Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Incognito Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3615 голос
Кинопоиск
7.193/10
1023 голос

Инкогнито

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1997 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Гарри — талантливый художник. Его работы висят во многих частных коллекциях. Но имя Гарри известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все свои картины подписывает псевдонимом Гарри Фишер. И если ты слышал имя Гарри в связи с похищением картины, то, должно быть, догадался, что он и есть тот самый Гарри Фёрч. Из-за плохого здоровья Фёрчу приходится отсиживаться в своей лондонской студии, где он и создает свои картины — ну, довольно странные. Впрочем, возможно, что это и есть ответ на твой вопрос. А теперь ответь мне на другой: почему Гарри Фэрч, владелец галереи и успешный художник, не только неразговорчив, но и не живет в Лондоне? И почему у него нет ни секретаря, ни водителя, а содержит он себе в пригороде дом, а в доме этом никто из гостей никогда не бывает? Почему, наконец, его “портреты” выглядят совсем по-разному? В общем, кажется, я знаю ответ на все вопросы, касающиеся Гарри Фэча.   — В этом месте я буду переводить дух. — Хорошо, — кивнула она. Ладно. Двести двадцать семь страниц, и если я закончу все, то отправлюсь прямиком на свидание с моей замужней сестрой. И я рискну. Потому что, если я этого не сделаю, у меня случится сердечный приступ. Гарри родился и вырос в Англии, но получил образование в Штатах, а потом вернулся в родные края и занялся живописью. Его картины нравятся публике, однако он избегает всяких светских приемов, так что знакомых у него немного. Да и вообще никто из знаменитостей не навещает Гарри в его студии в пригородном доме. Все считают, что Гарри Фэтчер — человек творческий, и его даже не интересуют такие девицы, как Джинни Уизли, „в отличие от тетушки Лорел, которая только и знает, что подсыпать ему стрихнин в чай. Его интересуют девушки с воображением и страстью“. Я вздрогнула. — Что случилось? — спросила Джинни. В глазах у нее стояли слезы. — Не волнуйся. — Приложив руку ко лбу Джинни, я объяснила ей, в чем дело. Джинни вытерла слезы, а я, открыв учебник, дочитала страницу.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IncognitoРежиссер: Джон Бэдэм

В главных ролях
Джейсон ПатрикИрен ЖакобТомас ЛокйерИэн РичардсонСаймон Чэндлер
18.03.2013, 15:04

Фильм отменный, качественный. Конечно, сюжет банален, но очень хорошо подан. Игра актеров на уровне. Спецэффекты на высоте. Как и положено по сюжету, фильм довольно долго развивается, затягивает зрителя в водоворот событий. Если честно, мне сложно судить, насколько он актуален, так как я не помню такой же ситуации, но уверен, что такие случаи встречаются и сейчас. И еще мне очень понравилась игра актеров - в первую очередь это конечно же главные герои.

6
18.09.2015, 14:54

Просто нет слов, супер! Не понимаю, как фильм можно было так бездарно испортить. Я плакал как младенец, смотря его. Это просто шедевр! Все актеры просто бесподобны. Каждый кадр - шедевр. И только посмотрев его самостоятельно, я оценил замысел режиссера. Оказывается, фильм о том, как человек, считающий себя пупом земли, оказался в центре мирового заговора. О том, что человек своей жадностью может уничтожить мир.

6
02.07.2021, 13:55

Я посмотрел этот фильм примерно в 1996 году. В то время (это был 1995 год) фильм Инкогнито у меня вызвал очень сильное впечатление, так как тогда мне попалась одна видеокассета с этим фильмом, а у меня уже тогда было много вопросов к сюжету, и я хотел больше узнать об этом фильме. Но, к сожалению, на тот момент времени фильм оказался утерян. После этого я долго искал этот фильм по всему Интернету, но так и не смог найти.

5
23.06.2020, 01:55

Фильм Инкогнито режиссера Роджера Дональдсона. Как-то незаметно для себя я не смотрела фильмы этого режиссера, поэтому могу судить о нем только по отзывам зрителей, которые его посмотрели. Это его первый художественный фильм, но и последний, т. к. в 2003 году он ушел из кино. И я так понимаю, что ушел не просто, а с позором. Фильм поставлен по пьесе Дэвида Ливви Запятнанная репутация Но, не смотря на название, сюжет его будет далеко не тем, что вы думаете, прочитав его название.

5
27.06.2015, 17:58

В последнее время стал больше смотреть отечественных фильмов. Из новинок меня особенно впечатлил фильм Инкогнито 1997 года. Фильм показывает жизнь одного крупного бизнесмена в России девяностых годов прошлого века. На протяжении всего фильма мы видим как он постепенно приходит к власти, сначала в качестве директора треста, а потом и губернатора региона. Этот фильм я смотрел на одном дыхании. Режиссер очень хорошо показал жизнь человека в то далекое время.

3
05.04.2017, 10:14

Ужастик из 90-х. Фильм снят в жанре триллера, хотя по сути является боевиком, и состоит из двух частей, с разницей в 15 лет. Первая часть: в ней рассказывается о том, как трое мужчин: бывший спецназовец, агент ЦРУ и полицейский, получают задание проникнуть в особняк, где проживает богатая женщина. Она держит в плену парня, которого считает своим сыном.

3
03.05.2018, 09:21

По мотивам одноимённой повести Н. Леонова. В фильме в форме детектива (с погонями и драками) рассказывается о работе секретного подразделения, созданного ещё в середине 30-х годов. Это - один из первых случаев создания секретного отдела. По сути - это отдел К (Контрразведывательный). При этом он был создан на основе разведки, но с очень специфическими функциями и задачами.

2
24.10.2019, 17:04

В фильме Инкогнито много интересных моментов, которые я, увы, не могу показать. Но некоторые из них просто поражают. Например, как может молодой человек в свои 22 года наговорить на 20 лет. Это же уму непостижимо! Или как этот же молодой человек мог обмануть свою жену и ее подругу так ловко, что те и не почуяли подмену. Да и вообще, это как надо постараться, чтобы его родная мать, которая его даже не видела, так и не узнала бы подмены своего сына.

2
27.02.2014, 05:19

Фильм, который заставляет задуматься о том, как нужно ценить то, что имеешь, и как важно делать добро. Я его смотрел с женой на кухне. По телевизору шел выпуск новостей, по которому показали репортаж об Инкогнито. Сначала показали видео с камеры наблюдения, где было видно, как мужчина идет среди ночи вдоль дороги, потом показали его лицо крупным планом, крупным планом же показали след от пули в его голове.

1
05.05.2020, 09:28

Это очень странный ремейк фильма с одноименным названием, снятый в Гонконге. Вроде как его сюжетно переиначили, а если точнее, то переделали на новый лад. Как я поняла, эта версия получилась намного интереснее и интереснее оригинала. Конечно, как и во всяком фильме, здесь есть и детектив, и мелодрама, и драма, и комедия. Я бы сказала, что это скорее кино-драма или детектив-комедия.

0
Добавь свой комментарий!