Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3 zéros Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1132 голос
Кинопоиск
5.975/10
323 голос

Играй как «Зизу»

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 апреля 2002 (Бельгия), 11 декабря 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* У Тибора — есть мечта — попасть в сборную Франции по футболу. Для этого у него имеются все данные и даже… агент Маню — ловкач и болтун, с которым они вместе болтались. — Где Матиас? — спрашиваю я. — Послушай, я не хочу, чтобы ты его видел. Тибар, похоже, не хотел бы, чтобы я его видел, но он так боится, что это неотвратимо. Заведение называется «Фратернитэ», где можно найти девушек и сувениры. Так что, в данном случае, опасность для Тибора существует не только от Тибора, который, вместо того, чтобы бросить мою руку, тянется к краю столика, но и от фратернитальных дамочек. Они здесь в большом почете, и их здесь очень много, вероятно, в расчете на тех, кто постарше. Старший официант представляет нас. Элегантная молодая женщина с вьющимися светлыми волосами, но с темными глазами и кожей, которая удивительно подходит к ее узким плечам. Она бросает взгляд на нашего угрюмого Тибора и улыбается. Ее каблучки стучат по плиткам пола, когда она уходит, но я вижу, как она украдкой поглядывает на Тибора. Он ничего не замечает, кроме того, что официантка вернулась. Я говорю ему: — Ты ее не знаешь? Он начинает смеяться: «У тебя, действительно, хорошее чувство юмора, но ты не знаешь, кто это». Несколько женщин образуют кружок вокруг нас. Они улыбаются, и одна говорит: «Ну, мадам, мы все знаем Матиаса. Он отличный парень. Как он может вас не знать?» Я: «Как мы можем вас не узнать?» Она: «Вы что, из полиции? Нет? Вот это да. Неужели Матиаш такой красавчик? Он по-настоящему красив, а?» Заканчивается этот вечер с теми же самыми девушками, которые наполняли наши стаканы коктейлем. Извинившись, Тибор уходит, пока еще не поздно. Девушка провожает его взглядом. Когда он уходит, она спрашивает у меня: "Вы из полиции?" Я отвечаю: «Да, мы из полиции». Она сразу же отвечает на этот вопрос. «Тогда я могу вам кое-что сказать. Вы все делаете прекрасно, но просто не успели. Он уже пошел навстречу этой женщине. Матиаша уже нет.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 3 zérosРежиссер: Фабьен Онтеньенте

В главных ролях
Жерар ЛанвенСамюэль Ле БьянЛоран ДойчЖерар ДармонТикки Ольгадо
03.01.2013, 06:33

• Очень сильно не понравилась игра главных героев, и я бы даже сказала что они на протяжении всего фильма играли просто ужасно, а особенно в первом фильме. Но этот фильм, пожалуй, самый запоминающий из всех, потому что это очень веселая комедия. • Очень много смешных моментов, особенно в начале фильма. Это просто супер, мне очень понравилось. • В этом фильме очень много шуток, можно сказать что он полностью соответствует своему жанру.

7
27.07.2016, 21:23

Это, конечно, не самый удачный фильм о спорте. Но и назвать его плохим нельзя. Просто фильм не совсем о футболе. Да и о спорте не совсем этот фильм. Он о человеке, который мечтал стать футболистом, о мечте, к которой он шёл всю свою жизнь. О том, как мальчик из бедной семьи, который не умеет зарабатывать себе на жизнь, становится капитаном клуба. А ведь это ещё надо доказать! Для кого-то, возможно, этот фильм покажется скучным. Не знаю.

7
29.09.2012, 22:33

На меня произвело впечатление, особенно в конце. В целом фильм понравился, но и не особо понравился. Из плюсов: - интересный сюжет; - хорошая игра актёров; - неплохой юмор; И из минусов: - мало, очень мало, просто ничтожно мало юмора (я бы даже сказал его нет в фильме вовсе); - слишком много разговоров и размышлений о политике; - много сцен с выпивкой и наркотиками.

5
06.07.2018, 10:36

Очень хороший фильм. Просто очень хороший фильм. В один момент ты понимаешь, что ты счастлив. И хочется, чтобы это длилось вечность Не хочу выходить из дома, потому что боюсь, что не вернусь. Вы все еще ищите смысл жизни? Так что его нет. Что такое любовь? — Это когда ты хочешь просыпаться с этим человеком каждый день.

4
01.02.2018, 20:12

Название фильма говорит о том, что сюжет строится вокруг популярного футбольного тренера Зинедина Зидана. Зрелище это довольно таки скучное, но как и во всех фильмах подобного жанра, в фильме есть над чем посмеяться. А так как комедия в основе своей все же несет юмористическую составляющую, то и юмор в фильме присутствует.

3
02.06.2015, 01:58

Сюжет фильма: Фильм очень интересный , захватывающий с первых минут. Не оставляет равнодушным, не вызывает зевоту, а наоборот, заставляет задуматься о жизни и о том, что есть в ней важные вещи, и что можно сделать ради их достижения. Фильм Играй как Зизу показывает судьбу человека, который достиг всего, что только можно себе представить, но в тоже время, потерял себя, свою сущность. А если точнее, то герой фильма потерял свою первую любовь.

3
07.09.2021, 11:26

Фильм понравился. Как и фильм о Зидане 2008 года. Жаль, что они поменяли Зизу на другого футболиста. Приколы на футбольных матчах Что делает этот болельщик, когда проигрывает? Забывает о футболе. Как это делают футболисты? Футбол – это такая вещь, где ты можешь забыть обо всем. И это очень хорошо. Но все же некоторые вещи запоминаются лучше других.

3
09.06.2012, 12:12

Это лучший фильм про футбол, который я видел в своей жизни.

3
07.06.2015, 16:28

Я не думал, что фильм так мне понравится. В начале он показался мне очень банальным — про мальчика, который не может играть в футбол, по-моему. Затем выяснилось, что это фильм про его отца, которого он таким образом вспоминает.

1
16.03.2020, 03:37

На самом деле фильм неплохой. И не зря он получил 7 Оскаров. Ну во-первых, там действительно играет очень много известных актеров, включая Патрика Суэйзи, что уже само по себе подкупает. Кроме того, мне в целом понравился сюжет. Он довольно оригинальный и даже немного необычный. Есть в нем что-то от Догмы. Как будто смотришь фильм про Игры Богов.

1
Добавь свой комментарий!