Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Qaysarginam Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Моя капризная

Страна: Узбекистан
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодая невеста делает всё в новом доме, чтобы угодить маме своего мужа. Убирает с утра до вечера, готовит вкусную еду, а улыбка не сходит с её лица. Но вот наступает вечер, и мама просит молодую жену приготовить для гостей вкусную, но, главное, не очень калорийную пищу. Молодая жена, полна решимости исполнить просьбу мамы, поэтому отправляется в дорогой магазин и покупает всё самое лучшее. Но на кухне её ждёт неприятный сюрприз: молодой муж с аппетитом уплетает тефтели. Муж смеётся и говорит, что салат, который молодая жена приготовила, намного вкуснее. Убеждённая в своей правоте, молодая жена в гневе принимается стирать свои красивые наряды, которые она надела накануне вечером.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: QaysarginamРежиссер: Азамат Ахроров

В главных ролях
Согдиана АзимоваАзамат АхроровТалат ЮлдашевМукаддас ХоликоваМухаммадисо Абдулхаиров
01.07.2021, 17:26

Ну ничего так, дети есть дети! - Что? Дети? Это же просто фильм про мать и ее детей. Но все равно очень хороший. А на следующий день меня спросили: - А какие-то конкретные моменты показались тебе особенно интересными? Расскажи о них. Я стал описывать пару моментов и понял, как же глупо они выглядят со стороны! Мы все были такими детьми, просто кто-то больше, а кто-то меньше.

7
22.10.2016, 22:12

Вот это комедия, вот это юмор!. Очень хотелось бы услышать другие отзывы. Если кто смотрел - поделитесь! В начале фильма на заднем плане звучит песня Покидая небо группы Сплин. А я так полюбила эту песню, она как раз про любовь к Богу. Мне очень хотелось, чтобы этот фильм понравился не только мне, и я была рада, что он хоть немного, да понравился.

7
24.05.2022, 20:39

Этот фильм о том, как тяжело стать матерью. В фильме затронута тема матери, которая не смогла воспитать своего ребенка и это привело к необратимым последствиям. О детях, которые готовы на все ради своей матери. Фильм для всех возрастов. История начинается с того, как мать-одиночка с двумя детьми приезжает в родной город и пытается начать жизнь с начала. Но в один миг рушится все то, что строилось годами. Ей ничего не оставалось делать, кроме как вернуться к своим родителям.

4
30.01.2016, 14:53

Начну с того, что я люблю комедийные фильмы, но к сожалению их немного и они в основном однообразны, а эта комедия очень даже понравилась. Фильм снят очень приятно, хорошо смотрятся яркие спецэффекты и не смотря на то, что сюжет банален, фильм всё равно цепляет. Сюжет довольно прост, главный герой - студент, который только поступил учиться, но он уже успевает познакомиться с девочкой и у него уже есть чувства к ней.

4
26.02.2018, 11:02

Я хочу, чтобы ты взяла своего ребенка и пошла в детский магазин, выбирать ему одежду, а я тем временем приготовлю ужин! - Хорошо, - согласилась я. - Только давай сперва решим проблему с моими волосами. Надень на них мешок. Не могу понять, почему в детских книгах всегда так много слов, написанных с большой буквы. Я считаю, что это неправильно. Это выглядит так, словно у детей больше прав, чем у взрослых.

2
12.09.2015, 02:46

Итак, начну с того, что в моей жизни наступил период, когда я ни в чем не нуждалась, но и не могла ничего себе позволить. Все это из за финансовой нестабильности в моей стране и отсутствия возможности куда либо выезжать из страны. Мне пришлось зарабатывать на жизнь фрилансом, на то время я уже много лет работала переводчиком и поэтому у меня были свои переводчики.

2
25.02.2019, 00:32

Фильм по мотивам книги, и мне он понравился намного больше, чем книги. В фильме вообще не было никаких проблем, которые возникают в книгах.

1
01.03.2017, 05:40

На 4+. Но это мой рейтинг и я бы поставила не больше 3. По моему мнению фильм больше тяготеет к комедии, чем к драме. Что касается драматических сцен, то их там нет. И это хорошо. Хотя, возможно драма там и была бы к месту. Фильм, конечно, о любви. Любовь и дружба в жизни есть, просто нужно уметь их распознавать. Есть и про семью, и про детей, и даже про любовь-деньги.

1
19.12.2021, 09:57

В главной роли снялся Джейсон Шварцман, как у него это выходит? Его герой очень колоритный, актер с изюминкой, может и смешно пошутить, при этом быть серьезным. Мне фильм понравился. Фильм о женщине, которой нравится мужчина. Все бы ничего но ее родители против их отношений. Она пытается сделать все что в ее силах, чтобы остаться с любимым мужчиной. Что мне понравилось в этом фильме: + Юмор + Сюжет + В главных ролях Джейсон Шварцман + Ну и естественно Джей Ло, ну кто ж без нее.

0
16.02.2016, 00:00

Для любителей посмеяться. Фильм очень смешной и интересный. Завораживает атмосфера фильма. Рекомендую к просмотру. Если смотреть, то точно не пожалеете. Фильм для просмотра с детьми. В нем есть все, что нужно. Сюжет достаточно оригинальный, смешные моменты, юмор, драки и т.д. . . . Комедия Моя капризная (2015) расскажет нам про женщину, которая очень хочет увидеть своего ребенка.

0
Добавь свой комментарий!