Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Swellhead

Страна: США
Премьера фильма: 4 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что пару лет назад в одном торговом центре Швейцарии случайно двое братьев, один из которых профессиональный спортсмен, а второй просто уолл-стритовский каскадер, а также красавица сестра, находят способ получить неплохие деньги без каких-либо усилий. После этого действия проснувшиеся, они решают чуть изменить мир.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенжамин Столофф

В главных ролях
Уоллес ФордДики МурБарбара КентДж. Фаррелл МакДональдМэрион Байрон
Трейлер к фильму Swellhead
19.07.2018, 07:15

Фильм вдохновлен подлинными событиями из эпохи золотого века пиратов. Когда смотришь на героя, то понимаешь, что он просто пытается выжить. Но в самом конце тебе становится ясно: он уже не живой, а мёртвый. И всё только начинается.

6
07.02.2018, 04:16

Ну да, глуповатый фильм, но зато там есть такие замечательные трюки, как ныряние в бассейн головой вперед, и как главный герой разбивает своим телом витрины.

5
26.05.2012, 12:46

На самом деле, я разочарован таким коротким фильмом. Я ожидал увидеть на экране настоящую битву, и что будет очень увлекательно наблюдать, как два противника борются. Но по сути это обыкновенный боевик, который мы знаем и по сей день.

4
05.01.2017, 03:53

Фильм мне очень нравится. Я в общем-то не фанат спортивного кино. И считаю, что настоящий спорт это: футбол, бокс, хоккей и т.п. А не всякие гонки какие-то и гонялки. Но этот фильм очень хороший. Здесь показаны именно гонки, и как они смотрятся с другой стороны. Не с точки зрения, так сказать, зрителя. А с точки зрения людей, которые в них участвуют.

3
16.09.2013, 21:36

Что могу сказать, мне этот фильм очень понравился. Он очень зрелищный, в нем много трюков, все актеры сыграли замечательно, особенно запомнился актер-мужчина. Мне понравилось, что в фильме сочетаются элементы комедии и мелодрамы, так что можно сказать, что это хороший фильм. Актеры подобраны идеально, все очень органично смотрятся, от них не устают глаза, нет ничего лишнего и все они отлично справляются со своими ролями.

3
02.05.2021, 12:05

Фильм потрясающий, рекомендую даже тем кто далёк от кино. Сюжет интересный, игра актеров шикарная, а музыка просто фантастическая! Только один минус - мало. У каждого есть такая песня, при прослушивании которой чувствуешь себя счастливым. У меня это Purple Haze. А у вас? Когда я слышу слово — мир, я хватаюсь за пистолет. Как я дошел до жизни такой? Это я о песне Pretty Woman группы The Beatles.

1
25.03.2013, 22:45

Фильм не является экранизацией комикса. - Он не имеет отношения к фильму Джентльмены удачи и другому российскому фильму Бриллиантовая рука. - События фильма разворачиваются в 1938 году в Америке, а не в России и не в США. Сюжет фильма Swellhead: История основана на реальных событиях, произошедших в США в 30-е годы 20 века. Это история о двух мужчинах, которые были на войне и теперь живут в одном и том же городе, но никогда друг друга не видели.

1
01.01.2015, 19:51

Мне нравятся фильмы-боевики, особенно с участием Робина Уильямса. Не скрою, что в этом фильме я ждала от него чего-то большего, нежели обычного, скучного боевика. Поэтому я была очень удивлена, когда он мне не понравился. Сюжет этого фильма повествует о двух детективах, которые расследуют загадочное исчезновение молодого миллионера.

0
15.03.2018, 15:27

Это единственный фильм, которую я могу смотреть, независимо от того, насколько он плох или хорош.

0
07.08.2018, 23:31

Не понимаю, как кто-то мог назвать это фильмом! Это же просто шоу! Люди тратят кучу денег и сил, чтобы всё это сделать! Зачем?! Чтобы зрители выходили из зала со слезами на глазах? Это же полная чушь!. Моя жена до сих пор не любит этот фильм. Говорит, что он очень странный! Мы все знаем, что ничего странного в нем нет. Но для некоторых этот фильм - полная ерунда.

0
Добавь свой комментарий!