Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Gun Play

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается с того, что группа американцев прибыла на Дикий Запад для поисков золота. Однако, по прибытию, выясняется, что местные жители настроены весьма агрессивно. Начинается резня, когда американцы пытаются поохотиться на местных индейцев. Понимая, что в этой ситуации они бессильны, американцы решают отправиться в миссию Красного Креста, чтобы найти местного шерифа и попытаться урегулировать конфликт. Однако шериф занят и не является на свидание к героям. Наш человек и шериф Антуан оказывают друг другу знаки внимания, но в это же время американцам становится известно, что один из индейских воинов пытается добраться до золотоносной шахты. Мириады пуль рвутся в тумане над головами людей. На фоне бушующего насилия возникают фигуры индейцев, но они бессильно бродят по нашим героям и их боевым коням. Когда же появляется раненый индеец, который отчаянно пытается добраться к шахте, он также скрывается в тумане и появляется, когда начинается стрельба. Это сражение, которое происходит на фоне промчавшегося американского поезда, поезда, который так и не прибыл, а из вагонов которого вышло всего 5 человек, это противостояние индейских всадников и тех 6 человек, которые вышли из вагонов. Эта сцена длится около двух минут и создает атмосферу, которую можно описать так: с одной стороны, в тумане виден далекий поезд, падающий на индейцев, и еще один поезд, который, так и, не доехав до шахты, останавливается по ту сторону дымящихся руин. Здесь это столкновение поездов, произошедшее вдали от цивилизации и ожесточенность столкновения с индейцами, которое разворачивается на фоне смерти и массовой резни – эти сцены позволяют погрузить зрителей в атмосферу фильма. Так что этот фильм можно использовать для того, чтобы показать, насколько американцы агрессивны по отношению к индейцам и сколько крови они могут пролить, если их разозлить. Фильм "Револьвер" (США, Великобритания) в жанр фильм-драма, криминал, детектив, приключения и триллер режиссера Роба Райнера был снят в 1991 году и является экранизацией одноименного романа Стивена Кинга. Сюжет фильма разворачивается в жизни адвоката и криминального авторитета Росса Дагласона, который вместе со своим другом, талантливым комедийным актером Джоном Ловитцем, решает подзаработать на ограблении банка. Им необходимо всего-навсего взойти на вращающуюся башню, но на пути к цели их ожидают неизбежные препятствия.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Гуинн 'Биг бой' УильямсМэрион ШиллингФрэнк ЯконеллиУолли УэльсЧарльз К. Френч
12.12.2015, 22:51

Сюжет совершенно не впечатляет, но музыка просто шикарна.

6
31.10.2021, 17:48

Даже не знаю, почему он до сих пор не в списке лучших фильмов, которые можно посмотреть.

5
11.09.2019, 23:44

Если вы думаете, что фильм скучный, посмотрите его еще раз. Я посмотрел его четыре раза и могу сказать, что он скучный только по второму разу. В первый раз он кажется слишком нудным, даже если вы выключите субтитры через 30 минут после начала. Во второй раз вы уже не можете просто так выключить субтитры. Вы будете смотреть его снова и снова, и это будет продолжаться до тех пор, пока вы не скажете себе хватит или не уснете.

4
03.06.2015, 20:15

Это настолько захватывающий, мрачный, жестокий, беспощадный и реалистичный фильм, что сложно поверить, что он был снят почти 80 лет назад!. Это был мой первый просмотр, до этого я видел только киноверсию. До сих пор перед глазами кадры из фильма: девочка, одетая в окровавленное платье матери, которую насилует отец; девочка, которая стоит над трупом матери и её мужа с пистолетом в руке.. Меня до сих пор пробирает дрожь.

1
27.03.2019, 11:32

Вестерн? Да ну! Там всего три героя: один стрелок, который всех мочит, второй бегает за ним и стреляет в ответ, и третий, который прячется за камнями и следит, чтобы его не подстрелили. А еще, если уж быть совсем честным, там есть еще и четвертый — лошадь. Вот с ней точно полный порядок. В общем, вы поняли. Не ждите ничего хорошего от фильмов про ковбоев. Тем более, снятых в 1935 году.

1
15.08.2018, 07:19

Отличная работа, браво! Все актеры играли великолепно, очень нравится музыка Джона Бэрри. Хотя это и не новый вестерн: он был снят еще в 1935, но его не показывали в кинотеатрах, потому что это был фильм для внутреннего употребления. Поэтому для тех, кто его еще не смотрел, объясню в двух словах сюжет -- фильм рассказывает о том, как два друга совершают путешествие на Запад.

1
15.04.2019, 02:21

Ошеломляющий успех фильма Великолепный режиссера Бастера Китона с музыкой Эннио Морриконе и с участием Чарли Чаплина породил настоящий сиквел — Gun Play, который должен был стать продолжением фильма Замужество Марии, или Второй шанс. Однако из-за финансовых проблем фильма его так и не сняли. Киностудия RKO Pictures даже предприняла несколько попыток снять Gun play, но ни одна из них успеха не имела.

0
14.06.2015, 11:08

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Моя жена подумала, что я спятил. На самом деле, это не фильм смешной, а мой отзыв - страшный.

0
26.01.2013, 17:36

Этот фильм - один из самых первых в этом жанре, который я посмотрел. Это приключенческий вестерн, с очень интересной сюжетной линией. Как мне показалась, он немного схож с картиной Великолепная семерка. Главный герой - молодой бандит, что пытается избавиться от наказания, за не очень хороший поступок. Он должен быть наказан, но судьба его наказывает по-своему. Его друг решает спасти своего друга, и ему пришлось ввязаться в историю с ворами.

0
15.03.2012, 13:05

История создания. В 1934 году на киностудии MGM был заказан сценарий для фильма о техасском рейнджере и его борьбе с апачами. Однако сценаристы не могли придумать, чем же можно было бы наполнить эту историю, и обратились к знаменитому киносценаристу Эду Гаргану за помощью. Гарган сразу же начал работать над сценарием и создал три варианта сценария.

0
Добавь свой комментарий!