Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Malignant Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
41678 голос
Кинопоиск
6.279/10
10518 голос

Злое

Страны: США, Румыния, Китай
Премьера фильма: 02 сентября 2021
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Жизнь Мэдисон превращается в настоящий кошмар, когда в своих снах она становится свидетельницей зверских убийств. Но что, если ночные видения — на самом деле часть тщательно продуманного плана, как покончить с Майлзом и Аделью? Джордж И. Лонг Голая мишень — О нет, доктор Брэнд! — с чувством воскликнула Аманда. — Не надо, пожалуйста! И она опрометью бросилась прочь от включенной в подарочную рамку фотографии матери. Доктор Брэндалл откинулся в кресле и закрыл глаза. Внутренний голос подсказывал ему, что прежде чем браться за изучение этого дела, надо хорошенько выспаться. Сегодня ночью ему предстояло провести в суде двенадцать часов, защищая репутацию своей матери, и через два часа у него в руках будет решение суда, которое позволит легализовать Мэнди. Что еще важнее, доктор надеялся, что на этот раз присяжные не очень-то будут настаивать на смертном приговоре. Аманда повернулась и выбежала из кабинета. Доктора Брэндала никто не пригласил войти, когда он вошел в комнату для осмотра; впрочем, никто не замечал его, пока он не закрывал за собой дверь. — О господи, доктор!  — как-то жалобно выдохнула Аманда, очевидно, испытывая угрызения совести.  — А если бы она умерла? — Ничего не поделаешь, моя дорогая, — мягко, но решительно возразил он, присаживаясь на край стола и беря ее за руку.  - Это факт, с которым надо считаться. А допустить ошибку, приняв желаемое за действительное, я бы не хотел. Мы слишком долго искали компромисс, Аманда… Она слегка подалась к нему, но тут же отдернула руку. Под глазами у нее залегли тени, и щеки покрылись легким румянцем. «Как же ты будешь его защищать, девочка? — подумал он.  Я не боюсь ответственности, но она тяжела и для тебя. Ты так привыкла к вниманию, которого так страстно жаждала. В детстве ты говорила всем, что мечтаешь стать юристом, а по всей вероятности, так оно и было, иначе как бы ты стала работать в такой конторе, как моя? И все же ты хочешь защитить Мэнди, ни больше ни меньше.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MalignantРежиссер: Джеймс Ван

В главных ролях
Джин Луиса КеллиМиколь УайтДжордж ЯнгМэдди ХассонАннабелль Уоллис
Трейлер к фильму Злое
07.09.2021, 19:14

Это не кино и не фантастика. Злой - это метафора. Здесь не будет ни супергероев, ни даже злодеев. Зато здесь будут люди, которые пытаются изменить ситуацию в своей жизни. Главная мысль фильма - нужно взять себя в руки, чтобы изменить мир. Фильм очень динамичный и динамичный в плане драматургии. Много событий, много персонажей, все они взаимодействуют друг с другом и вовлекаются в процесс. Актеры отлично справились со своими ролями.

8
12.04.2021, 01:53

Этот фильм вышел на экраны в начале апреля, и я сразу решил его посмотреть. По жанру это триллер, но он на столько тяжелый, что не один триллер такого не сможет снять. Так как это черная комедия, а комедия не может быть такой черной и ужасной. Очень хорошо подобраны актеры. В этом фильме есть все что нужно для черной комедии. Злодеи, которые делают плохое, но не имеют какой либо логики, а наоборот, она присутствует.

7
09.04.2021, 06:50

Этот фильм я смотрела не один раз, он мне очень и очень нравился. Фильм о том, как девушка по имени Люсинда, после того, как её бросил парень, решает сделать все, чтобы доказать, что она на что-то способна. На этот раз она решает стать злодеем. В этом ей помогает её подруга. Она ей придумывает суперзлодея, который будет помогать ей в её злодейских делах. Злодей у неё получился очень забавный. Он очень много чего натворил за короткое время, а в конце фильма совершил просто невероятный поступок.

7
27.11.2021, 03:55

Хорошо, что уже в следующем кадре не будет этого чертового вертолета! . . . Я был женат на женщине, которая хранила под своей подушкой жвачку. У нее была привычка доставать ее, пока она спит в нашей постели, и при этом она во сне крутилась. Однажды я вернулся домой очень поздно и нашел несколько жвачек под ее подушкой. Мы не спали до пяти утра.

6
20.03.2021, 04:33

Если это был бы хороший фильм, он бы так не заканчивался. Мы с женой посмотрели этот фильм перед сном, и, признаюсь, после просмотра я задремал. Но вот мой маленький сын, который досматривал мультфильм, видимо, решил, что самое время зайти в комнату, где мы смотрим кино, запрыгнул на диван к нам и сказал: Пап, ну как вообще такое возможно? Он ничего не ответил и просто выключил фильм.

6
16.05.2022, 20:48

У меня много претензий к этому фильму (на данный момент), но он мне понравился.. С первого просмотра, конечно же. Потому что сюжет фильма довольно интересный и необычный. Если вдуматься, то фильм очень даже ничего, сюжет закручен очень хорошо. Я не ожидала такого поворота. Не люблю такие фильмы, но фильм мне очень понравился. Актеры подобраны хорошие, я люблю фильмы на реальных событиях, и они меня устраивают.

6
02.05.2021, 07:07

После просмотра я захотел стать плохим парнем. После того, как мы пришли на выставку, я решил поиграть в приставку, и, так как я был довольно большим и сильным, я поднял шкаф, который стоял на моей кровати, и уронил его на пол. Я даже не заметил, что он упал на моего дедушку.

6
25.08.2021, 08:50

Если честно, то фильм даже понравился, так как был основан на реальном событии, как и многие другие картины. Но, на мой взгляд, сам по себе он не стоит внимания - есть много фильмов намного лучше и интереснее, Я живу в России, где очень часто можно встретить людей в масках.

5
24.11.2021, 21:14

Очень хорошее кино, хоть и довольно мрачное. Есть ощущение, что этот фильм способен изменить чью-то жизнь к лучшему. И он явно не для всех. Мы с друзьями часто вспоминаем этот диалог из фильма Побег из Шоушенка и еще часто говорим о том, насколько мы все разные. Я уже много лет считаю, что нужно уметь слушать именно свое сердце. Только оно подскажет путь, по которому идти.

4
22.03.2022, 06:50

Фильм Злое, на мой взгляд, лучше, чем Злобное. И это с учетом того, что первый фильм, в отличие от Злого, достаточно депрессивный и мрачный. При этом, конечно же, Злобным он мне понравился больше. Но, как я уже упоминал выше, мне понравилось и Злое. Так почему же Злое мне очень понравилось не только больше Злобного, но и во многом превзошло? 1. В Злом было больше черного юмора.

0
Добавь свой комментарий!