Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Venom Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2679 голос
Кинопоиск
5.668/10
212 голос

Змеиный яд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 ноября 1981 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Клаус Кински великолепен в роли Джэкмела, немецкого преступника, который похищает американского мальчика, живущего в Лондоне. В этом ему помогают слуги и стюардессы, которые помогают ему в игре со своим англоговорящим воспитанником. Кински действительно омерзителен в роли злодея. Рассел Брин, который исполнил роль Бьёрна Торвальдсона, позже снял свою фамилию с титров фильма. К сожалению, сценаристы фильма, может быть, и бессознательно, но также сознательно и вдохновенно, пожертвовали главным героем и вместо него сделали Бьорна Торферда, сына героя-джентльмена. Кино с большим количеством визуальных эффектов в высшей степени отвратительно. Это не реалистичная анимация, а просто цифровая картинка, которая практически ничего не добавляет к грубому и неуклюжему изображению. Уровень спешки, появления чёрных экранов и эффектов, и отвратительное звуковое сопровождение не оставляют ничего для воображения. Поскольку, фантазии не остаётся ничего другого, как всё больше и больше удивляться тому, как умеют дети фантазировать. Они слишком впечатлительны, эти дети, и продолжают придумывать самые странные способы, чтобы проявить свою фантазию. .
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VenomРежиссер: Пьерс Хаггард

В главных ролях
Клаус КинскиОливер РидНикол УильямсонСара МайлзСтерлинг Хейден
14.11.2020, 06:01

Фильм отвратительный, но его стоит посмотреть любителям ужастиков. Как минимум для того, чтобы понять, что все люди братья. А то мы всю жизнь этого не знали. Кстати, фильм этот вышел после Афгана и Югославии. Ну, да, понятно что с людьми там делали.

7
14.01.2015, 11:41

Я не смотрела ни одной картины, которая была бы мне неприятна. А вот этот фильм как раз из таких. У меня создалось ощущение, что я смотрю ужастик, а не психологическую драму. Вроде бы все по сценарию, но в некоторых моментах сюжет напоминает какой-то глупый анекдот, когда актеры просто забывают слова и начинают играть на публику, изображая чувства. И это страшно. Фильм-то хороший, но актерская игра подкачала.

7
05.03.2022, 20:57

Фильм, безусловно, хороший, но я ожидала большего. - Сюжет фильма интересный, но не слишком динамичный. - Фильм пропитан атмосферой 80-х годов и тем же змеиным ядом - В фильме довольно много ненужных, на мой взгляд, сюжетных линий. Например, линия, касающаяся отношений мужчины и женщины. В целом, сюжет очень хорош, но в фильме есть несколько минусов. Это: - Не всегда хороший актерский состав.

6
28.08.2016, 17:01

Фильм ужасный, и к тому же совершенно не страшный. Напугала только фраза вставьте батарейки. Да и то потому, что я подумал, что если вставить батарейки вместо предохранителя, то можно зажечь свет. Это из анекдота. Хотя в целом мне фильм понравился.

4
08.08.2016, 10:22

Не тратьте своё время. Не тратьте деньги. Не ходите в кинотеатр. Змеиный яд — это полнейший отстой. В тот же вечер кто-то вломился в дом моих родителей и угнал машину. Не было произнесено ни слова. Просто они оба посмотрели друг на друга. Она сидела на краю крыши, свесив ноги вниз, и смеялась. - Почему ты смеешься? - спросил он её, подойдя.

4
22.05.2017, 17:00

Фильм не страшный, но фильм интересный. Змеи, конечно, пугают, и фильм снят хорошо. Но в фильме нет ничего такого, он не ужас, а просто интересная картина. Когда я рассказала этот случай маме, она даже не удивилась. Она всегда знала, что её дочь не от мира сего. С тех пор, как мы познакомились, она не устает повторять: Ты никогда не должна позволять своим друзьям или родственникам говорить о тебе гадости.

4
17.12.2019, 21:29

Не хочу показаться чересчур требовательным и придирчивым, но всё же прошу вас обратить внимание на некоторые детали: 1. Здешняя графика с её злыми и агрессивными змеями и насекомыми, это конечно не то что в фильмах 60-х годов, но тем не менее, весьма и весьма впечатляет, особенно если учесть тот факт, что у создателей не было никакого специализированного оборудования для их создания и создания таких спецэффектов, а также времени (они снимали в спешке).

3
04.06.2022, 05:51

Фильм для истинных любителей ужастиков. Сюжет крутится вокруг группы подростков, которые оказались в заброшенной психиатрической больнице и наткнулись на логово злобных змеев-искусителей. Фильм длится 2 часа, при этом он смотрится на одном дыхании, хотя большинство сцен с монстрами я предпочел бы пропустить (особенно ту, где они заживо поедают детей). Это не комедия.

3
16.01.2021, 14:43

Ужасное кино. Очень интересно было бы посмотреть, как он снимался. В нем задействованы одни мужчины, у них очень выразительная мимика, и они на все реагируют очень эмоционально, причем делают это очень экспрессивно. А актрисы там вообще ни к чему , Моя мама, которая сама в детстве была таким же ребенком, когда я в 6 лет прочел ей эту сказку, сказала: Ну надо же, ты опять прочитал все между строк.

2
18.08.2022, 01:19

Снято просто кошмарно. Такое ощущение, как будто я был на съемках фильма. Я думала, что это мое самое плохое качество — неумение посмеяться над собой. А теперь я понимаю, что я еще ничего не знаю о себе. Вот где собака порылась. Оказывается, это все мой подростковый комплекс. Но все равно лучше, чем когда я смотрела ужастики, и у меня начиналась истерика. Это, должно быть, было ужасно.

2
Добавь свой комментарий!