Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Men of Action

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается на пляже, где красивые люди достают из воды чемоданы, потом выбирают, что одеть на первое время и уезжают. Парочка томных девушек в бикини готовятся к встрече с прекрасным принцем. Платье у красавицы длинное, чёрное, с воротником, впереди короной, а сзади с бахромой. На голове корона, а вот с ногами не того. Корона слишком большая, да и ноги тоже ничего себе. На одну ногу туфли на высоком каблуке, а на другую... Впрочем, лучше посмотреть сам фильм Men of action, чем пересказывать сюжет. В общем, фильм снял Джеврод Реза Шах в 2006 году. Фильм Men of action ( США, 2006 ) смотрела давно на ТВ, но он меня совершенно не впечатлил. Сейчас посмотрела ещё раз и посмотрела с большим удовольствием! Очень красивый фильм, тем более, когда его показывают впервые. Ведь для того, чтобы что-то понять, нужно увидеть, потрогать и прочувствовать. В фильме участники поездки на автобусе меняются местами, если это комедия, то смеётся кто-то один, а остальные - смеются. Фильм о путешествии двух американских девушек, которые уезжают на юг, в Лиллихаммер, в Шотландию, где ждут принца, но вместо этого встречают двух английских бомжей и, конечно, принца в придачу. Но в программе принца есть пункт, что он просто обязан поиграть с местными парнями в теннис. А тут и девушки удачно подвернулись. Как менялись роли на протяжении фильма, замечательно видно на сцене, когда на дороге возникает машина, которая застряла в песке, и выезжает на дорогу, двигаясь на большой скорости, чтобы её не занесло вбок. Пока дорожники пытаются освободить застрявшую машину, девушки решают сыграть в игру, якобы девушки-бомжихи, и выйти замуж за принца. А как ещё они могут оказаться в такой ситуации, когда они не знают, куда едут? Когда принц подходит к клубу, его встречает грустная рокерша, которая тоже ждёт принца, который обещал ей, что приедет к ней через три дня и увезёт её в Англию, чтобы она стала знаменитой. И тут к грустной рокерше подходит принц и предлагает сыграть с ним в теннис, пока она ходит за мячом. Принц на такой разговор никак не отвечает, и через минуту грустная девушка говорит принцу: "Вы обещали.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Джеймс

В главных ролях
Фрэнки ДарроЛерой МэйсонБарбара ВорфФред КохлерГлория Ши
06.03.2022, 05:12

Я только сейчас понял, как много значит в жизни фраза: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. И еще, что когда кто-нибудь с тобой не соглашается, это значит лишь то, что он думает так же, как и ты.

7
14.05.2016, 12:38

Потрясающе! Когда мальчик говорит девочке, что он её любит, и при этом начинает ковырять в носу и чесать яйца - это просто гениально. И как тонко подмечена реакция окружающих! Если любишь кого-то, то должен любить его таким, какой он есть.

7
04.05.2020, 01:58

Этот фильм мне очень понравился, я даже не могла понять за что столько негативных отзывов. Мне он очень зашёл и я бы его с удовольствием пересмотрела ещё несколько раз. Он прекрасно снят, актёры играют прекрасно и нет никаких наигранных сцен и клише. В главной роли молодой актёр, который только что начал свою карьеру и для него эта картина была дебютом в этом жанре. Фильм получился очень интересным и захватывающим, но есть и один минус, он немного затянут, но смотреть можно без скуки.

6
07.01.2022, 04:21

Это очень страшно и очень смешно. Фильм про то, как парни идут завоевывать мир, и им не хватает денег, чтобы его завоевать. Я понял, что мне очень нравятся фильмы про парней и походы. Когда я понял, что хочу посмотреть этот фильм, я посмотрел все, что смог найти про него, и пришел к выводу, что он снят для парней.

3
09.03.2022, 23:38

Я бы хотел, чтобы это был фильм про войну. - И я хотела бы. Но это такой тонкий намёк, что если ты на войне, то ты уже в плену. Плен, в конце концов, хуже войны. Так что это не фильм о войне. Это фильм о том, как люди не могут жить друг без друга и поэтому сходят с ума. А потом начинается война и они начинают снова жить. Я хочу, чтобы вы это посмотрели.

3
16.03.2020, 16:40

Кинофильм - полный отстой. Ну и зачем, скажите мне, надо было так бездарно его снимать? В центре сюжета группа полицейских (в одном из которых снимался Марлон Брандо), идущих по следу банды, во главе которой стоит женщина. Что может быть хуже для фильма, чем женщина-маньяк? Только женщина-полицейский. Но вот беда, все остальные её коллеги - мужчины.

3
06.09.2017, 03:13

Действие этого фильма разворачивается в Париже, в 1936 году. Главный герой - актер Макс Жакоб, который играет роль Наполеона. Все действие фильма происходит в квартире, которую он снимает, и в которой живет он с мамой. Он работает на улице и играет на гитаре для местных музыкантов. В конце фильма его увольняют с работы, после чего он едет в Америку в Нью-Йорк и начинает там свою карьеру. Сюжет простой, но при этом фильм смотрится легко, благодаря хорошей игре актеров.

2
22.07.2021, 19:23

Фильм просто супер! Очень красивая, стильная картина. Режиссер и оператор отработали на 100%! Все актеры отличные (актеры, а их в фильме было очень много) и каждый из них отлично справляется со своей ролью. Сам сюжет достаточно интересен и закручен. Но больше всего мне понравился главный герой (капитан Джон Уоркман).

2
22.06.2016, 03:28

Не могу сказать что фильм очень уж понравился.Но мне в нем понравился саундтрек. Музыка подобрана отлично. Особенно меня порадовали саундтреки к фильмам Броненосец Потемкин и Волга-Волга. В фильме также присутствует много интересных батальных сцен. Мне показался фильм немного затянутым. Это как-то не было в нем очень динамично. Однако его герои все равно сумели перебороть свои слабости, и достойно боролись за свою жизнь.

1
25.09.2017, 11:14

Фильм получился очень качественным, актёры сыграли отлично, даже слишком много, как мне кажется. А вот сюжет показался мне довольно сумбурным, и если бы я его увидел годом позже, он мне бы понравился гораздо больше. (Мэтт Диллон) Я только что с тренировки по баскетболу. Чувствую себя прекрасно. Но почему-то кажется, что я скоро умру. Как странно. Ты меня любишь? - спросил я. Конечно - ответила она.

0
Добавь свой комментарий!