Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

'Hit-and-Run Driver'

Страна: США
Премьера фильма: 28 декабря 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма Hit-and-Run Driver начинается с того, что на стоянке большого торгового центра автомобиль "Тойота Супра" теряет управление и врезается в здание. Единственным выжившим оказывается парень по имени Альберт, потерявший сознание на месте происшествия. Он просыпается в небольшой комнате с меблировкой вокруг него, в которую вечером прибыл его отец, чтобы помочь Альберту встать на ноги. Альберт начинает возвращаться в сознание после незначительной травмы шеи и руки, но первое что ему бросается в глаза – это нацарапанный на стене возле кровати рисунок. Альберт пытается вспомнить что с ним произошло, но сознание вновь покидает его, ведь он не помнит как попал в свою комнату. Никто не знает насколько сильно зло на самом деле, но зато они все знают, что сила зла не равна силе добра, и что пока мы не будем достаточно сильны, чтобы противостоять его разрушительным проявлениям, ему нечего бояться. А пока он силен - сила добра тоже остается сильной.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Сэм ФлинтУильям ГулдДжонатан ХейлХовард С. ХикманСай Кендалл
Трейлер к фильму 'Hit-and-Run Driver'
24.01.2015, 16:22

Это фильм, в котором рассказывается о том, как двое друзей-подростков попали в аварию по вине одного из них. Так вышло, что друг героя получил травму головы и теперь не может ходить. В этом фильме также рассказывается о жизни семьи этих подростков, о том как отец парня был вынужден искать работу, так как он потерял все деньги, которые зарабатывал. Сам фильм очень интересный и динамичный, но к сожалению он длится всего 8 минут.

7
11.01.2019, 04:20

Не хватает только одной сцены: как после титров выходит мужик и говорит: Ну и тупые же эти американцы. Я до сих пор не могу избавиться от ощущения, что это был мой отец. P.S. У него еще усы были. У меня есть несколько знакомых, которые не спят, пока не выпьют хотя бы пол бутылки пива. Но мне этого не понять.

7
18.05.2018, 06:22

Сюжет: В небольшом американском городке происходит несколько странных и загадочных событий, которые напрямую связаны с молодым талантливым предпринимателем. Загадочные события, в которых замешан парень, происходят и в других районах маленького городка. Все это очень похоже на заговор. Только вот кто в нем замешан? Чтобы разгадать эти тайны, необходимо как следует разобраться в самом себе. Молодой человек, которого зовут Том, пытается бороться с собой. Но у него это получается не всегда.

5
28.06.2012, 03:57

Я не люблю фильмы про гангстеров, потому что в большинстве случаев они сняты по мотивам книг и являются лишь фанфиками на них, но это кино вышло просто прекрасным. Я рекомендую его всем, кто любит фильмы в стиле криминальный боевик. Сюжет фильма повествует нам о двух лучших друзьях, которые в один прекрасный день решают заработать кучу денег.

3
21.06.2013, 13:30

Мне очень понравился фильм, он достаточно интересный и с большим смыслом. Я его посмотрела и хочу вам сказать, что он очень интересный и мне он очень понравился. Сюжет фильма: В Лос-Анджелесе в то время (начало 1935 года), когда там происходят все события этого фильма живут две молодые девушки. Одна из них очень красивая, которая нравится мужчинам и они всегда хотят с ней встретиться, но она не подпускает к себе.

3
06.06.2020, 21:28

В нашем городе все хорошо! Все прекрасно! Но иногда так хочется уйти в море! На яхте или на теплоходе. Пусть даже плыть одному, но только не стоять на берегу. Ведь в нашем городе так много красивых девушек и мужчин, а ты стоишь здесь как одинокий старик у моря.. Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже.

3
08.07.2013, 15:07

У меня нет слов для этого фильма, настолько потрясающе сделано.

2
24.04.2020, 23:28

На первый взгляд может показаться, что здесь нет ничего особенного. Но в то же время я не могу сказать, что фильм очень уж оригинальный. По началу может показаться, фильм слишком простой и неинтересный. Не в обиду будет Вам сказано, но если Вы любите только такие фильмы, то он Вам не понравится. Фильм основан на реальных событиях. Он был очень популярен в своё время.

1
26.06.2022, 18:17

Это не лучшее кино из тех, которые вы можете увидеть. Но оно невероятно смешное. И оно совершенно точно не для всех. Мне очень понравился этот фильм, и я бы хотел, чтобы его посмотрело больше людей. Я только что вернулся с работы. Жена готовила ужин, но вдруг у нее зазвонил телефон и она положила его на столик рядом со мной. Через пару минут я вышел в магазин на пару часов.

0
20.07.2012, 22:30

В центре сюжета фильма - один день из жизни молодого парня, которого зовут Чарли.

0
Добавь свой комментарий!