Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Holly Does Hollywood Понравился фильм?
7
0
IMDB
7.4/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Холли покоряет Голливуд

Страна: США
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:30:00

Девушка по имени Холли приезжает в Голливуд, с целью проявить себя в мире развлечений. Первая остановка — порно-студия, где Амбер Лин снимается в увлекательной сцене, после чего режиссёр отправляет Холли к паре продюсеров... И дальше, и дальше...
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Holly Does HollywoodРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кристи КаньонТрейси ЛордсЭмбер ЛиннКоуди НикольПамела Дженнингс
24.03.2024, 04:33

Он был снят по мотивам книги Роберта Топина Холли и ее день. Фильм вышел на экраны в 1985 году и имел большой успех. Режиссер Рон Ховард собрал очень хорошую актерскую и актерско-режиссерскую группу, среди них — Майкл Кейн, Элизабет Макговерн, Кевин Бейкон, Сигурни Уивер и другие известные американские звезды. Действие фильма происходит в Голливуде и охватывает период с 1960 по 1988 годы.

8
01.04.2024, 22:40

Если Вы - настоящий ценитель качественной американской комедии, то этот шедевральный фильм не оставит Вас равнодушным! Смешная и смешная комедия, просто класс. Актеры все бесподобны! А сюжет таков: молодая девушка приезжает в большой город, где находит своего мужа, которого не видела 15 лет. Вот так вот! Советую всем посмотреть Я просто лежал с открытыми глазами. А она смеялась надо мной. Мы делали вид, что незнакомы.

6
01.04.2024, 22:41

Ну и бред! Я бы на такое не согласилась! У меня, конечно, есть и более серьёзные фильмы, но этот для детей-подростков. Они его с удовольствием посмотрят. А мне хотелось бы чего–то более романтичного. Где-то до 13 лет. Потом не будет уже интересно. Но фильм очень хороший. И он того заслуживает. Он о любви.

6
12.03.2024, 02:55

Фильм-сказка для взрослых,по мотивам книги Холли, или Волшебное путешествие. Я с детства люблю сказки, но ни одна не затронула сердце, и вот по воле случая я наткнулась на книгу, которую раньше не читала, название мне показалось знакомым, я уже слышала про эту девочку Холли, которая в свой день рождения получает подарки от Санта Клауса. И вот она вместе с мамой отправляется в Нью-Йорк, чтобы помочь дедушке Санта-Клаусу доставить подарки детям на Рождество.

6
01.04.2024, 00:05

Поскорей бы посмотреть его снова! Но я хочу начать просмотр с начала, так как я уже посмотрела его ранее! Когда я спросил, будет ли фильм таким же, она ответила: Нет! Он будет лучше!. Она не смотрела этот фильм уже 35 лет. Я люблю тебя, жизнь. И надеюсь, это взаимно.

6
03.05.2012, 13:07

Если ты хочешь увидеть шедевр, посмотри его сначала сам. — У меня две новости: хорошая и плохая.Хорошая - это то, что я беременна.Плохая - то,что я села смотреть его одна. - Ты что, с ума сошел? Как можно было так долго жить без человека?? - Нет. Мы жили без друг друга Он не мог быть с ней из-за страха ее потерять.

5
17.03.2019, 21:12

Холли покорила Голливуд! Фильм, в жанре комедии, где девушка из пригорода попадает на работу в голливудские продюсеры. Я бы назвал этот фильм-комедия для взрослых. Что касается актёров и их игры, все сыграли очень хорошо, и даже слишком хорошо для комедии. Фильм очень смешной, особенно для тех людей которые не сильно любят комедии. В фильме есть юмор, так же есть и романтика, но не нужно забывать что фильм все-таки комедия. Сам сюжет фильма достаточно интересный.

5
10.03.2024, 23:05

Неплохой фильм. Только немного затянуто, и концовка печальная. -А я люблю как раз такие фильмы-с продолжением. После просмотра все думаешь, а как бы я поступил на месте главного героя и становится лучше. За что я люблю американские фильмы, так это за такие продолжения.

5
30.03.2024, 01:12

У меня фильм вызвал двоякое впечатление. Мне фильм понравился, но только по одной причине-потому что он детский. А так очень скудный и ни на что не тянет. Сюжет фильма таков: Холли, школьница, переезжает к своему отцу в Голливуд и знакомится с известным продюсером, который принимает ее за мальчика. Как оказалось позже, Холли и в самом деле мальчик, но его никто не хотел принимать за подростка, поэтому продюссеру приходится его немного приукрасить.

5
30.11.2021, 18:36

Холли покоряет Голливуд это прекрасный комедийный мюзикл с прекрасными песнями, отлично поставленный и сыгранный. Этот фильм станет для вас интересным и веселым. Но как и все хорошее это кино имеет и недостатки, к ним можно отнести то, что фильм рассчитан на взрослую аудиторию. Я же не могу сказать, что я не люблю фильмы со смыслом, но это не тот случай. Да здесь есть смысл, даже не один, но в целом впечатление от фильма негативное, как от книги.

1
Добавь свой комментарий!