Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Green Knight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
44473 голос
Кинопоиск
6.204/10
40688 голос

Легенда о Зелёном Рыцаре

Страны: США, Канада, Ирландия, Великобритания
Премьера фильма: 26 августа 2021
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Во времена легенд и магии, когда честь была превыше всего, сэр Гавейн принимает вызов таинственного Зеленого Рыцаря. Теперь наследник Короля Артура, рыцарь-тамплиер, поднимает меч, чтобы сразиться с Рыцарем смерти, и где награда за подвиг? Судьба рыцаря короля Артура нанесет последний удар! Роман из аннотированного собрания сочинений английского писателя Дж. Р. Толкина включает в себя две наиболее известные книги Мастера – Возвращение короля и Сильмариллион. Джордж Мартин ИМПЕРАТОР Книга шестая МРАМОРНАЯ ГРОЗА Глава 1 Огонь горел на стене, весело потрескивая. Вода из ревущей, бурлящей реки вытекала из-под крутого деревянного моста, волоча за собой сплетение каменных глыб. Вайтлок сбросил мокрую одежду. — Да чтоб вас!.. — рявкнул он, подпрыгнул, словно ребенок, которого оторвали от игры, и ухватился за верхнюю перекладину. Колени его скользили по воде. Вниз, вниз, вода ревела, пенилась, будто обрадовавшись новому развлечению. В голове у Вайтлока шумело. «Наконец-то! — думал он. — Наконец-то я в самом сердце хаоса, я утонул и выбрался на берег. Ну конечно, все мои деньги, драгоценности, письма, вся корреспонденция уплыли вместе с лодкой!» Вонючий воздух, настоянный на пыли, плесени и гнилом навозе, был по-прежнему наполнен звуками битвы, царившей на противоположном берегу реки. «Отправлюсь-ка я лучше в Лондон и куплю все, что нужно, и повернусь к отцу спиной. Он никогда не простит мне, что я не удосужился поинтересоваться, что он там откопал!» — подумал Вайтлоки, когда его ноги, ощутив под собой шаткую опору, провалились в лужу. Еще десять футов, и Вайтлоу встал на твердое. Он сидел на краю площадки, вглядываясь в темноту. Мост был весь в трещинах, одна за другой срывались части перил, и потоки воды с грохотом проливались в реку. Было довольно холодно. Витающий в воздухе туман был похож на грязную воду, в которую бросили измятые пачки банкнот.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Green KnightРежиссер: Дэвид Лоури

В главных ролях
Ноэль БраунАлисия ВикандерДев ПательДжо АндерсонАнаис Риццо
Трейлер к фильму Легенда о Зелёном Рыцаре
31.05.2022, 07:21

У фильма Легенда о Зелёных Рыцарях 2021 есть всего два недостатка. Это плохая игра актёров и затянутость. К сожалению, фильм оказался хуже, чем я ожидал. Сюжет: Сюжет у фильма Легенда О Зелёных рыцарях очень интересный. Когда-то давным давно, когда нашёлся первый Зелёный рыцарь, появился первый кодекс. В этом кодексе было написано, что каждый человек может стать Зелёным рыцарем. С тех пор появились новые рыцари, которые сражаются за мир во всём мире.

6
11.01.2021, 08:18

Сюжет - на 4+ - Есть юмор - На удивление, не растянули на 200+ минут, как это сделали со всеми фильмами про Гарри Поттера. - Сюжет немного похож на фильмы про Индиану Джонса - Анимация - 5 баллов - Рисовка - 5 из 5. На данный момент очень мало хороших фильмов о средневековье и Средневековье. Если вы уже посмотрели - поделитесь своими впечатлениями.

6
08.07.2021, 12:34

Этот фильм полностью опровергает стереотип триллера который сложился в сознании большинства зрителей. Стереотипы - это то что мы привыкли видеть в кино, но никак не те сюжеты которые нам предлагают авторы. Не нужно быть гением чтобы понять что в фильме нет ничего сверхъестественного, все просто и по детски-просто и без каких либо интриг и загадок.

4
27.01.2021, 20:20

Кинофильм Легенда о зеленом рыцаре — очередная антиутопическая история, рассказывающая о борьбе добра и зла. В главных ролях здесь снимаются такие актеры, как: — Джейсон Момоа — Лиам Макинтайр — Джеки Эрл Хейли — Алекс Петтифер — Софи Тёрнер Если вы хотите посмотреть этот фильм, то он определенно понравится вам. Легенда о зелёном рыцаре 2020 года — это фильм ужасов. Это не самый страшный фильм ужасов, который вы видели, но и не такой уж не страшный.

4
17.10.2021, 19:27

Это уже третья часть, про которую я скажу — не для меня. Но первая из трилогии о Зеленом Рыцаре, по которой снят фильм. В общем, если вы не знакомы с предыдущими частями (а я, к сожалению, не знаком), то фильм посмотреть можно, хотя бы ради того, чтобы узнать о чем он.

2
07.12.2021, 01:01

Данный фильм, я смотрела до этого несколько раз, но на тот момент он был ещё не настолько известен, и я просто не знала что это за фильм. В итоге я решила посмотреть его с сыном и мне он очень понравился. И вот в 2020 году он стал более популярным, и многие решили посмотреть этот фильм. Если честно, то у меня было двоякое мнение о нём. Мне понравился сам сюжет, он конечно немного странный, но всё же интересный.

2
24.01.2022, 00:21

Жанр фильм о кино и его влиянии на человека. В фильме показана роль кино в жизни человека и влияние на психику людей от просмотра кинофильмов. Но с другой стороны показаны последствия просмотра плохих фильмов и показана негативная роль фильмов ужасов и боевиков. Всё это очень хорошо показано в фильме и каждый может самостоятельно сделать выводы по просмотру этого фильма. Так же в фильме показан механизм создания фильмов. Очень много внимания уделено созданию спецэффектов в кинофильмах.

1
23.09.2021, 10:41

Отличная приключенческая сказка для детей. Даже не ожидала такой крутой анимации и интересной смысловой наполненности. Рекомендую. В фильме есть все составляющие хорошего развлекательного фильма и немного смысла. Смотрите! Когда-то в детстве я мечтала стать археологом. И вот, мне уже почти тридцать лет и я нашла свою профессию. Профессия называется Археолог! Но не будем о грустном.

0
28.01.2022, 02:44

Очень крутой фильм, даже не знаю, как его можно охарактеризовать, если не круче некуда.

0
06.04.2021, 19:51

В сети интернета сейчас очень много не лучших фильмов, которых нет в прокате. Поэтому мы всегда ходим в кино по возможности. Как-то раз мы решили сходить в кинотеатр на Легенды О Зелёном рыцаре. Нам фильм очень понравился. Там снимались такие актеры как: Мэтт Дэймон, Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет. Сюжет хороший, интересный, захватывающий. Также он имеет хорошую концовку. Есть даже смешные моменты.

0
Добавь свой комментарий!