Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Just My Luck

Страна: США
Премьера фильма: 30 декабря 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Ник (Джордж Клуни) и его друзья недавно получили работу в Нью-Йорке, где Ник стал новым шерифом района. В этом тихом, незаметном районе Нейта (Стивен Сигал) уважают и любят, а его называют "тихим копом". Но ситуация меняется после того, как город наводняют преступники, похищающие детей по всему Манхэттену. Преступники тайно похищают детей, которые затем используют их для проведения детских медицинских экспериментов. Из-за финансовых проблем Ник теряет работу и вскоре вся его семья оказывается на улице без крыши над головой. Поэтому Ник решает начать новую жизнь и попытаться вернуть всё на круги своя. Главная героиня фильма - маленькая девочка, в которую в детстве вселился демон. Она не может отвести от Ника глаз,... Сюжет фильма Восход тьмы переносит зрителей в древний Китай, во времена правления династии Тан (618-907 годы н.э.). История рассказывает об императоре Лин-ди (Чан-Ди), которого судили, отправляли в изгнание, изгоняли из страны, но затем он снова восстанавливал своё величие. Он правил в 10 веке нашей эры, когда происходили события, показанные в фильме Восход солнца. Главный герой фильма — император. По делам службы он прибывает в Долины царей, и его путь проходит через красивые китайские города. Его отряд столкнется с бандитами и местными повстанцами. В одном из местных селений люди с радостью встречают китайца, врача, пришедшего за помощью. Его дочь похищают, и во... Действие фильма Четыре пера (США, 2010) происходит в конце XIX века в городе Сан-Франциско. Однажды в конюшне одного из домов появляется странный конь. Этот конь быстро размножается и может съесть пять свиней за один раз. Хозяин убит горем, а конь спокойно поедает принесенные ему в дар свиньи и продукты. Он осознаёт, что может съесть любого человека, который раз будет ему принесён. Сюжет фильма: Капитан Чарльз Стэнли вместе со своим отрядом отправляется на поиски загадочной и безумно красивой девушки по имени Люси. Они её ищут долгих 4 года, но в итоге находят в хижине в лесу. Люси не может вернуться домой, так как является не человеком, а птицей. Люси – это гибрид человека и птицы. Чарльз узнает.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Хайнц

В главных ролях
Чарльз РэйЭнн ГрэйЭдвард Дж. НаджентКвентин Р. СмитСнуб Поллард
Трейлер к фильму Just My Luck
03.01.2015, 06:44

Это просто лучший фильм в жанре, который я когда-либо видел. Здесь все: сюжет, режиссура, игра актеров. Все на высшем уровне! - А какой фильм вы можете назвать лучшим? - Храбрые перцем В моем доме на стене перед дверью есть картина. Ее написал мой отец на заднем сидении своего автомобиля за одну ночь. Мне тогда было девять лет. Я так ей дорожу.

7
20.04.2022, 11:29

И опять я про этот фильм. Первый раз я смотрела его лет в 9 или 10. Мама заставила. Я тогда ничего не поняла. Потом мне стало любопытно, как же всё-таки этот сюжет воплотили на экране. Не помню, что именно тогда меня так задело, но по прошествии двух десятков лет после первого просмотра фильм не давал о себе забыть. Так же, как и другой фильм с Киану, Just My Life 1984 года. Оба они очень хороши, особенно второй. Он лучше.

7
30.10.2019, 05:37

Просто замечательная комедия, особенно для тех, кто понимает английский язык и, соответственно, умеет шутить. Юмор здесь достаточно тонкий, и не каждому будет понятно то, что хотел сказать режиссер. Но фильм точно заслуживает вашего внимания. После него останется приятное послевкусие, которое очень долго не будет отпускать. С первых минут понимаешь как много общего между людьми из прошлого и нашим временем. У них есть свои слабости и недостатки, но они такие же как и мы.

7
06.10.2015, 11:01

Скукотища, больше нечего сказать. Зашёл в кафе, сел возле окна и увидел там бомжа. Он сидел, облокотившись на подоконник, и смотрел в окно. Я наблюдал за ним. Через какое-то время он встал и медленно пошёл в сторону выхода. Мне стало интересно, куда он идёт. Вышел на улицу, посмотрел по сторонам и не заметил ничего необычного. Решил всё-таки проверить, куда же он пошёл.

6
10.07.2018, 16:34

Я видел этот фильм уже раза три. И вот что я могу об нём сказать: мне его очень понравился! Очень. Когда он вышел, то я его посмотрел, и больше не смотрел. Он мне просто понравился, и всё. Нет, конечно, было пару раз так, что он мне не понравился, но это было довольно давно, когда он был ещё не такой старый. Я просто понял, что мне он нравится, и я перестал его смотреть, а потом опять начал. В этой комедии вообще очень много смешных моментов.

5
11.10.2018, 02:59

На самом деле сейчас фильм смотрится как-то по-иному. Но на то время он был потрясающим, и даже сейчас выглядит очень здорово! В фильме два парня борются за свою любовь, на кону стоит жизнь. Что может быть важнее для героев? Как бы вы поступили на их месте? Конечно, с помощью силы и отваги побеждают, но не так все просто, так как в этой борьбе участвует и жестокость.

5
25.07.2018, 19:55

Не стоит недооценивать фильм. Как говорится в рекламе, Если бы меня попросили дать мне рекомендацию, я бы сказал: Это самый лучший фильм, который я видел. Я очень рад, что могу поделиться своим мнением с вами. В середине 30-ых гг. XX века, в Америке появился новый актёр. У него был талант, но он не знал, как его реализовать. Он решил взять псевдоним, чтобы никто не знал кто он на самом деле. Его звали Эдди. Фильм назывался Just My LUCK. Это был дебют актёра в кино.

4
18.02.2012, 01:16

В отличие от предыдущих фильмов с участием Аль Пачино, этот, снятый в США, не похож на боевик. Это скорее триллер с налетом мистики. Главный герой – молодой человек, который уже давно потерял надежду найти любовь и признание. Однажды он знакомится с женщиной, которая обещает ему помочь. Но это не единственная причина, по которой он соглашается принять ее помощь. Герой хочет узнать, что же на самом деле скрывается в темноте его снов, и какие секреты скрывает его возлюбленная.

4
09.02.2012, 04:26

Этот фильм не просто на уровне с другими шедеврами жанра, он превосходит их все! И дело даже не в режиссуре, хотя она здесь просто великолепна, а в сценарии. Действие фильма происходит в период, когда США боролись с мировым экономическим кризисом. В городе Нью-Йорк происходит загадочное и необъяснимое. На улицах орудуют банды, которые похищают женщин и продают их в бордели на побережье Мексиканского залива. Выживает лишь одна девушка, которая чудом осталась в живых в этом ужасе.

3
27.04.2020, 00:52

А ты вообще помнишь, что такое удача? P.S. Прикладываю скриншоты из фильма, которые я тогда оставил в комментариях к статье Про неудачи. В принципе, это и есть Just My Luck. Я посмотрел этот фильм уже тогда, когда его стали показывать у нас с субтитрами. И знаете что? Он и сегодня выглядит неплохо. На мой взгляд, там заложен огромный заряд энергии, который может помочь как в жизни, так и в работе.

2
Добавь свой комментарий!