Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

His First Flame

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с ночи, когда этот самый начальник страховой компании, пьяный в стельку угоняет самолет и пропадает в этом же самолете в неизвестном направлении. Вместе со своей девчонкой, которая начала петь дифирамбы этому типу, поисковым отрядам и вертолетам, наш герой оказывается дома. Угон самолета становится особенно остро после того, как парень начал попадать на глаза вездесущей полиции. Главный герой не знает, что делать. Его девушка сочувствует ему и думает, что можно его вернуть к нормальной жизни. При этом он не хочет нарушать свой режим и заниматься всем этим «глупым и бесполезным» делом. Тогда он, как порядочный человек, обращается к капитану, который в свою очередь берет парня в свою группу. И их жизнь начинает меняться. Чем она кончится, вы узнаете, если посмотрите этот фильм.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ллойд Френч

В главных ролях
Шемп ХовардДафна ПоллардДжон ШиэнФред ХарперДональд МакБрайд
10.09.2012, 22:41

Для меня это как Заводной апельсин для взрослых. Я очень быстро забыл, о чем там вообще идет речь. Единственное, что запомнилось, это то, как одного парня спросили, что бы он хотел увидеть в аду прежде чем отправиться туда. И он ответил: Большую железную печь, полную дымящихся и шкворчащих котлет.

7
27.05.2012, 04:04

Отличный способ, чтобы начать день! О чем фильм? Про американского пилота, который потерял все во время битвы над Германией. И, судя по всему, навсегда остался прикован к креслу. Но однажды он встречает французского летчика, и решает помочь другу, так как понимает, что это его долг перед родиной. Однако, вскоре после их встречи, начинается Вторая мировая война, а герои оказываются в лапах нацистов. Они должны пройти свой путь, на который им указал Бог.

7
22.01.2013, 22:11

Это одна из тех редких вещей, которые не могут быть улучшены. Это все еще один из лучших фильмов на свете. Я рекомендую его всем и каждому. И даже если вы не смотрели его, посмотрите. Хотя бы для того, чтобы иметь возможность сказать: Я знаю, что он не может быть лучше. Он никогда не был, и никогда не будет.

7
12.01.2023, 11:10

Отличный! Фильм начинается с того, как мальчик лежит на земле. Он плачет. В этот момент его отец подходит к нему и поднимает вверх. Его глаза налиты кровью от ярости. Его отец говорит ему: Ты больше не будешь плакать, и он перестает плакать. Мальчик тоже становится выше ростом.

7
16.04.2021, 06:26

Отличный фильм для семейного просмотра. В нем показана настоящая мужская дружба. Я бы его назвал Песнь дружбы. В фильме есть два героя: старый друг (главный герой) и его друг детства (мальчик 16 лет) - оба они прошли через многое вдвоем. Главный герой - человек, который хочет стать великим певцом. Друг детства - молодой парень, который влюблен в девушку.

5
11.06.2014, 15:26

В середине прошлого века в США было снято немало военных фильмов. Сегодня мы вспомнили об одном из них. His First Fame был снят в 30-х годах прошлого века известным режиссером Джорджем С.К. Сюжет фильма рассказывает о том, что в 19 веке американские войска были направлены на защиту американской территории от индейцев. Среди них был храбрый воин по имени Вирджил Флэм. Он не раз участвовал в боях и поэтому стал настоящим джентльменом.

4
02.03.2013, 05:36

На первый взгляд, это довольно простой фильм с хорошим сценарием, но не стоит думать, что здесь будет легко. Он заставляет задуматься над тем, как некоторые люди будут реагировать на происходящее в мире. В общем, хорошая комедия. Фильм-драма от студии Warner Brothers с участием Джека Леммона, Бетти Дэвис и Гарольда Рэмиджа. Этот фильм является первой частью трилогии под названием His First Flame (1935-1936). Первый фильм был про рождение ребёнка.

4
15.04.2022, 09:27

Что самое интересное - это фильм про мужчину, в роли которого снимается молодой и начинающий актер Чарли Чаплин. Он играет самого себя. Этот молодой человек с именем Чарли был очень беден и очень несчастлив. Когда он еще не был даже актером. Но судьба ему улыбнулась и его пригласили сыграть роль героя в самом первом фильме. Это был фильм His First Flight . Фильм этот идет больше часа, и если не будет никаких важных моментов в фильме, то смотреть его будет очень скучно.

2
20.06.2012, 11:38

В фильме нет ни одного смешного момента. Я весь фильм ждал, что они начнут смеяться. Я понял это только к концу фильма. Как только они поняли, что никто не будет смеяться, тогда они начали смеяться сами. А ведь могли бы получить Оскара за этот фильм. Ведь там нет ни одного смеющегося кадра. Он просто набит смехом. Вот тебе и комедия! P. S. Фильм очень интересный, советую всем посмотреть.

1
23.09.2017, 21:24

Режиссер фильма Уильям Дитерле. Фильм рассказывает о человеке, который в детстве видел в церкви призрак, и это сильно повлияло на его жизнь. Но он не придает этому большого значения. Он живет как живет. Встречается с девушкой. И вдруг она ему говорит, что видела в церкви призрака. Потом он уходит в другую церковь. Туда же приходит и она, чтобы еще раз увидеть призрак. Они проводят вместе ночь. Парень начинает искать способ ей помочь.

0
Добавь свой комментарий!