невозможно, остается только молчать. Мне нравится, когда люди засыпают во время моих слов. Это говорит об их наивности. Как правило, люди не спят в такие моменты. Ты сидишь, спокойно говоришь, а они во сне засыпают.

2
13.04.2019, 04:20

— Это была единственная хорошая часть фильма. Остальные можно сразу выкинуть. Там, где должен быть юмор, — полный мрак! Это просто надо видеть. Мы с женой лежали на диване и смотрели Властелина колец. Мне нужно было в туалет, и жена предложила мне выключить фильм. На что я сказал, что не буду выключать и смотреть буду тоже (я же мужчина, ну!).

2
16.03.2023, 19:28

Я люблю фильмы про вампиров. Вот мне нравится сама идея, что один и тот же человек может быть вампиром, оборотнем и зомби! Это безумно интересно, и очень увлекательно, а как это все переплетается - просто блеск! В этом фильме, как всегда, много юмора, и еще много-много интересных фишек Ну вот я и дождалась от фильма своих эмоций) Очень жаль меня, что это не документалка.

2
10.10.2016, 00:38

В фильме, конечно, много музыки. Но она совершенно не соответствует происходящему на экране. И, кстати, фильм тоже не соответствует музыке: в нём не слышно ни одной ноты. Ну, разве что только иногда, в начале.

0
Добавь свой комментарий!