Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un éléphant ça trompe énormément Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2020 голос
Кинопоиск
6.916/10
356 голос

И слоны бывают неверны

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 сентября 1976 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Герои фильма - четверо уже немолодых (за сорок), но ещё весьма сексуально активных мужчин. Пускаясь в любовные приключения, они попадают во множество забавных ситуаций…
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un éléphant ça trompe énormémentРежиссер: Ив Робер

В главных ролях
Жан РошфорКлод БрассёрГай БедосВиктор ЛануДаниель Делорм
Трейлер к фильму И слоны бывают неверны
17.06.2022, 14:12

Если бы он был снят сейчас, то он бы назывался не И слоны бывают неверными а Слон изменяет. Так бы и было написано курсивом на весь экран крупными буквами. Я просто ненавижу, когда мне врут, но так приятно знать, что есть люди, которые думают так же как я. На работу устроился парень по объявлению. Обещали золотые горы и свободный график.

7
21.04.2012, 05:33

Очень странный фильм, после него в голове какое-то странное ощущение. Словно ты и раньше знал эту историю, но забыл. — Фильм на самом деле о том, как женщина не могла найти свою маленькую дочку и случайно нашла ее отца. Он был в командировке. У женщины началась истерика, она потеряла контроль над собой. Так и здесь. Это не первая история. В интернете есть масса подобных. Просто на этом фильме больше всего лайков.

7
25.02.2022, 14:32

Хороший фильм, с юмором, хорошая игра актеров, не очень много диалогов, немного скучноватые моменты, но в целом все на уровне.

5
23.04.2020, 15:51

В нем есть сцена, где две собаки, которые не различают цвета, пытаются распознать по запаху слона, стоящего перед ними. Первая собака видит перед собой черную кошку. Вторая видит белую кошку. Но черная кошка есть черная кошка, поэтому она думает, что перед ней слон, и нападает на белую. При этом обе собаки думают, что они правильно определили животное, потому что все остальное им кажется белым. Только слон продолжает стоять перед ними и смотреть на них.

5
16.10.2022, 16:50

А вот мой отзыв на фильм и слонам нравятся не только девушки, но и собаки, особенно, когда они их кормят, а вот когда их начинают кормить, а они не хотят, они уходят, и тогда к ним приходит другая собака, которая им не нравится, и это повторяется много раз. Фильм интересный, снят хорошо. И вообще, мне кажется, что все фильмы про любовь в основном о таких проблемах. К чему я это? Да просто смотрю какой-то фильм, ну и вспомнила этот фильм.

4
30.11.2020, 03:47

Это единственный фильм, на который я ходила несколько раз и всегда смотрела как впервые.

3
24.05.2016, 12:43

фильм просто шикарный и захватывающий! Мне очень понравилась игра актеров, хотя в главной роли был не очень известный актер. Он конечно хорошо сыграл, но я такого и ожидала, и в принципе, я была к этому готова. А вот актриса - жена главного героя, мне совсем не понравилась. Она играла хорошо, но как-то не так эмоционально. Не знаю, может быть это задумка режиссера, или такая она и есть на самом деле. Конечно, есть моменты, которые можно было бы и вырезать.

3
06.03.2019, 18:42

В нем очень много мата. На самом деле его автором был Джон Леннон. Во время написания песни Underneath Your Clothes он сильно разозлился на своего отца Джона Леннона, чья жена Йоко Оно во время Второй мировой войны работала в госпитале. Она помогала спасать жизни больных тифом и дизентерией. В то время были распространены тифозные одеяла. Йоко помогала их дезинфицировать и стирала постельное белье, которое они использовали.

3
29.01.2020, 08:42

Фильм снят по одноименному роману британского автора Джеймса М. Кейна, который в свою очередь основан на реальных событиях. В романе автор описывает события начала прошлого века. Главный герой книги - Джон Браун, известный на востоке как Черный принц, - шотландский революционер, принимавший участие в нескольких восстаниях и получивший прозвище Железный герцог. Восстание 15 марта 1849 года вспыхнуло в Глазго, но было жестоко подавлено британскими властями.

2
09.02.2018, 09:14

Это просто великолепный фильм, очень рекомендую всем, без исключения. Написала этот отзыв, и подумала, что его стоит отправить куда нибудь ещё, кроме тех мест, где он был написан. Потому что он достоин того, чтобы его читали, пусть даже только те, кто знают этот фильм. Поэтому я публикую его здесь. А еще лучше - смотрите. И если честно, мне даже немного стыдно. Стыдно за то, что я так долго боялась его посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!