Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mickey's Garden Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
782 голос
Кинопоиск
7.137/10
221 голос

Сад Микки

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Микки сражается с огромными насекомыми после того, как надышался спрея, ухаживая за своим садом. Но спасения нет. Нужно мыть руки, потому что микробы могут передаться через воздух. "У нас был тренажер, который развлекал нас как взрослых, но оказалось, что это был не лучший способ развлечь малышей".   В университете Канады у Серены и Микки есть забавный момент, когда они прыгают в машину, застрявшую в грязи. «Дети испугались грязи и были ошеломлены. Они были в восторге от машины и ворчали по поводу того, что она застряла». "Это почти как какая-нибудь научная фантастика. Когда мы были детьми, мы ездили в автомобиле, который мог ездить по грязи и идеально подходили для исследований". Супруги Клифтон и Синди Бутц были ошеломленными, когда их дети попали в руки учёных. С 1990 года супруги Бутц вместе с их детьми жили в машине. Они мечтали о путешествии домой и часто разговаривали об этом. "Как только дети уставали, мы просто садился и ехали, но мы всё равно хотели, чтобы они сами делали выбор, как им развлекаться", - рассказывает Синди.   Когда у супругов родилась дочь, они решили, что больше не хотят рисковать и быть привязанными к машине. К счастью, пара смогла сделать выбор и они отправились в аэропорт.   "Но если бы нам пришлось двигаться в машине снова, то это был бы самый медленный способ перемещения, - говорит Бутц. - Это был наш мир, и я просто не могла представить, что мы полностью изменим его".             Споры на этой неделе затихли вокруг истории братьев Холлидей. Доктор Зома начал поступать в Университет штата Пенсильвания в 2009 году. Он сделал сравнительный анализ ДНК брата и сестры и пришёл к выводу, что их ДНК полностью похожи. Но это не так. Братья Холлидеи провели несколько исследований и пришли к выводу,что у них разная группа крови. В возрасте пяти месяцев брат Дэвида Кевин упал в бассейн и его отправили на лечение в больницу. При этом доктор Зома нашёл указание на то, что он был рождён путём кесарева сечения.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mickey's GardenРежиссер: Уилфред Джексон

В главных ролях
Пинто КолвигУолт Дисней
22.06.2017, 06:30

Я смотрел этот фильм по каналу Культура, ещё в те времена когда его показывали на большом экране. Когда я смотрел этот фильм у меня создалось ощущение, что это как будто снято только вчера. Как будто я вижу героя, который пришёл на работу и сидит там, работает, как-будто мне это всё лично знакомо, я здесь раньше был. Очень сильно фильм на меня произвёл впечатление. По жанру это просто комедия, с лёгким оттенком чёрного юмора и очень реалистичная. Актёры играли свои роли просто великолепно.

7
12.09.2016, 12:20

— Когда Микки был маленький, он все время плакал и мешал родителям. А однажды утром он просто исчез. Все поиски оказались напрасными. И только через 12 лет родители обнаружили его в гнезде орла на крыше соседского дома. Микки рос вместе с орленком, которого звали Микки Маусом. Однажды они вдвоем улетели на юг. С тех пор Микки Маус стал символом всей Америки.

7
05.06.2014, 08:15

В начале фильма я подумала, ну вот, сейчас начнется что-то интересное. Но нет, это так и не случилось! Фильм показался мне скучным. Я не понимала зачем его вообще надо было снимать. Актеры играли плохо, особенно тот, кто играл Микки. Очень уж он был похож на попугая. А музыка, а музыка просто ужас, совсем не подходила для комедий. Я бы даже сказала, что она была слишком медленная и плаксивая. В общем, я разочарована.

4
05.12.2020, 02:04

Сад Микки был посажен в 1933 году, но не все кусты целы. В 1934-м Микки в знак благодарности за работу в саду подарил садовнику и его жене саженцы нескольких сортов роз. - вот так, коротко, очень ясно и без лишних слов, нам показывается суть и смысл жизни. Это очень трогательная история о людях, которые жили по соседству, и их любовь и взаимопонимание были примером для многих семей, где взрослые заботились о детях своих соседей и даже друзей.

4
06.07.2019, 07:04

Фильм Сад Микки является классикой американского кинематографа, он был снят в 1935 году режиссёром Эдгаром Райсом Берроузом по мотивам пьесы Уступи место завтрашнему дню. В фильме рассказывается о жизни и работе двух братьев фермеров, которые в возрасте около тридцати лет неожиданно узнали, что их отца посадили в долговую яму.

3
29.06.2014, 08:27

Если вы чувствуете себя одиноким, идите в сад! Вы не пожалеете! Когда я прочитал эти строки, то вспомнил о своем отце, которому сейчас 88 лет. Он одинок, и, несмотря на это, он каждый день ходит в бар, где играет в азартные игры. На заработанные деньги он покупает еду себе, жене и трем кошкам. Его жена давно ушла, и он очень хочет завести еще одного кота, но не может. Мой папа любит кошек.

3
18.03.2016, 01:36

Фильм очень грустный. Он про девочку, которой очень важно чувство любви. А любовь для неё - это когда её обнимает мама. И вот этой маме совсем неважно, как выглядит её дочь. Она обнимает её просто так, ей важно, чтобы это были те руки, которые её любят и заботятся о ней. Этот фильм про материнство. Про радость и боль, которая приносит материнство, и про любовь к маленьким детям.

2
20.08.2012, 22:14

Это настолько прекрасный фильм, что прямо чувствуешь его, и он полностью меня убедил в том, что нет ни одного человека, который бы не хотел, чтобы на этом свете была любовь (с) Сад Микки Я смотрел на звезды так часто, как мог. Если честно, то мне кажется, что я никогда от них не устану. В детстве я думал, что будет достаточно увидеть их только раз в жизни, и потом всю жизнь помнить об этом.

2
11.05.2013, 11:16

1. Сюжет Сад Микки - это такой сад на дереве, который приносит много радости всем детям. Поэтому в фильме много разных персонажей: дети, животные, птицы, мебель, цветы и т.д. В общем, этот фильм нужно смотреть всей семьёй, потому что атмосфера очень позитивная. 2. Игра актёров Все играют очень хорошо. Особенно мне понравился кот, который постоянно говорил голосом самого Гарика Галустяна. 3. Юмор Юмор здесь в основном в диалогах, или же в каких-нибудь забавных ситуациях. 4.

1
16.01.2013, 04:11

Фильм для детей, много хороших песен, и есть о чем задуматься. И что в фильме главное не музыка и не актеры, а главный персонаж - собака по имени Микки. Снято прекрасно. Просто красиво! Я люблю собак. Но когда я думаю о том, как они будут жить после нас, я не могу представить никого кроме человека и моих кошек. Как будто мы оставили после себя какие-то другие формы жизни. Все собаки и кошки будут помнить нас.

0
Добавь свой комментарий!