Несломленные

Страны: Россия, Эстония, Япония
Премьера фильма: 04 сентября 2020
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Картина рассказывает о двух спортивных парах в фигурном катании – россиянах Наталье Забияко и Александре Энберте и американцах Эшли Кейн-Гриббл и Тимоти Сполл. Кейнашвили родилась в Санкт-Петербурге. Начала заниматься фигурным катанием с двух лет. В пять лет выиграла Кубок России. В 13 лет стала серебряным призером юниорского Гран-при (первый взрослый чемпионат России), а в 14 лет выиграла юниорский чемпионат мира. Фигурное катание — самый популярный вид спорта в мире, в России занимаются в общей сложности 20 миллионов человек. В 2013 году Наталья завоевала золотую медаль чемпионата мира, а в 2015-м на чемпионате Европы завоевала серебро. После травмы Наташи проблемы начались и у Татьяны Навки, которая перешла в танцы на льду. — Когда Татьяна заболела, здоровье её пошатнулось. У неё стали болеть ноги, спина, — рассказывает мама фигуристки Светлана. К Новому году у фигуристок группы поддержки «Ледниковый период» родилась дочь, и теперь все вместе они собираются поболеть за своих подопечных во время трансляции шоу «Лёд и пламень». В настоящий момент Забияка и Энберт планируют организовать турне по США, но на этом артистический путь пары не заканчивается. Российская пара будет представлять страну на чемпионате мира 2018 года.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnbrokenРежиссер: неизвестен