Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
934 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Superstau

Страна: Германия
Премьера фильма: 21 марта 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в городке Гётеборг, штат Аризона. Джейн приходит в сознание в больнице и не может вспомнить, как попала сюда. Но подозрения у врачей падают на другую девушку, которую тоже держат в больнице. А тем временем один местный ветеринар бесследно исчезает после того, как с ним связывают исчезновение Уэсли, отца Джейн. Между тем, Джейни выходит из комы и, по мере того, что начинает узнавать о своей семье и жизни в целом, начинает нервничать по поводу выхода на работу. Постепенно мы узнаем, что история Джейн — это история двух женщин, у которых есть проблемы из-за убежденности во вреде алкоголя, и их борьба с тяжелым пристрастием к нему. Мнения героев фильма разойдутся, но, несмотря на это, зритель получит массу удовольствия от просмотра смешного, захватывающего и впечатляющего фильма-комедии. Неплохо, да? Фильм "Правила съема: Метод Хитча" (США) в достаточно давнем 1998 году, тем не менее, обладает своей феноменальной популярностью в России. Это, наверное, потому, что он действительно смешной. Что удивительно, но над этой комедийной лентой работали едва ли не самые опытные мастера комедии — в отличие от фильма "Мальчишник в Вегасе". Они действительно создали шедевр, и это является для них не проходным, но все же обычным результатом. Не думаю, что "Правилах съема" уделяется столько внимания, сколько фильмам "Мальчики краше цветов" и "Социальная сеть". Но, несомненно, киноискусство не стоит на месте и всегда движется вперед. Прогресс не стоит даже на месте. Каждый год рождается что-то новое. А любая новинка, если ее создатели действительно талантливы, обязательно найдет свою аудиторию. И первой в этом списке стоит комедия "Лондонский зоопарк" (Великобритания) режиссера Куарона. Фильм красивый, интересный, с великолепной игрой актеров, со смыслом. Даже само название ленты ассоциируется с Лондоном. И само повествование наполнено юмором, тонким сарказмом и приключениями, которые происходили в 60-х годах XX века. И все это приправлено забавными ситуациями, в которых герои преследовали свои цели и добивались каких-то целей. И это, знаете ли, важно не только для человека, который хочет улучшить свои знания об английском языке, а еще и для самих актеров.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Манфред Стелцер

В главных ролях
Ottfried FischerРальф РихтерМоника БаумгартнерHildegard KuhlenbergПетра Элерт
24.11.2020, 12:12

Не может быть! Фильм мне показался очень смешным, но он не относится к комедийным. Там есть несколько действительно смешных и необычных моментов. Вообще, это был мой первый просмотренный советский фильм за всю жизнь. Очень его любила. Сейчас, когда вижу его названия, то вспоминаю только хорошее. Но, сейчас уже нет никаких надежд, что у нас в стране снимут действительно добрый и смешной фильм про нашу жизнь, который мы будем смотреть с таким же удовольствием.

7
13.05.2013, 22:57

На первый взгляд, фильм кажется смешным и глупым, но на самом деле он очень глубокий. Главная мысль фильма: если хочешь кого-то спасти, вначале убей его. Но не просто так, а из лучших побуждений. Сюжет фильма прост: в мире есть зло, которое мешает счастливым людям, и чтобы их спасти, зло должно быть уничтожено, но с этим злом нельзя справиться с помощью насилия, оно всегда будет возрождаться.

6
06.06.2012, 14:26

Лучше всего в этом фильме то, что в нем нет ни одного положительного героя. Только два отрицательных персонажа. И один из них я. P.s. Как Вам? Не понравилось, есть с чем поспорить и поспорить можно - и нужно спорить.

5
14.05.2018, 18:28

Superstau - это криминальная комедия, которая рассказывает о том, как в одной из богатых семей Японии было совершено громкое нападение. Но это лишь начало, ведь дальше начинается настоящий американский детектив с непредсказуемой развязкой! Фильм получился на славу, но, к сожалению, не имел такого же успеха как у нас.

4
10.02.2018, 04:54

Я плакал, смеялся, и был зол, как черт. Не ходите в кино, если не хотите плакать, смеяться и злиться вместе. Я всегда думал, что люди говорят за моей спиной, а теперь я сам сказал это. Это замечательно. - Как вы думаете, чем занимаются дети, когда им не делают замечаний? - Зарабатывают деньги. Дети, вы не должны делать это сами.

4
07.06.2014, 23:52

Фильм Superstau был снят в 1991 году и является продолжением кино-эпопеи Superstar. На этот раз нам показывают жизнь трех молодых людей, которые живут в небольшом городке. Один из них является певцом в местном кафе, а двое других – это его друзья и соседи по дому. В фильме довольно много смешных моментов, но самое главное в этом фильме то, что он имеет очень глубокий смысл.

3
26.01.2016, 05:54

Если смотреть это кино трезвым, то вас вырвет. Я уже молчу про запах, сопровождающий это кино. Это — шедевр. После него нельзя пить больше одной бутылочки пива. Ни в коем случае. Там такая атмосфера, что дух захватывает. Атмосфера безумия. А если смотреть со стаканом чего-то покрепче, то вы просто сходите с ума. Как жаль, что я был не трезв в тот момент! В общем, не рекомендую.

2
15.12.2018, 13:29

У главных героев появился ребенок с какими-то отклонениями, поэтому им пришлось купить попугая, который научился говорить на испанском языке.

1
04.05.2021, 10:59

Superstau - это короткометражный фильм режиссёра Julius Kolbe. Впервые он был показан в Берлине на фестивале Кино для Германии (Deutsch Film festival) в 1992 году, а затем демонстрировался в других странах Европы. В 1998 году вышла в прокат в США и была показана на американском кинофестивале комедий и сатиры Сандэнс. Эта короткая история рассказывает о молодой девушке, которая, приехав в Берлин, знакомится с молодым человеком.

1
15.07.2019, 11:40

Суперстау — очень интересный фильм про двух парней которые пытаются сделать бизнес вместе и их подругу, которая работает в кафешке. Фильм не плохой, но его не получится смотреть много раз, хотя бы потому что он комедийный. В фильме есть много разных смешных моментов которые можно посмотреть всем, особенно если вы любите комедии. Мне кажется что Суперстаа понравится тем людям которые любят комедии с хорошим юмором.

1
Добавь свой комментарий!