Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Calling Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1962 голос
Кинопоиск
5.106/10
221 голос

Зов

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 21 декабря 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Счастливая в браке Кристи Сент-Клер однажды замечает, что у ее сына Дилана проявляются сверхъестественные способности. Но она также видит и его чрезмерную привязанность к сыну. Чтобы избежать насмешек и постараться уберечь Дилан от опасных связей, Кристи заключает с ним союз, но в действительности этот союз связывают и другие нити. Влюбленная Кристи готова на все, чтобы сохранить свою семью. Когда студент-коммунист Джон Браун узнает, что президент Кеннеди собирается навестить Уэнтвортский университет, он направляется в городок, чтобы возглавить подготовку к его визиту. Однако убийца еще не найден. Трейси и Рэйчел очень близки, и они проводят все свое время вместе. Они посещают учителей, договариваются о встречах и о свиданиях. Они боятся потерять друг друга и стараются не показывать свои чувства. Эта картина принадлежит перу замечательного итальянского классика – Джанни Белла. В основе сюжета лежало реальное событие, которое имело место быть в 1410 г. Во время правления Ланкастеров герцог Генрих III, по прозвищу Талиесин (The Taliesin), был убит, и воцарился Генрих V, чей род в течение многих веков был одним из самых знатных в Англии. Король пообещал, что его родовой замок в Уэльсе, который он получил как пожертвование от валлийского короля, будет восстановлен. Это был редкий случай, когда наследники валлийских королей оставили свои владения в Англии, но все-таки, это произошло. Но Ричард Львиное Сердце не остановился на этом, он намеревался вернуть все обратно, и замок Талиесина был одним таким исключением. Все свои силы он бросил на то, чтобы навести порядок в стране, укрепить центральную власть и вернуть свободу своим крепостным. С тяжелой душой Ричард Львиного Сердца вернулся в Англию. Теперь перед королем стояли два пути: либо признать свое поражение в войне, либо продолжать войну, воспользовавшись сложившимся положением. Капитан полиции Хусейн Хомейни был одним самых уважаемых полицейских в Тегеране. Но в один прекрасный день, он был заподозрен в измене. Хоменеи подготовил план побега. Но внезапное нападение на штаб-квартиру полиции, похищение 50 агентов и раскрытие их шпионской сети, покушение на жизнь Хомейн и, наконец, ночной бой в своей квартире, принесли Хомзеи Карьеру Капитана.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CallingРежиссер: Ричард Цезар

В главных ролях
Лора ХаррисРичард ЛинтернФренсис МаджиАлекс РоуЭлис Крайдж
Трейлер к фильму Зов
20.07.2019, 15:30

На самом деле это не новый фильм. По-моему его показывали по телевизору в начале-середине 2000-х в программе Кинопанорама. Так что не нужно сразу писать что фильм нудный. Я вообще не люблю фильмы, которые уже где-то показывали до меня, и я начинаю смотреть с интересом только тогда, когда уже видел что-то подобное и знаю что от этого ждать. А тут - новое, ничего подобного мне не показывали.

7
11.10.2020, 07:06

Ну, очень страшный фильм! А как вам такой: Фильм начинается с того, что главный герой просыпается в своей кровати, выходит из дома и идёт на работу, а потом вдруг он вспоминает, что ему приснилось, что его жена ушла к его лучшему другу, он возвращается домой, открывает дверь своим ключом, дома никого.

7
12.09.2017, 08:04

После всех этих лет, я вдруг осознал, что по сюжету фильма, люди, которые живут в бункере, так и не узнают, что они спаслись, потому что их эвакуировали на космическом корабле. Но кто спасся, а кто нет - это мы узнаем только в конце фильма. А так получается, что бункер - это просто легенда. И все мы в это верим.

7
11.06.2017, 15:14

Если все актеры были чернокожими, а в этом фильме все белые, то у меня к ним только один вопрос: это был кастинг или операция по смене пола? (Это был мой любимый американский фильм в детстве). Моя кошка была в шоке, когда я начал играть с ней в игру Горячий кот против Холодного кота. Она просто не понимает правила игры. Она думает, что я играю на раздевание.

6
18.06.2018, 20:59

Фильм рассказывает о молодом человеке, который из-за своей любви к девушке стал изгоем, у него не было ни друзей, ни работы. Он с удовольствием общался с людьми только тогда, когда его об этом просили. После потери своей любимой, он решил уехать на другой конец света. Но его там никто не ждал, ему пришлось просить помощи у друзей, которых он считал врагами. Друзья не приняли его и он остался один на один с собой. Тогда он вспомнил о книге, которую ему посоветовала любимая девушка.

5
14.05.2019, 03:57

Это фильм о людях, которые не могут найти друг друга. Так получилось, что они познакомились с разными людьми. И каждый из этих людей был уверен в том, что это он. Но они ошибались. Главный герой фильма - это человек, которого зовут Джон Смит. Он работает на заводе, а по вечерам играет на улице. За все время он не встретил ни одну девушку. Однажды на его улице появляется девушка, которую зовут Кейт. Она красивая и красивая, но он совсем её не знает.

3
28.07.2020, 03:30

Фильм о том, чего быть в принципе не может, но в это многие верят.

2
13.11.2018, 10:34

Я смотрел этот фильм много-много раз. Но, на самом деле, я не могу считать этот фильм таким уж великим шедевром. Так, хороший фильм. В общем, это одна из лучших вещей, которую я видел за всю свою жизнь. Это, возможно, первая картина, которая мне понравилась еще до первого просмотра. После просмотра фильма у меня не было никаких эмоций. То есть, фильм мне просто понравился. А это совсем не одно и то же. Сюжет, по сравнению со всеми последующими фильмами от этого режиссера, просто шедевральный.

1
16.12.2021, 01:33

Фильм про войну. Про то, как солдаты, прошедшие Афганистан и Чечню, вернулись к мирной жизни. И не хотят идти на мировую. За что и поплатились жизнью. Не очень я люблю фильмы-катастрофы. В основном, они у меня вызывают либо зевоту, либо рвотные позывы. Но этот фильм заставил меня задуматься. На какой-то момент. Очень понравились актеры, сыгравшие главные роли. Это и Юэн МакГрегор, и Энтони Хопкинс, и Джон Херт, и другие. Играли они великолепно, очень реалистично.

0
05.02.2018, 09:50

Это была хорошая попытка. Но сценарий писали слишком много людей. И большинство из них не знали, о чем говорили. Все говорили о разных вещах, но никто не говорил обо всех. После этого фильма я понял, как много было в картине недоделанного. Это было начало. Но только в конце стало понятно, где надо было доделать. В этом суть фильмов, в которых каждый видит свое, и только концовка дает нам понять, что было не так.

0
Добавь свой комментарий!