Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Outsiders Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
79527 голос
Кинопоиск
7.222/10
6128 голос

Изгои

Страна: США
Премьера фильма: 25 марта 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Маленький городок в штате Оклахома, 60-е годы. В извечном конфликте противостоят друг другу банды подростков, разделенных по имущественному признаку. Черный, белый, арабский, цыганский, еврейский - всех не перечесть. Одна из банд - безбашенная, жестокая, не признающая моральных принципов... Властная и успешная адвокатша Лида Феннер решает родить второго ребенка. Это полностью противоречит ее служебной этике, но Лида настолько гордится своим мужем, что не жалеет о позднем аборте. Молодой парень Грант Мэннинг неохотно соглашается работать телохранителем у властного аристократа лорда Александра Стрэнга. По слухам, Стрэнг - вампир, и его цель – отобрать у почтенного отца поместье и заставить сына стать таким же алчным и жестоким, как и он сам. После рождения сына отец и мать решают отправиться в Европу, однако во время перелета самолет разбивается, и с Грантом на борту спасается лишь девушка по имени Мария. Несколько месяцев они движутся по Европе, чтобы найти себе пристанище, пока не попадают в Рим. С тех пор Джон и Мэри становятся близкими друзьями, и Мария всячески помогает Гранту вернуться домой. Эта история о годах Второй мировой войны, о простых парнях, для которых семья была на первом месте. С ними были их товарищи по оружию, в их кругу их называли братство. Они помогали друг другу, не боясь выразить свою любовь и сочувствие другу. И когда они шли в бой, они думали только о победе, ради которой готовы были отдать жизнь... Увольнение – тяжелый удар для любого сотрудника офиса, будь то мужчина или женщина. Именно поэтому в одной американской компании, где много молодых людей и мало опыта, решено было ввести должность специалиста по увольнению. Но не все были готовы поменять профессиональную деятельность на такую мелкую и низкооплачиваемую. Питер мечтает стать водителем. Однако его постоянно преследует нелепая и опасная авария, после которой юный герой оказывается на больничной койке. И ничего не остается, как просить о помощи друзей. Фортепианные композиции Шуберта, Шумана, Грига. Вторая половина XIX века стала периодом все более увеличивающегося влияния романтизма на музыку.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The OutsidersРежиссер: Френсис Форд Коппола

В главных ролях
Мэтт ДиллонРальф МаччиоС. Томас ХауэллПатрик СуэйзиРоб Лоу
26.10.2017, 05:31

Фильм хороший, только конец какой-то слабоватый.

4
01.08.2018, 18:20

Фильм отличный, смотрится на одном дыхании, отличный актерский состав и вообще все на высшем уровне! Рекомендую! Но вот только очень не хватает какого-нибудь пасхального яйца! Просто я не любитель, а вот жена наоборот! :) У меня был старый комп с виндой 98, и там было что-то с папками.

4
13.01.2018, 12:44

Это фильм-драма про группу неудачников, которая пытается спасти своё положение. А оно заключается в том, что они выступают в ночном клубе (ресторане) и делают это неудачно. Вот и приходится им искать себе работу или деньги на жизнь, потому что их клуб разваливается. По ходу фильма мы узнаём о каждом участнике группы (или, если хотите, об их жизни), а их там целых восемь человек, включая девушку. И всем им приходится работать в таких местах, где они могут сделать что-то, чтобы их не выгнали.

4
12.01.2019, 05:42

Я люблю этого парня, как бы он там ни ругался. ))) Я, конечно, понимаю, что для многих может стать неожиданностью то, что в этом посте много историй из жизни разных людей, которые, на первый взгляд, кажутся совершенно не связанными между собой. Но это не так, и я надеюсь, что после прочтения поста вы поймете, что это только кажется. Все рассказы объединяет то, что все они отражают мое отношение к жизни.

2
08.06.2021, 02:12

Неплохой фильм, мне понравился, если вы любите экшн, как и я. Я люблю смотреть в окно, я люблю запах озона, ведь он такой свежий и чистый. Но сегодня утром, я понял, что на самом то деле я никогда не выглядывал из окна. Если вы хотите узнать всю историю, то не поленитесь и прочтите всю книгу целиком, там я писал про свои сны, которые были связаны с реальной жизнью.

2
30.08.2015, 02:02

Я не знаю ни одного человека, который бы не любил фильм Изгои 1983 года. Один из любимых мною фильмов, который является одним из моих любимых фильмов на все времена. Этот фильм и в наше время смотрится на одном дыхании, как и много лет назад. Этот динамичный фильм держит зрителя в постоянном напряжении до последних кадров, и после финальных титров, когда все герои и события становятся уже не реальными, а скорее сном.

2
09.11.2019, 01:10

это очень хорошая кинокомедия. Если вы любите комедии и фильмы в стиле фэнтази, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. Тем более сюжет фильма очень интересен и необычен. Главный герой фильма - это парень, который родился не в том времени и место где он живет. Чтобы выжить и помочь друзьям ему приходится очень много тренироваться и быть очень сильным. За это его все уважают и любят. И не только друзья, но и враги.

1
04.07.2018, 04:41

Это одна из самых потрясающих историй о любви и дружбе, от которых у зрителя сжимается сердце. Когда я вышла из кинотеатра после просмотра этого фильма, я не могла дышать. Я шла домой пешком, не замечая никого вокруг. В нескольких кварталах от дома, на безлюдной улице, около продуктового магазина, на самом проходе, я увидела бездомного мужчину без рубашки, который спал, положив голову прямо на грязный асфальт, и как-то странно улыбался во сне.

1
26.06.2019, 17:49

Это было слишком хорошо, чтобы в конце концов не проснуться.

1
03.05.2021, 01:33

Если вы хотите посмотреть хороший фильм про зомби, то Изгои - это самый лучший вариант. В нем много крови, мяса, и самое главное там есть сюжет. Что еще нужно для хорошего фильма? Конечно, актеры. И здесь они также хороши. Главные герои - Крис и Крис, - эти две главные роли в этом фильме заслуживают аплодисментов. Они оба играют как профессиональные актеры, которые знают свое дело.

0
Добавь свой комментарий!